Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Новосибирск - город фей!!!
Бывалый 14:14 22.11.2010
Сообщение от Морячок:
на мой взгляд, в Геше как раз пикапить надо ...
В Геше только пикап,местное жабьё не ебабельно,давно проверено.Либо с собой брать,как 100пудовый вариант.
Ответ
AleshaNovyi 15:08 22.11.2010
Сообщение от Бывалый:
В Геше только пикап,местное жабьё не ебабельно,давно проверено.Либо с собой брать,как 100пудовый вариант.
интересно скока будет стоить фейку с цеником так 3,-3,5 час свозить на пару дней? есть у кого опыт таких вояжей?
Ответ
zst 07:41 23.11.2010
Сообщение от AleshaNovyi:
интересно скока будет стоить фейку с цеником так 3,-3,5 час свозить на пару дней? есть у кого опыт таких вояжей?
Индпошив, как говорится.
Кто-то ломит, кто-то за "конфеты".

За других не знаю, но мне в 2008г. удалось такую фейку в Тай на 10 дней свозить, что при почасовом расчете разорилось бы пол-форума: 20 лет, красоты - ояебу... попа, грудь 2, не рожала... Охуенная девушка. 2 вида практиковала до поездки, 3й вид опробован там на 2й день прибывания, и практиковался в течение всего вояжа...

Так вот, обошлось мне это в стоимость путевки... Я так не отдыхал никогда. НИ-КОГ-ДА...

Судьба распорядилась - девушка ну ОЧЕНЬ удачно вышла замуж. Очень. Удачи ей.
Ответ
AleshaNovyi 08:26 23.11.2010
Мля.. мечты сбываются... охуительно!
Ответ
апостол 00:00 24.11.2010
" А спонсор нашей команды интимный салон "Кошечки"-не Газпром, конечно, но мечты сбываются"!(КВН)
Ответ
САНЧО 08:05 24.11.2010
А мне кажется необязательно тащить БЛЯТЬ с собой на отдых!
Сейчас вообще очень много молодых барышень непротив за твой счёт скататься на отдых!
И развлечь тебя!
Хотя!!! Может так и проще! ни кого искать ненужно! пришёл поёб, договорился и уехал!
Ответ
zst 08:24 24.11.2010
Сообщение от САНЧО:
А мне кажется необязательно тащить БЛЯТЬ с собой на отдых!
Сейчас вообще очень много молодых барышень непротив за твой счёт скататься на отдых!
И развлечь тебя!
Хотя!!! Может так и проще! ни кого искать ненужно! пришёл поёб, договорился и уехал!
Дружище, в том-то и дело, что много, но вот 9 из 10 будут выебываться и королеву из себя строить. А я будто в сказке побывал: девочка очень достойно себя вела (не проблядь она прожженая) и при этом в любое время дня и ночи, с желанием, задором, как угодно, куда угодно, сколько угодно.
Это единственная фея, о которой я вспоминаю с таким теплом.

Если совсем цинично: проект по ее вывозу на отдых окупился на 1000%. На 10 000%. Ебейшая рентабельность. Это не она за чужой счет отдохнуть скаталась, а я за штуку баксов 10 дней имел такую даму, какой цена - 5к/час без допов...
Ответ
САНЧО 18:28 24.11.2010
От души рад за тебя!!!
Тем более, что вспомнить есть что!
Ответ
Авдей 19:21 24.11.2010
А это случайно не Саша была? Блондиночка загорелая среднего роста.
Ответ
zst 09:02 25.11.2010
Сообщение от Авдей:
А это случайно не Саша была? Блондиночка загорелая среднего роста.
Нет.
Братуха, извини, ноу комментс.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up