Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Курбан-Байрам
vagon 17:53 12.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
Нелегальные трудовые мигранты демпингуют оплату труда. Конечно, таджик согласится пол мести за 5000 рублей и жить по 20 человек на 30 квадратов,тк эти 5000 рублей в его Таджикистане-другие деньги и заработать он там их не может.
Даже не в этом дело. Там две схемы. Средняя ставка дворника в Москве около 30 тысяч. Если у гастера есть все доки, то его оформляют официально, но на руки выдают в два, а то и в три раза меньше. Это относительно беспалевная схема. Ещё можно поставить на должность своего человека, а выходить за него будет работать гастер. Понятно где будет оседать разница.

В Новосибе масштабы помельче, поэтому большая часть дворников русские (может конечно и ошибаюсь, но это то что я вижу своими глазами). А вот укладка дорог, это совсем другой коленкор. При том, что когда мне надо было закатать асфальт как частному лицу - делали это тоже русские.

Значительная часть работы гастеров - это не потому что работать некому, а различные коррупционные схемы либо желание озолотиться на неквалифицированном труде.
Ответ
lhscm 18:17 12.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
Почитайте про недавние события в городе Пугачеве и что стало там после выселения мигрантов. Кто там нынче полы подметает и на рынках торгует. Вопрос отпадет.

Нелегальные трудовые мигранты демпингуют оплату труда. Конечно, таджик согласится пол мести за 5000 рублей и жить по 20 человек на 30 квадратов,тк эти 5000 рублей в его Таджикистане-другие деньги и заработать он там их не может.

Может и у нас бабушка пошла бы полы подметать...но за 5000 рублей? ты сходишь в магазин,ничего не купишь-уже тысяча,а ей жить потом и при этом старенькой так сильно напрягаться.
А вот если бы эти мигранты не ехали бы,то спроса на эту вакансию за 5000 было бы меньше,следовательно работодатель бы повысил,к примеру,до 10000. А это уже иные деньги!
Ты в Европе был? Так спроси там у сиделок,нянь,уборщиц в квартирах или на улицах,сколько им платят за их труд. Так в среднем,я тебе скажу, за час платят от 8 до 15 евро. В месяц зп будет в среднем 800-1200 евро. Тогда как продавец в магазине будет получать 1200-1400 евро. А начинающий программист-1500.
Все это к чему,а к тому,что все профессии нужны и там люди не чураются пойти убираться или еще что-то делать,тк они уверенны,что им заплатят за эту работу нормально.

Короче,так тебе скажу-смотри дальше своего носа.
Какие смешные рассуждения. Я прожил некоторое время в США - страна которая по всем параметрам более идентична России, чем ваш педерастический ЕС - серая зона, в котором из нормальных зажиточных территорий есть только Германия с Австрией и Швейцарией и Лондон без остальной Великобритании, а потому представление для сравнения более чем имею.

Демагогию про бабушек и дедушек я ожидал в первую очередь. По-человечески мне их жалко, но помочь им ничем не могу. Работы - море. Если считают что не в состоянии работать по здоровью или еще каким-либо причинам, то и полы мыть они тоже не пойдут. В остальных случаях для работодателям выгоднее привлекать гастарбайтеров по объективным причинам. И их вероисповедание здесь совершенно ни причем.

Мы даем людям работу из тех республик, которых бросили на произвол судьбы в 1991 году. Если бы избыточное трудоспособное население не уезжало работать к нам, то там они бы создавали огромное социальное напряжение, что привело бы к войне и хаосу. Нам не нужны еще несколько Афганистанов у своих границ. Более того в тех республиках осталось еще значительное количество русских людей, которые обязательно пострадают при конфликтах и социальных потрясениях. Подумайте головой широтой мысли, прежде чем узколобо разглагольствовать как Лим.
Ответ
admin 18:34 12.08.2013
MARKу орден... филя дура ....
глядя на эти фото сразу все становиться понятно... хуле в полемику вступать.... еслиб там один на коврике загибался в центре улицы и движуху машин перекрывал...то можно было дискутировать... мол какого хуя.....а так хуле.... пиздеть то уже поздно..... завалите ебало.
Ответ
kokassd 19:07 12.08.2013
Сообщение от MARK:
Какие смешные рассуждения. Я прожил некоторое время в США - страна которая по всем параметрам более идентична России, чем ваш педерастический ЕС - серая зона, в котором из нормальных зажиточных территорий есть только Германия с Австрией и Швейцарией и Лондон без остальной Великобритании, а потому представление для сравнения более чем имею.

Демагогию про бабушек и дедушек я ожидал в первую очередь. По-человечески мне их жалко, но помочь им ничем не могу. Работы - море. Если считают что не в состоянии работать по здоровью или еще каким-либо причинам, то и полы мыть они тоже не пойдут. В остальных случаях для работодателям выгоднее привлекать гастарбайтеров по объективным причинам. И их вероисповедание здесь совершенно ни причем.

Мы даем людям работу из тех республик, которых бросили на произвол судьбы в 1991 году. Если бы избыточное трудоспособное население не уезжало работать к нам, то там они бы создавали огромное социальное напряжение, что привело бы к войне и хаосу. Нам не нужны еще несколько Афганистанов у своих границ. Более того в тех республиках осталось еще значительное количество русских людей, которые обязательно пострадают при конфликтах и социальных потрясениях. Подумайте головой широтой мысли, прежде чем узколобо разглагольствовать как Лим.
Накуй нам простым людям эти широкие мысли ежель мы в своей родной стране неравен час станем изгоями...мне пох какая там у них (Казахстанах,Таджикистанах) социальная напряженность,да хоть война...заборами под током обнести,колючки побольше,вышек с пулемётами почаще и кованым сапогом давить всех кто лезет из того дикого поля...через несколько лет зайти в ту зону,а там тишина и покой ибо басмачи друг дружку без соли сожрали освободив нас от нужды бесполезного финансирования чуждых нам интересов...
Ответ
lhscm 19:35 12.08.2013
Сообщение от kokassd:
Накуй нам простым людям эти широкие мысли ежель мы в своей родной стране неравен час станем изгоями...мне пох какая там у них (Казахстанах,Таджикистанах) социальная напряженность,да хоть война...заборами под током обнести,колючки побольше,вышек с пулемётами почаще и кованым сапогом давить всех кто лезет из того дикого поля...через несколько лет зайти в ту зону,а там тишина и покой ибо басмачи друг дружку без соли сожрали освободив нас от нужды бесполезного финансирования чуждых нам интересов...
Владелец этого форума сказал завалить всем ебало в этой теме, потому это мой последний тут ответ)))

Казахстан - страна с 4 миллионой диаспорой русскоязычных славян и немцев, даже у меня там есть родственники, не говоря уж про еще сотни тысяч сибиряков. Не говоря уж про то, что север и восток этой страны связывает с Россией огромная культурная близость и история. Вам действительно пох на то какая там социальная напряженность, да хоть война? Моя хата с краю - позиция неплохая, но недальновидная и опасная по вполне понятным причинам.

Таджикистан. Игнорируя банальные геоолитические интересы РФ в том регионе и проблемы наркотрафика, вы слышали что-нибудь про Исламское движение Узбекистана, которое в данный момент воюет против войск НАТО в Афганистане? Как вы думаете, в случае нестабильности в Центральной Азии и расширения социальной базы боевиков этого движения, они остановятся на своем регионе? Уже сейчас существуют призывы воссоединить всех тюрков вплоть до сибирского алтая и отколоть Башкорстан и Татарстан от РФ. В межвоенный период в Чечне в 1997-1999 годах теракты и похищения граждан происходили прежде всего не в изолированной Чечне, а в соседних регионах - Ставропольском и Краснодарском краях, Волгоградской, Астраханской и Ростовской областях и т.д. Внешняя изоляция своих границ не убережет от терактов даже при сильной государственной власти и 11 сентября 2001 года это наглядно показало. Потому иметь у себя под боком территории нестабильности и оставаться в стороне - невозможно.

Есть также экономические резервы, которые можно использовать в этих странах для укрепления нашего же благосостояния. Только не надо говорить, что все разворовывается и разбазаривается. Пополнение бюджета идет в том числе из внешней торговли и экономической активности.

Вообщем можно сделать все легко и по-распиздяйски как сделал в свое время Ельцин сначала в Беловежской пуще, а потом в Чечне, все развалив и подставив под убой собственное население. А можно проводить трудную работу с издержками, какая проводится сейчас. Да, это непросто и раздражающе, но так есть шанс навести порядок. Из 8 миллионов населения Таджикистана, 1 миллион сейчас в России, а значит их демографический потенциал подорван и из них можно постараться сделать нормальных светских граждан. То же самое и с Северным Кавказом. Но это дело многих лет и даже нескольких поколений.
Ответ
lhscm 20:10 12.08.2013
Сообщение от SHmeLL:
я какбе тоже за массовые расстрелы, священную инквизицию и очищающий террор...Идеально вообще мое любимое применение тактического ядерного оружия...НО! Если бы все было так просто...
имхо, чисто амерская схема - анального огораживания и отстреливания по периметру.
Уважаемый МАРК, как поживший в Пендосии, если сталкивались с ситуацией, прокоментируйте мнение - что им не сильно помогает огораживание на мексиканской границе от нелегалов, валом валящих в обетованную пиндосию?
Хорошо. В виде исключения еще один последний ответ. Исключительно из уважения к вам.

Я тоже за массовые расстрелы и депортации, но в современных условиях это невозможно, анти гуманно и невыгодно.

Про стену. Вокруг российской границы по периметру на некоторых участках тоже имеется контрольно-следовая полоса и колючая проволока... Помогает? Вот ап чем и речь...

Вообще эта стена идет во-первых не по всему периметру границы, а во-вторых сама по себе построена больше для пиара и пафоса. Они вообще очень любят пафос и символизм. Стена похлеще американской не спасла даже Китай от вторжения Чингисхана, а уж при современных человеческих мозгах преодоление стены, подобной той, что на границе с Мексикой особого труда не составляет. Есть к слову и другие способы перемещения через границу (через водоемы, через тоннельные ходы, через транспорт и другие известные одному богу и мексиканским нелегалам).
Ответ
Pirelli 17:48 13.08.2013
Да будет вам известно, что стену строили не от Чингисхана, а от Китайцев т.к. бойницы в сторону Китая развернуты, а вот кто ее строил мне если честно не известно, предположительно сами китайцы для победившей стороны дабы не повадно было на чужие территории нос совать.
PS мне показалось по смыслу что командир не в этом смысле сказал всем молчать. Захотел бы закрыл тему и объясняться бы не стал.
Ответ
lhscm 18:20 13.08.2013
Сообщение от Pirelli:
Да будет вам известно, что стену строили не от Чингисхана, а от Китайцев т.к. бойницы в сторону Китая развернуты, а вот кто ее строил мне если честно не известно, предположительно сами китайцы для победившей стороны дабы не повадно было на чужие территории нос совать.
А я и не говорил, что стену строили от Чингисхана. Стену строили еще в 3 веке до нашей эры, но от монгольского вторжения она не спасала. Тогда территория владений Китая была совершенно другой по конфигурации.

Более того, эта китайская постройка как образчик архитектурного искусства представляет собой более чем сомнительное зрелище. Кремлевская стена, построенная великим русским народом, а также стена плача построенная не менее великим богоизбранным еврейским народом превосходят во всех культурных отношениях что китайскую, что американскую стены. Разность уровня культуры просто налицо. И это не удивительно. Русский народ - наследник Византии, высокой романской культуры, а еврейский народ сам по себе богоизбран. Не чета азиатским варварским китайским ордам и янки - народу произошедшему от англосаксонских уголовников.


Сообщение от Pirelli:
PS мне показалось по смыслу что командир не в этом смысле сказал всем молчать. Захотел бы закрыл тему и объясняться бы не стал.
Верховный авторитет он на то и авторитет, что его слова не должны подвергаться сомнению со стороны своих подопечных.
Ответ
Pirelli 18:34 13.08.2013
Ладно МАРК вижу просвещен, не хотел наехать, а по поводу "молчания" мне кажется, что ты действительно просто не так понял его слова не более того.
Ответ
lhscm 18:44 13.08.2013
Сообщение от Pirelli:
Ладно МАРК вижу просвещен, не хотел наехать, а по поводу "молчания" мне кажется, что ты действительно просто не так понял его слова не более того.
Да я пошутил.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up