Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Хочу Замуж!!! Я готова)))
Izzy 14:34 14.11.2010
Сообщение от admin:
а по пизде ладошкой не пробовал ей...так.... ритмично похлопывать под какую нить музыку...например прощание славянки....
Ну Брат Админ, ну это личное...не могу ж я сказать, что, например, когда её любишь, она тебе сказку про Аленький Цветочек рассказывает голосом Шуры Каретного? :о) "Я-драчистый измуруд" :о)
Ответ
Arzo 19:27 14.11.2010
Хмм, товар значица выставили, а вот ТТХ не обозначили))
Ответ
Izzy 19:35 14.11.2010
Сообщение от Arzo:
Хмм, товар значица выставили, а вот ТТХ не обозначили))
На аватарке - она.
ТТХ - чувственные губы, приятная морда-лица, среднего роста, стройная. Охренительная задница, небольшая чувственная грудь. Темно-рыжий волос (год назад был). Красивые глаза, ротик такой блядский и шаловливые ручки. Веселая девка. Любит побухать и похавать :о) А! Еще любит Джонни Деппа :о) В сексе - для нее преград нет. И у нее удивительная кожа - она как бархат!
Ответ
Arzo 19:51 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
На аватарке - она.
ТТХ - чувственные губы, приятная морда-лица, среднего роста, стройная. Охренительная задница, небольшая чувственная грудь. Темно-рыжий волос (год назад был). Красивые глаза, ротик такой блядский и шаловливые ручки. Веселая девка. Любит побухать и похавать :о) А! Еще любит Джонни Деппа :о) В сексе - для нее преград нет. И у нее удивительная кожа - она как бархат!
Ну, "мои составы ходят по другой ветке", но из чистого любопытства - а возраст?)
Ответ
Izzy 19:56 14.11.2010
Сообщение от Arzo:
Ну, "мои составы ходят по другой ветке", но из чистого любопытства - а возраст?)
32-33 года.
Ответ
Arzo 20:01 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
32-33 года.
И на такой формат ещё не нашлось покупателя? Нупесдец, рынок умирает
Ответ
mak sim 20:09 14.11.2010
Сообщение от krsn:
Вряд ли здесь найдутся желающие))
Эх не надо ни в чем зарекаться))))
Ответ
Izzy 20:10 14.11.2010
Сообщение от Arzo:
И на такой формат ещё не нашлось покупателя? Нупесдец, рынок умирает
Да нет - покупателей-то было до хера и больше, только вот они ж чего делают? Вены режут, под окнами ночуют, а спросить "у тя сапоги на зиму есть?" - хуй-то там! Вот и не выходит замуж Юлька. Попадаются ей или мудаки, которым лишь бы в любоф поиграть, либо всякие Изи :о)
Ответ
Moxito 20:17 14.11.2010
Поток воспалённого сознания и не более Ты фотку по-удачнее выбери, а не эту "губки жопкой" - так делает определённый формат не модных девиц, и рот, главное, не раскрывай - может, и найдёшь мудохлопа какого. Город большой, дебилов много, будшь богом его называть.
Ответ
Izzy 20:20 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Поток воспалённого сознания и не более Ты фотку по-удачнее выбери, а не эту "губки жопкой" - так делает определённый формат не модных девиц, и рот, главное, не раскрывай - может, и найдёшь мудохлопа какого. Город большой, дебилов много, будшь богом его называть.
Ну коль Бог ее наделил губами, как у Жульки Джолли, чего теперь? Утопиться? Кстати - она классно целуется :о)


Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up