Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Москва
mak sim 11:36 13.11.2010
А поподробнее про Белокаменную как нибудь можно, ху есть Измайлово, а то вояж тоже в апреле намечается)))
Ответ
Бывалый 11:46 13.11.2010
Сообщение от mak sim:
А поподробнее про Белокаменную как нибудь можно, ху есть Измайлово, а то вояж тоже в апреле намечается)))
Брат,ты вообще был в маскве хоть раз?Измайлово,гостиничный комлекс,состоящий из нескольких зданий гостиниц,Альфа,Бетта и тд.Станция метро Измайлово,карту метро купи если маскву плохо знаешь,для начала.
Ответ
mak sim 12:29 13.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Брат,ты вообще был в маскве хоть раз?Измайлово,гостиничный комлекс,состоящий из нескольких зданий гостиниц,Альфа,Бетта и тд.Станция метро Измайлово,карту метро купи если маскву плохо знаешь,для начала.
Нее не был))) А чего туда ехать просто так, просто так мне и в Сибе неплохо Тут просто необходимость назрела по работе, да и летом еще поеду сам по себе, но там не до фей будет))) Да и встретят приютять так сказать.
Ответ
vin32 14:14 13.11.2010
10к час, охуеть, не в Москве секс туризм загнётся : )
Ответ
pinocchio 14:31 13.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Интересно было выбирать,подходим к витрине,они нас не видят,а мы их видим,десяток коней сидит,вот выбирай,не разу я не промахнулся, всегда хорошую выбирал.Это так совет.
ух ты, как в тае прям.
Ответ
мартовский кот 15:08 13.11.2010
блять чувствую себя лохом сука.... цены 10-25 тыщ в час)))) это пиздесс.. грядёт командировка в начале в москву потом в шанхай - в шанхае за 100 баксов такой сервис предложит просто яйСа звенеть будут две недели... так что походу лучше я подрочу в москве))))
Ответ
vin32 15:20 13.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
блять чувствую себя лохом сука.... цены 10-25 тыщ в час)))) это пиздесс.. грядёт командировка в начале в москву потом в шанхай - в шанхае за 100 баксов такой сервис предложит просто яйСа звенеть будут две недели... так что походу лучше я подрочу в москве))))
Да ладно, чего, если там водитель 50к подымает, а бюджет Москвы равен Украинскому, то куда уж нам... : )))
Ответ
апостол 11:53 14.11.2010
Братухи, я в Белокаменной. Остановился в частной гостинице на "Ленинградке", все дела, в основном, в этом районе. Седня встреч хуева туча, потом уже буду осваивать местный рынок фей. Мож кто из наших фей здесь тырсится, кто знает-цинканите. Всем привет.
Ответ
koar 13:32 14.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
блять чувствую себя лохом сука.... цены 10-25 тыщ в час)))) это пиздесс.. грядёт командировка в начале в москву потом в шанхай - в шанхае за 100 баксов такой сервис предложит просто яйСа звенеть будут две недели... так что походу лучше я подрочу в москве))))
москва с питером потребляют 80% всех денег страны, чего им не жить то, нигде в мире такого нет, чтобы столица чемто отличалась от других городов кардинально, но за все в жизни приходится платить и я думаю москва тоже чем то платит ну или скоро заплатит, это ж 100%

так что мы уж тут по тихому, кому как, а мне в новосибе да и вообще в сибири нравится
Ответ
мартовский кот 06:29 15.11.2010
Сообщение от koar:
москва с питером потребляют 80% всех денег страны, чего им не жить то, нигде в мире такого нет, чтобы столица чемто отличалась от других городов кардинально, но за все в жизни приходится платить и я думаю москва тоже чем то платит ну или скоро заплатит, это ж 100%

так что мы уж тут по тихому, кому как, а мне в новосибе да и вообще в сибири нравится
холодно тока сука...))) а так пАЙдёт!!!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up