Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>беспредел
Бывалый 05:57 02.11.2010
Знаю одного Авдеева,не давно откинулся.Тут расклад такой уважаемый Админ,салону менты низшего звена предложили крышу,те пожалились,что мол инди клиентуру отбивают,те решили на пару тройку индивидуалок жути нагнать,а там слух пойдёт и инди все(ну почти все на дно прилягут и будут постоянщиков принимать),а всю остальную клиентуру на себя оттянуть,тут ещё могет и сговор нескольких салонов быть и энтим мусорам денег было дадаено если они конечно мусора,а то фейке поди газмакарыча показали она по не знанию и обписялась(шутю),а корки поддельные купить проблем ваще нет,хотя если пальцем фамилию закрывал.Конечно с поличным этих бизнесментов надо брать и в Нижний Тагил их нах,пусть сидят!Хотя сейчас перетрубации в мусарне жуткие,сокращения,генерала даже рокирнули вроде с Читой поменялись ихний ген-л к нам а наш к ним,знаю не по наслышке.Влюбом случае,даже если энто и бандиты,надо через мусоров решать,вариант безпроигрышный,только надо правильно бумагу в ОРБ написать(угроза жизни,пистолет и так далее),могет они подставу организуют и накроют эту всю хуету!
Боцман 09:06 02.11.2010
Сообщение от admin:
ксиву показывал один из них....пальцами фамилию прикрывая
Пальцем прикрывал не показатель... В любом случае либо кнопка(мое мнение нормальный ЧОП лучше ментовских) либо заява со всеми подробностями.Если заява то до конца идти надо(опять же кнопка нужна на всякий случай,либо охрана)
Ты Админ им объясни,пусть не ссат,не бурагозят если чо,хули сделаешь как не крути бизнес криминальный...
С уважением Боцман.
пс Стопудовая постанова под ментов...
gorn 09:25 02.11.2010
Так с кнопокой проблеммы возникают: квартира у фее съемная, скорее всего, без стационарного телефона, установка оборудования таким образом около 25000 кажется через радиоканал. И еще и договор надо заключать с ОВО МВД, предъявлять свидетельство о государственной регистрации права, то есть ставить хозяина квартира в известность, напрягать бумажной волокитой. Может хотя есть ЧОПы, которые без документов могут сделать и подешевле.
zst 10:21 02.11.2010
Даже если менты, то какие-то они тугие, погоны, видать, жмут... Так грубо работать. Налетчики, бля.
Морячок 16:48 02.11.2010
Сообщение от admin:
Последнее время участились случаи наезда со стороны группы ментов взяточников из УВД города...
..
добрый вечер, уважаемые
к ментам и Авдееву отношения не имею.
был забавный случай давеча.
звоню сюда https://a.sexnsk2.live/id1662.htm (Диана).
она мне оттуда отвечает: а Вы у меня были, я по голосу узнала ...
я говору: "да нет, не был, очень хотел бы быть, но не был"
мне в ответ: позвоните в другое место ...

бля, я первый раз с таким сталкиваюсь ... всё равно ей смс-ку написал "вы меня путаете". и язык показал.
напуганы девки не на шутку.

пардон, товарищи, если оффтоп.
САС 17:18 02.11.2010
Прочитав все выше изложенное можно прийти к выводу что атака идет только на Инди. Конторы не трогают. Значит на сайте "крыска" который сливает инфо. Адми убери на время обозначение ИНДи и пусть девахи в трубку не кричат про это. Думаю наш долг помоч им чтобы на конторы с гоблинами не работать.
мартовский кот 17:28 02.11.2010
Сообщение от САС:
Прочитав все выше изложенное можно прийти к выводу что атака идет только на Инди. Конторы не трогают. Значит на сайте "крыска" который сливает инфо. Адми убери на время обозначение ИНДи и пусть девахи в трубку не кричат про это. Думаю наш долг помоч им чтобы на конторы с гоблинами не работать.
+1000 к выше сказанному..
есть много охранных предприятий без бумажной волокиты ставят тревогу... а так тока ОРБ .. для них тоже галочки нужны.. так что для них самый сок.. они очень заинтересованы тем более конец года приближается.. а план выполнять надо... что касается ментов.. то вряд ли это они .. по любой залётные.. присоединяюсь к словам Уважаемого.. менты ща сами в ахуе полном.. сидят тише воды ниже травы очкуют за грядущие реформы.. и по таким мелочам вряд ли попёрлись..
Hyropraktik13 17:29 02.11.2010
Не эти были...???



Просто я так понимаю, обычные опера под такую бодягу лишний раз подумают... правильно писали, причесывают их.
А вот из визитеров, я так думаю... Или "бывшие" были, или косящие под ментов... Какому дебилу придет в МоСк "корками махать, даже прикрывая пальцем... ППСники тоже думаю не так "организованы" - Скорее всего "развод" под ту же "Афродиту... на деньги.
мартовский кот 17:34 02.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Не эти были...

Просто я так понимаю, ........
.. на деньги.
вот вот Уважаемый.. и что девушке посоветовать.. ?.. я бы просот пошёл в охранное предприятие любое и заключил с ними договор ...
P.S. у меня вот на стройке есть тревога.. на свою контору оформил .. просот плачу и всё.. для этого нужен был адрес где поставить + ответственное лицо за кнопку...
САС 19:45 02.11.2010
Один выход только кнопка Но и не кричи что инди. какоето время . Хотя для на это плохо.
1 2 3 
Закрытая тема Up