Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ЧистилиЩЕ как и что
Izzy 08:44 21.10.2010
Сообщение от sergi**:
ВКП! Тут возник вопрос -как будут иметь изменщиков в чистилище? А то как-то "не прелюбодействуй" звучит размыто. Могит кто чё слышал?
Ты не правильно формулируешь задачу (и, следовательно - ставишь вопрос). Надо просто продать душу Дьяволу и делов-то! Изменяй, бухай, еби соседок, любовниц, шлюх. Место в Аду тебе - гарантировано! А там ты будешь ипать Смерть - это такая бледная с косой и рыжими волосами телка. Думаю не трахана она хуй знает сколько лет :о)
Ответ
Кристина 09:21 21.10.2010
Сообщение от sergi**:
НУ колись! кто те написал? с форума кто? и что за блядство "не работаю"! а кто содержит? и всё познаётса в сравнении могит мы ДОНЫ луче любовника будем?
сколько вопросов...
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем (Оноре де Бальзак)
у меня такого мужчины нет
Ответ
Типа шел мимо 09:42 21.10.2010
Сообщение от Кристина:
сколько вопросов...
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем (Оноре де Бальзак)
у меня такого мужчины нет
Лично с г-ном Оноре знаком накоротке...А что,-женщина должна кому-то принадлежать?...
Ответ
Бывалый 09:43 21.10.2010
Сообщение от Кристина:
сколько вопросов...
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем (Оноре де Бальзак)
у меня такого мужчины нет
Да видать проблем у тебя не меряно,раз тут пишешь
Ответ
Типа шел мимо 09:48 21.10.2010
Сообщение от sergi**:
Ежели-так То хУй с ими лижбы самого не ипали!
Да все нормально будет,- свой греходел растянут и им,родимым-то......)))
И никто тебя...все сам...А как иначе оценить пройденный путь?...))))
Ответ
Кристина 09:50 21.10.2010
Сообщение от Типа шел мимо:
Лично с г-ном Оноре знаком накоротке...А что,-женщина должна кому-то принадлежать?...
вы такой древний?)я считаю,что женщине лучше кому-то принадлежать..
а вообще это был глупый ответ на глупый вопрос,не более...


Бывалый,ага,размечтались)
Ответ
Типа шел мимо 09:52 21.10.2010
Сообщение от sergi**:
ВКП! Тут возник вопрос -как будут иметь изменщиков в чистилище? А то как-то "не прелюбодействуй" звучит размыто. Могит кто чё слышал?
А,интересно,почему прелюбогреху такой пиар? - все грехи равноценны,и...
Ответ
vin32 10:20 21.10.2010
Не сцы, после того как ты умрёшь, а ты даже этого не заметишь, ничего не будет. В прямом смысле. НИЧЕГО. Пкстота.
Ответ
Бывалый 10:38 21.10.2010
Сообщение от vin32:
Не сцы, после того как ты умрёшь, а ты даже этого не заметишь, ничего не будет. В прямом смысле. НИЧЕГО. Пкстота.
Тяжело в болезни,легко в гробу
Ответ
sergicZ 10:39 21.10.2010
Сообщение от Типа шел мимо:
Да все нормально будет,- свой греходел растянут и им,родимым-то......)))
И никто тебя...все сам...А как иначе оценить пройденный путь?...))))
ВО бляяяя!.....Не иначе нас посетил САМ а то, я даже эт авриант и не рассматривал!...БРрррр
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up