Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ЧистилиЩЕ как и что
sergicZ 05:02 21.10.2010
ВКП! Тут возник вопрос -как будут иметь изменщиков в чистилище? А то как-то "не прелюбодействуй" звучит размыто. Могит кто чё слышал?
Ответ
Бывалый 06:01 21.10.2010
Сообщение от sergi**:
ВКП! Тут возник вопрос -как будут иметь изменщиков в чистилище? А то как-то "не прелюбодействуй" звучит размыто. Могит кто чё слышал?
Сделают наколки чертей, кидающих лопатами уголь в жопу,идёшь булками шевелишь,а они кидаютИли муху выколят,идёшь,а она как будто влетает в попу и вылетает!Что-то типа того
Ответ
sergicZ 06:19 21.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Сделают наколки чертей, кидающих лопатами уголь в жопу,идёшь булками шевелишь,а они кидаютИли муху выколят,идёшь,а она как будто влетает в попу и вылетает!Что-то типа того
Ежели-так То хУй с ими лижбы самого не ипали!
Ответ
ОЛЬГА 07:25 21.10.2010
Сообщение от sergi**:
Ежели-так То хУй с ими лижбы самого не ипали!
госпидя ,чего боимся то , мальчики)))это сладкая боль)))
Ответ
sergicZ 07:42 21.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
госпидя ,чего боимся то , мальчики)))это сладкая боль)))
Если-бы Я был женщиной(ЧУР меня ЧУР)! могит и отнёсся к этому философски! НО Я не ОНА и поэть СТРАШНО!
Ответ
ОЛЬГА 07:51 21.10.2010
Сообщение от sergi**:
Если-бы Я был женщиной(ЧУР меня ЧУР)! могит и отнёсся к этому философски! НО Я не ОНА и поэть СТРАШНО!
ничего сьрашного в этом нет, ))))главное шоб портнер был опытный
Ответ
sergicZ 07:55 21.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
ничего сьрашного в этом нет, ))))главное шоб портнер был опытный
Извиняюсь за выражение лит.-"СУКА ВЫ"! такие шутки шутить! Там все опытные! тока верещать будешь на усю Вселенную!
Ответ
Кристина 08:00 21.10.2010
Сообщение от :
Маленькое чудовище! Ты лучшая! Всеговсеговсеголюбвивсеговсесчастьяговсегонежгости всерадостиголюбвивсегосчастьявсеговсегоипобольше!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хвастаюсь))мне вот сейчас написали,так что я уже ЗДЕСЬ чудовище))
На самом деле ад-это либо пустота,либо прорабатывание упущенных возможностей.А про гиену огненную-это уже народный фальклер...Да и на самом деле,я уверена,что вы не соблюдаете другие заповеди...)
Ответ
kai-nsk 08:01 21.10.2010
Сообщение от sergi**:
ВКП! Тут возник вопрос -как будут иметь изменщиков в чистилище? А то как-то "не прелюбодействуй" звучит размыто. Могит кто чё слышал?
Те, кто туда ушли.... никто не вернулся, так что сложно судить, что там будет. А может просто темнота и все....
Ответ
sergicZ 08:17 21.10.2010
Сообщение от Кристина:
Хвастаюсь))мне вот сейчас написали,так что я уже ЗДЕСЬ чудовище))
На самом деле ад-это либо пустота,либо прорабатывание упущенных возможностей.А про гиену огненную-это уже народный фальклер...Да и на самом деле,я уверена,что вы не соблюдаете другие заповеди...)
НУ колись! кто те написал? с форума кто? и что за блядство "не работаю"! а кто содержит? и всё познаётса в сравнении могит мы ДОНЫ луче любовника будем?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up