Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>КНИГИ
Девочка дождя 13:40 15.10.2010
Сообщение от Добрый:
а вы ходите в кинотеатры? и в какие?
как правило - в Победу, кстати большинство форумчан судя по сообщениям тоже чаще туда ходят
Ответ
koar 13:41 15.10.2010
Сообщение от Девочка дождя:
электронная книга тоже хорошо, но иногда можно столкнуться с просто отвратительным переводом, все же тут меньше вероятности наткнуться на такое, на озоне кстати и эл.книги тоже есть
там просто отсканировано все, поэтому этот перевод можно встретить и в книге в первую очередь, плюс там зачастую представлено несколько вариантов переводов книг
Ответ
ОЛЬГА 13:41 15.10.2010
Сообщение от Добрый:
а вы ходите в кинотеатры? и в какие?
я в победу хожу....а вчера была в **сибирском молле** , мне не понравилось
Ответ
koar 13:42 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
я в победу хожу....а вчера была в **сибирском молле** , мне не понравилось
чем не понравилось?
Ответ
Девочка дождя 13:42 15.10.2010
Сообщение от koar:
там просто отсканировано все, поэтому этот перевод можно встретить и в книге в первую очередь, плюс там зачастую представлено несколько вариантов переводов книг
если честно ,я сколько скачивала - не везло, именно поэтому перешла на бумажные книжки...
может посоветуете название сайта?
Ответ
koar 13:43 15.10.2010
Сообщение от Девочка дождя:
если честно ,я сколько скачивала - не везло, именно поэтому перешла на бумажные книжки...
может посоветуете название сайта?
уже посоветовал выше
Ответ
Девочка дождя 13:45 15.10.2010
Сообщение от koar:
начинал когдато давно, наверное сразу после школы, не понравилось, бросил, наверное тогда спермотоксикоз был и я ждал там описания секса, а его там нет, вот и не стал читать
а как же Эммануэль, там такие сцены описаны закачаешься :)
спс за название сайта
Ответ
ОЛЬГА 13:45 15.10.2010
Сообщение от koar:
чем не понравилось?
я была вип зале , мне не понравилось что кресла просто качаются и всё...не откланяются.может в других залах и лутше , я пока не была...в победе вип зал куда лутше.
Ответ
koar 13:46 15.10.2010
Сообщение от Девочка дождя:
а как же Эммануэль, там такие сцены описаны закачаешься :)
спс за название сайта
щас уже неинтересно, а тогда книг было немного и видимо не было возможности достать, да и просто о ней тогда наверное не слышал
Ответ
koar 13:46 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
я была вип зале , мне не понравилось что кресла просто качаются и всё...не откланяются.может в других залах и лутше , я пока не была...в победе вип зал куда лутше.
ясно, в випзалы не хожу, поэтому сравнить не с чем
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up