Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>вот блин дошел
Pirelli 08:40 15.10.2010
Сообщение от koar:
ага, как это не согласилась и что за сумма такая 10т, это за сколько часов?
за час..
она вроде как завязала.. народ в кураж пошёл решили раскрутить и не получилось..
Ответ
xSpiderManx 08:41 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
за час..
она вроде как завязала.. народ в кураж пошёл решили раскрутить и не получилось..
Ксюша Собчак наверно была.....
Ответ
koar 08:43 15.10.2010
для каждого своя цена, надо было попробовать еще накинуть, со всех то все равно немного бы получилось
Ответ
xSpiderManx 08:44 15.10.2010
Сообщение от koar:
для каждого своя цена, надо было попробовать еще накинуть, со всех то все равно немного бы получилось
по зубам ей накинуть надо было
Ответ
Pirelli 08:45 15.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Ксюша Собчак наверно была.....
Не гадайте в моём тексте написано было кого раскручивали, вы внимание не обратили.. ник - ОНА.
Ответ
koar 08:46 15.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
по зубам ей накинуть надо было
ты чето злой какойто
Ответ
Pirelli 08:50 15.10.2010
Сообщение от koar:
для каждого своя цена, надо было попробовать еще накинуть, со всех то все равно немного бы получилось
Понимаешь.. когда ты отдаёшь деньги ты хочешь знать за что отдаёшь.. встал вопрос как передать деньги и как убедиться в том, что сам факт совокупления свершился.. девочка заднюю включила.. прикин она значит кувыркаеться а внизу у подезда половина форума собралась, бабки принесли .. (кто по штуке, кто по три)
Сомневаюсь что ОНА откажеться если это будет один на один и не так бублично..
Лично по мне она не стоит этих денег, лично её не знаю, но впечатление сложилось вполне определённое.. Возможно многие не захотели вкладываться дальше именно по этой причине.
А идея была хороша! Мне понравилось!
Ответ
sergicZ 08:50 15.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
по зубам ей накинуть надо было
Благодарю, Отдуши посмеял, таперя на обед с улюбой поеду!
Ответ
Pirelli 08:51 15.10.2010
Сообщение от koar:
ты чето злой какойто
не обращай внимание, детский максимализм, 17 лет, что ты хочешь.. сами такие же были ..
Ответ
koar 08:52 15.10.2010
идея прикольная, мне тоже интересно было бы на НЕЕ посмотреть, что за дама такая, а еще на Мррр (тоже легенда такая есть) глянуть
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up