Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>СТРИПТИЗ КЛУБЫ
Ксения 10:49 13.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Видимо так,жила в иллюзии ожидая прынца на белом автомобиле ценой от 3 миллионов рублейА прынцы энти усе вруны,либо женаты,либо им всё по йух
Я жила в иллюзии,что стриптиз - это танец,а не блядство.
Ответ
mak sim 11:52 13.10.2010
Сообщение от Ксения:
Я жила в иллюзии,что стриптиз - это танец,а не блядство.
Блядство у нас везде, разница в том кто что продает)))
Ответ
апостол 11:53 13.10.2010
Пончик, так про тебя никто и не говорит, упаси Бог! Но ты же не можешь так смело заявлять за всех (100%) девушек из того же Мура! Поэтому скажу так-есть они, эти исключения.
Ответ
Pastore 23:24 02.08.2012
Подниму тему..
Господа, кто что посоветует, как в плане интима, так и просто хорошо отдохнуть? В этом городе пока освоен Винтаж, впечатления двоякие, по скорее положительные.
Ответ
Palladin 23:46 02.08.2012
Сообщение от vanya5491:
Подниму тему..
Господа, кто что посоветует, как в плане интима, так и просто хорошо отдохнуть? В этом городе пока освоен Винтаж, впечатления двоякие, по скорее положительные.
давай подробнее про Винтаж....пароли, явки ... тьфу ты ....имена, услуги, размеры (что с кем можно?) ))))
можешь в личку если стесняешься или тут не лучшее место это выкладывать
Ответ
Pastore 00:08 03.08.2012
ну был в один из понедельников, поэтому большой публики там не предвещалось.. да еще и со своим самоваром )
ценник несколько задран по-моему (на бар и на кальян), а вот крейзи-меню предлагает достаточно широкий ассортимент, ценник относительно адекватный.. депозит за стол входит в стоимость бара, поэтому в конце вечера за выпитое ничего не должны были )
удалось уговорить только на приват втроем, но девочка конечно была выбрана зачетная. Соня, темненькая, в татуировкой и ох..нной пластикой (не в плане груди, а в плане танца). Остальное время просто наслаждался тем, что было на сцене. Не понравился конечно человек, отвечающий за музыку (диджеем его никак язык не поворачивается назвать). Включалась то бутырка, то медленная, то клубная... Еще вопрос в том, что девочка например выходила на сцену под медленную музыку, вся такая легкая и изящная и тут на середине ее медленного танца музыка тупо меняется и она начинает либо как-то подстраиваться, либо стоять прям на сцене и выяснять отношения с диджеем..
отношение официанток, администраторов, барменов, сисурити вполне адекватное и даже располагающее..
Просто теперь я один, совсем один, а посему думаю пуститься в предотпускное веселье. Выбор пал пока на стриптиз )
Ответ
Ken 12:50 04.08.2012
Мы то уж подумали, что тебе в винтаже дали....
Секс бывал в Ва-Банке (года 4 назад), но его уже закрыли, да и его бюджетным назвать было нельзя - 6 тонн стоил. В винтаже его нет. Ходят слухи, что в зажигалке есть, но сам лично договориться ни разу не смог, хотя учитывая количество девушек - всех не "опросишь" и за неделю.
В любом случае, секс в стрип-баре будет "так себе" и 1 палка = цене ночи у хорошей феи, и, главное, в итоге всегда останется чувство, что тебя "развели".
Ответ
Palladin 18:42 04.08.2012
Сообщение от Ken:
Ходят слухи, что в зажигалке есть, но сам лично договориться ни разу не смог, хотя учитывая количество девушек - всех не "опросишь" и за неделю.
Не знаю, не знаю. Как раз про Зажигалку то говорят, что там нету секса. Да и на личном опыте проверено.
Ответ
Pastore 18:54 04.08.2012
Так все-таки, по уровню какое из заведений все-таки можно выделить? Само шоу, девушки и прочее...
Можно вообще опрос устроить: Зажигалка, Винтаж, Мур, Жасмин, Сафари. Кто какое место каждому из заведений присудит? Думаю народу тут, который был хоть раз в нескольких из них наберется прилично.
Ответ
Авдей 21:15 05.08.2012
Как то по весне частил по этим стрип барам, могу отметить что самые зачетные телочи в Винтаже! Процент классных телок к так себе очень высок, в остальных одна - две зачетные , остальные шляп ёбань! Кстати Соня в Винтаже мне очень понравилась. По поводу секса - не получилось, брали телефоны двух зачетных стриптизерш из Винтажа и Амура с целью ебли, долго ломались , чтобы номер трубы дать , типа нельзя, потом были попытки встретится - ниочем, баян полный, такое ощущение , что они ёбнутые на всю башню, итог приваты супер, тела ебейшие, титьки просто блять я таких не видел и не щупал, ну пиздец какие ахуительные, Секса НЕТ !!! ( как в СССР).
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up