Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Закрытые заведения
Морячок 17:48 05.10.2010
Сообщение от Ксения:
А я нагнусь и возьму их сама,одновременно проведу рукой снизу вверх по ножке...
А этот "кто-то" наблюдает.В голове его мысленно рисуются самые разные картины более горячего и близкого танца тел...
"Может еще останемся?Нам ведь так хорошо вдвоем!" - шепчу тебе томно...И когда я наклоняюсь к тебе,чтобы сказать это,ты чувствуешь запах моих духов.В воздухе желание,в воздухе сладость,в воздухе секс!...Ооооо!
)))))))))))) он говорит "всё. фибриляция желудочков. мы меня теряем" и закрыв глаза для сосредоточения вполголоса "фармакокенетика опиумного алкалоида папаверина заключается в ..." ... но денги увы уже сказали ему тю-тю. осталась только животное желание пойти и оттрахать нечто, попавшееся под руку...
Ответ
Морячок 17:51 05.10.2010
Сообщение от Ксения:
Надеюсь, чтение продолжения рассказа доставит вам еще несколько сладостных минут,мммм!дорогуша!(сказано с придыханием в голосе ВАМ НА УШКО!)
о. НЕ ХВАТАЛО )))) . я любитель живой жизни во всех её безумных проявлениях. скока мне на ушко не пишите, а трезвость превыше всего (я так обычно в дупель пъяный пишу)
Ответ
Ксения 17:54 05.10.2010
Сообщение от Морячок:
)))))))))))) он говорит "всё. фибриляция желудочков. мы меня теряем" и закрыв глаза для сосредоточения вполголоса "фармакокенетика опиумного алкалоида папаверина заключается в ..." ... но денги увы уже сказали ему тю-тю. осталась только животное желание пойти и оттрахать нечто, попавшееся под руку...
Да,Нет,все обычно в туалет бегут передернуть.
Ответ
Ксения 17:55 05.10.2010
Сообщение от Морячок:
о. НЕ ХВАТАЛО )))) . я любитель живой жизни во всех её безумных проявлениях. скока мне на ушко не пишите, а трезвость превыше всего (я так обычно в дупель пъяный пишу)
Все равно прочитали,черт подери!
Ответ
Морячок 18:03 05.10.2010
Сообщение от Ксения:
Все равно прочитали,черт подери!
ну а как же ))))) глаза закрывать чтоли. тут только и делать, что читать и писАть.
Ответ
Морячок 18:07 05.10.2010
Сообщение от Ксения:
Да,Нет,все обычно в туалет бегут передернуть.
фу, ёптыть ... девки, надеюсь, в мужской бегут?
Ответ
mak sim 18:40 05.10.2010
Сообщение от Ксения:
А я нагнусь и возьму их сама,одновременно проведу рукой снизу вверх по ножке...
А этот "кто-то" наблюдает.В голове его мысленно рисуются самые разные картины более горячего и близкого танца тел...
"Может еще останемся?Нам ведь так хорошо вдвоем!" - шепчу тебе томно...И когда я наклоняюсь к тебе,чтобы сказать это,ты чувствуешь запах моих духов.В воздухе желание,в воздухе сладость,в воздухе секс!...Ооооо!"Я так хочу тебя,красавица моя!Сил нееет!" "Милый,но ты же знаешь,что это невозможно.У нас только танцуют..."
Хочешь жить умей вертеться, в прямом смысле этого слова)))

P.S. А в чем фишка, если этот кто то уже знает что кому то надо звонить)))) и СРОЧНО.
Ответ
мартовский кот 19:20 05.10.2010
шесть лет назад .. в заведении под названием Голодный кайот.. на советской устраивали закрытые вечереники.. был пару раз... очень достойно.. главно быдла нет, хотя там и так не было особо.. но всё равно единицы просачивались..
что косается секса нет.. - шепчет стриптизёрша))))... он есть просто очень дорого))))... по крайне мере был)))))))
ща просто нищеёбом стал мало мало.. не могу себе позволить стока бобла спускать за ночь.. да и женился как бы .. дом завёл... а раньше гулял)))..
в добавлении раньше была закрытой сауна Акватория на станционной.. ща по моему приоткрыли завесу и стали карточки всем раздовать..
там девушки были не выездные.. ну и ка кбы уровень соответственный
Ответ
DELS 19:27 05.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
шесть лет назад .. в заведении под названием Голодный кайот.. на советской устраивали закрытые вечереники.. был пару раз... очень достойно.. главно быдла нет, хотя там и так не было особо.. но всё равно единицы просачивались..
что косается секса нет.. - шепчет стриптизёрша))))... он есть просто очень дорого))))... по крайне мере был)))))))
ща просто нищеёбом стал мало мало.. не могу себе позволить стока бобла спускать за ночь.. да и женился как бы .. дом завёл... а раньше гулял)))..
в добавлении раньше была закрытой сауна Акватория на станционной.. ща по моему приоткрыли завесу и стали карточки всем раздовать..
там девушки были не выездные.. ну и ка кбы уровень соответственный
Про сауну неоднократно слышал, а вот побывать не удалось(
Ответ
Hyropraktik13 19:31 05.10.2010
Нда уж... раньше про Акваторию басни еще те ходили))) мол девочки - только с Красноярска...!!!))) Был там... ниче особенного не увидел, выпить закусить они мастера, сами в постель не тянут, нет инициативы...
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up