Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Нелли
мартовский кот 05:40 04.10.2010
Сообщение от апостол:
Красавчик! Наебывал ей всю неделю, так и не получилось встретиться. Хотя, для меня тоже грудь очень важное значение имеет (Авдей, братуха, привет-ты знаешь о ком я ), вот теперь и не знаю-итить или нет
я бы посоветовал тебе сходить.. тем более ценик как бы не пять(!) рублей)))
Ответ
апостол 05:43 04.10.2010
Да, наверное схожу. А с фотами сходство есть? (насчет пяти рублей-подъебал, оценил!)
Ответ
DELS 06:24 04.10.2010
Там же рядом принимает https://a.sexnsk2.live/id1831.htm
С грудью получше дело обстоит, только она (грудь) поменьше будет.
Ответ
апостол 08:16 04.10.2010
Был у нее давно, не впечатлила.
Ответ
мартовский кот 08:16 04.10.2010
Сообщение от апостол:
Да, наверное схожу. А с фотами сходство есть? (насчет пяти рублей-подъебал, оценил!)
ну как тебе сказать про фото.. на фото какая то лютая фотомодель.. ))) типаж уловить можно.. но даже йентная модель на фото без фотожопа не обошлась.. так что фото мимо.. , а если говорить про типаж.. то я тебя заверяю там не крокодил.. очень стройненькая.. молоденькая такая лет 23..24.. рост(я сам блять метр с кепкой, поэтому сложно судить) около 170 вес реально меньше полтинникака.. чё ещё сказать.. съезди всяко лучше чем за пять(!)
Ответ
kai-nsk 08:24 04.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
ну как тебе сказать про фото.. на фото какая то лютая фотомодель.. ))) типаж уловить можно.. но даже йентная модель на фото без фотожопа не обошлась.. так что фото мимо.. , а если говорить про типаж.. то я тебя заверяю там не крокодил.. очень стройненькая.. молоденькая такая лет 23..24.. рост(я сам блять метр с кепкой, поэтому сложно судить) около 170 вес реально меньше полтинникака.. чё ещё сказать.. съезди всяко лучше чем за пять(!)
Во что стал мбр?
Ответ
мартовский кот 08:32 04.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Во что стал мбр?
вот тут, если честно лоханулси... не знаю не за временем не усёк.. и куню сделал... и МБР.. хер знает за всё отдал 4р.. но от души прям отдохнул...
Ответ
kai-nsk 08:41 04.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
вот тут, если честно лоханулси... не знаю не за временем не усёк.. и куню сделал... и МБР.. хер знает за всё отдал 4р.. но от души прям отдохнул...
косарь походу
Ответ
Авдей 11:49 05.10.2010
Сообщение от DELS:
Там же рядом принимает https://a.sexnsk2.live/id1831.htm
С грудью получше дело обстоит, только она (грудь) поменьше будет.
А чё то фотки другии у Лили стали. Эта вообще та старая Лиля или уже клон ? Просто давно к ней хотел попасть.
Ответ
DELS 12:46 05.10.2010
Сообщение от Авдей:
А чё то фотки другии у Лили стали. Эта вообще та старая Лиля или уже клон ? Просто давно к ней хотел попасть.
Да, это та "старая", я бы даже сказал "древняя" ))) Лиля. К нужно идти вечерком с бутылочкой шампусика, на пару часиков. И будет ГУТ. Зер гут.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up