Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Лохи 2 или как грабить гипермаркет
котофей 12:07 02.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Не обламывай Изю.... я между прочим себе как памятку это переписал!!! Так все романтично начиналось, феерично...
ага... он бы еще подсчитал навар Иззин... а то мож там не на триТссать тыщ, а всего на дваТссать три....
Ответ
Izzy 12:14 02.10.2010
Сообщение от котофей:
ага... он бы еще подсчитал навар Иззин... а то мож там не на триТссать тыщ, а всего на дваТссать три....
Не, по чеку 32 126 рублей (ну пиво было и еще там всякая поштучная хуйня, за которую расчитываться надо внутри магазина: сигареты-бухло), если учесть, что в среднем я 50-60% веса "экономил", то получается, что где-то 62-64 тысячи рублей должен был бы быть чек.
Ответ
Крестьянин 14:18 02.10.2010
банальное мошенничество. Так делать не надо, ибо можно спалиться на раз-два. А элементарное очевидное преступление очень тяжело отмазывается
Ответ
maddness 14:25 02.10.2010
Сообщение от Крестьянин:
банальное мошенничество. Так делать не надо, ибо можно спалиться на раз-два. А элементарное очевидное преступление очень тяжело отмазывается
Волков бояться- в лес не ходить. И не экономить на покупках до 30 рублей за раз. Я конечно не выносил супермаркеты на такие суммы, но порой реально руки чешутся когда видишь их цены или видишь как тебя на рынке обвешивают
Ответ
Крестьянин 16:50 02.10.2010
Сообщение от man1980:
Волков бояться- в лес не ходить
Первый раз, когда поймают -- можно отделаться легким испугом. Второй раз -- можно схватить реально :-)) Истории про в тюрьму за мешок картошки как раз имеют такую подобную предысторию :-))
Ответ
maddness 17:49 02.10.2010
Сообщение от Крестьянин:
Первый раз, когда поймают -- можно отделаться легким испугом. Второй раз -- можно схватить реально :-)) Истории про в тюрьму за мешок картошки как раз имеют такую подобную предысторию :-))
Поверь... Ловили!!!! Дела дальше разговора не заходили... А адреналина в крови!!!!!!!!!!... Хоть вефайся. аж колотит всего!
А ловят 1 раз из 100... сам понимаешь процент "брака" оооочень мал для подобного дела
Ответ
Richard 19:27 02.10.2010
я тоже Ленту наебывал, тока по мелочи )))
даже конфеты дорогие они перевешивают, но и то, когда как ))
Ответ
Конфетка 21:08 02.10.2010
Дон Иззи, в вашу копилку...
http://kaifolog.ru/2010/08/27/poshto...u-22-foto.html
Ответ
Конфетка 22:24 02.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Кстати так можно в любом супермаркете, везде же есть всякие пельмени и креветки на развес))))))))) и в них нет весов)))))))))))))
Я тож так делала, а что поделать?, нечего ценник привышать))))))))))))))))
А у нас таких супермаркетов нету...
Ответ
Конфетка 22:29 02.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Сожалею))))))))))))
А что у вас в каждом супермаркете весы стоят или на развес ничего не продают?
У нас рядом с весами продавцы стоят и сами взвешивают)))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up