Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>ЭСКОРТ УСЛУГИ
Мария 15:03 01.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
А в чем вАпрос собнно, Мари...я!?))) мантию бисером вышиваешь, тудой хочишь...??? Там не жЫсть, работа... редко кто из мИценатов курочку себе на Йайцы посадит! ИМХО.
да этого и не нужно,зато конкретно знаешь сколько

тот же фейский бизнес,только дороже,если я правильно поняла...

путешествия,интересные люди,большие деньги...хз...это реально так все?
Ответ
Мария 15:12 01.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Так о чем это я..... в общем чтоб предоставлять такой вид услуг нужно выглядеть на 5++++ ну и ценник там совершенно другой.
Есть феи,которые выглядят на 5++++(и получше КАти.Г.)и если там ценник выше,почему они еще не там?а трудятся например за 3т час по нескольку лет некоторые
Ответ
Hyropraktik13 15:16 01.10.2010
Сообщение от Мария:
да этого и не нужно,зато конкретно знаешь сколько

тот же фейский бизнес,только дороже,если я правильно поняла...

путешествия,интересные люди,большие деньги...хз...это реально так все?
Ты же уже взрослая девочка... а в Сказки веришь)))

Бесплатный сЫр, он только в мышеловке бывает... Не потопаешь, не полопаешь.

Щас никто из деловых людей деньги на ветер не бросает, на то у него и капитал сложился, что он ценит... Деньги

И ты думаешь, за красивые глазки... за то что ты "хвостом" повиляешь, тебе прям в передничек так и отсыпят монетки.... шЫшь!!!

Их знаешь сколько в этом круге крутятся... Я же тебе сказал, в "Дождь" зайди, там столько "экскорта"... зайди просто так, для экскурсии... хотя-я, там свой круг... могут не понять, не допусстить, до "тела"... и это толко на входе... в самой тусовке, заклюют...)))
Ответ
Hyropraktik13 15:19 01.10.2010
Сообщение от Мария:
Есть феи,которые выглядят на 5++++(и получше КАти.Г.)и если там ценник выше,почему они еще не там?а трудятся например за 3т час по нескольку лет некоторые
Совершенно верно... иногда за допуск к телу и бутыль шампанского все обходится... Там "публика" пёстрая, и жизнью прожженые неоднократно, и понятия у них суровые...
Ответ
Мария 15:32 01.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ты же уже взрослая девочка... а в Сказки веришь)))

Бесплатный сЫр, он только в мышеловке бывает... Не потопаешь, не полопаешь.

Щас никто из деловых людей деньги на ветер не бросает, на то у него и капитал сложился, что он ценит... Деньги

И ты думаешь, за красивые глазки... за то что ты "хвостом" повиляешь, тебе прям в передничек так и отсыпят монетки.... шЫшь!!!

Их знаешь сколько в этом круге крутятся... Я же тебе сказал, в "Дождь" зайди
я не в сибе)

Есть категория которая именно тратится,он не копил свой капитал всю жизнь,и отдать несколько сот тысяч за приятный вечер,ничего не стоит.
Знаю девушку,которой мужчина оставил 500т.р за ночь.И я уверена что он не один такой.Хотя это вообще наверно надо быть супер-женщиной,чтоб стабильно так уметь))
Ответ
Мария 15:36 01.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Совершенно верно... иногда за допуск к телу и бутыль шампанского все обходится... Там "публика" пёстрая, и жизнью прожженые неоднократно, и понятия у них суровые...
ну ясно,иногда шампанское
иногда 500т,
кому как повезет))
Ответ
Hyropraktik13 15:39 01.10.2010
Сообщение от Мария:
я не в сибе)

Есть категория которая именно тратится,он не копил свой капитал всю жизнь,и отдать несколько сот тысяч за приятный вечер,ничего не стоит.
Знаю девушку,которой мужчина оставил 500т.р за ночь.И я уверена что он не один такой.Хотя это вообще наверно надо быть супер-женщиной,чтоб стабильно так уметь))
Адрес, телефон... мужчины!!!???)))

Эт в каком году было то... и скоко он выпил...

Даже фильм какой то есть, как один мульянер... предлагал замужней женщине 1$млн долларов за ночь... и что из этого получилось, Мария... я уже взрослый мальчик... и последние "чудеса" видел ток по телевизору... В шоу - экстрасексов.... не более..
Ответ
ОНА 04:03 02.10.2010
услуга **эскотр** стоит в каждой анкете , но я думаю такую услугу могут вытянуть только инди, и то не все.......и на дядечек пузЯтых ВЕЗЁТ ТОЛЬКО ИНДИ (дорогим) дорогим я имла ввиду не стоимость за час, .......Я имею ввиду дядечек которые минимум по 50 тыс отваливают заужин, конторским уёбищам этого не видать....
Ответ
Лариса 08:43 02.10.2010
Сообщение от Мария:
схожу завтра))
Так там не поверишь всех берут учиться. Олимп модэлс 6000р. плати и вперёд...

Я бы больше сказала....да не буду)))))))))))))
Ответ
Мария 09:13 02.10.2010
Сообщение от Светка:
Так там не поверишь всех берут учиться. Олимп модэлс 6000р. плати и вперёд...

Я бы больше сказала....да не буду)))))))))))))
скажи)))

про учится я знаю,что всех берут

та знакомая что училась,за пару месяцев там так преобразилась,что было не узнать,еще фото появляются разные и красивые что уже плюс!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up