Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>О диетах!
vin32 13:33 27.09.2010
Корешь на пивное диете сидел, тоже похудел.
Ответ
DELS 13:38 27.09.2010
Вот именно, правильное питание, тут ключевая фраза. Я 3 раза в неделю на тренажерах занимался, 2 раза в неделю в бассейн ходил по 1,5 - 2 км проплывал, и что толку. Набор веса только остановился, потому что жрал, все что хотел и когда хотел. А тут одна фея мне заявляет, а помнишь, когда ты ко мне первый раз пришел, был такой худенький, а сейчас... Блин, задело меня это и вот решил подойти к решению проблемы с другой стороны: - правильное питание и, самое главное, мотивация.
Ответ
vin32 13:45 27.09.2010
Всё же без спорта правильно питаться смысла нет.
Ответ
DELS 13:47 27.09.2010
Согласен. Вот попитаюсь недельки две одними помидорчиками, а если силушка меня не покинет, то и в спортзал ходить начну снова)))
Ответ
Izzy 14:33 27.09.2010
Сообщение от DELS:
Согласен. Вот попитаюсь недельки две одними помидорчиками, а если силушка меня не покинет, то и в спортзал ходить начну снова)))
Ты Брат, только поговорку не слови "бросил пить-курить-ебаться, стал я спортом заниматься. Стал я спортом заниматься - стали мышцы появляться. Стали мышцы появляться - стали все меня бояться. Стали все меня бояться, стали бабки появляться. Стали бабки появляться - начал пить-курить-ебаться" :о)
Ответ
DELS 14:46 27.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ты Брат, только поговорку не слови "бросил пить-курить-ебаться, стал я спортом заниматься. Стал я спортом заниматься - стали мышцы появляться. Стали мышцы появляться - стали все меня бояться. Стали все меня бояться, стали бабки появляться. Стали бабки появляться - начал пить-курить-ебаться" :о)
:-) Давно не слышал ни от кого этой поговорки. Рассмешил, но и правда ведь тут есть))).
Брат, я тут тебе уже 2 раза присал, еду на выходных на охоту, хочу удивить товарищей дикой уткой. Подскажи рецепт, или ее также как и гуся нужно готовить с паштетом из печени?
Ответ
ХОДОК 15:18 27.09.2010
Сообщение от DELS:
Увидел тут на прошлой неделе сообщение от Дона Натуры про диету Протасова. Сижу на ней с субботы. Может кто вытерпел эту диету до конца? Результат-то будет? А то скоро замычу от овощей. Не думал, что так тяжело будет.А тут товарищ еще и курить бросить предложил в один день. С ума сойти можно от таких нагрузок на организм...
Привет, Dels!

натура. старт 185 см при 98 кг (вес стабильный уже несколько лет. физические нагрузки и попытка не есть после 18-00 позволяет уменьшить вес на 2-3 кг)

после первых 2 недель- вес 92. (-6) тяжело было первые 2-3 дня, к концу первой недели был удивлен, что вполне наедаюсь "травой и молоком" )))
главная проблема - желание разнобразить рацион и охота убить домашних, поедающих сладости )))) (сам очень люблю)
Сыра нужной жирности у нас не нашел. Очень нравится гранулированный творог "Веселый момлочник".

сегодня первый раз ел мясо. вкусно. желание сьесть больше чем надо нет. вообще стал привыкать есть меньше и больше есть овощей.

p.s. посмотрев на меня еще 2 коллеги решили сбросить лишний вес ))))
психологически важно взвешиваться каждое утро. дважды отмечал, что вес переставал уменьшаться, но через день опять все в норме (уменьшение). Физическое состояние замечательное. В субботу начинается баскетбольный турнир... опишу впечатления.

Удачи и терпения )))) Сила воли - рулит!
Ответ
Ксения 15:33 27.09.2010
Сообщение от натура:
Привет, Dels!

натура. старт 185 см при 98 кг (вес стабильный уже несколько лет. физические нагрузки и попытка не есть после 18-00 позволяет уменьшить вес на 2-3 кг)

после первых 2 недель- вес 92. (-6) тяжело было первые 2-3 дня, к концу первой недели был удивлен, что вполне наедаюсь "травой и молоком" )))
главная проблема - желание разнобразить рацион и охота убить домашних, поедающих сладости )))) (сам очень люблю)
Сыра нужной жирности у нас не нашел. Очень нравиться гранилированный творог "Веселый момлочник".

сегодня первый раз ел мясо. вкусно. желание сьесть больше чем надо нет. вообще стал привыкать есть меньше и больше есть овощей.

p.s. посмотрев на меня еще 2 коллеги решили сбросить лишний вес ))))
психологически важно взвешиваться каждое утро. дважды отмечал, что вес переставал уменьшаться, но через день опять все в норме (уменьшение). Физическое состояние замечательное. В субботу начинается баскетбольный турнир... опишу впечатления.

Удачи и терпения )))) Сила воли - рулит!
Пипец!Мужики худеют!
Я тоже тогда в спортзал начну ходить.Буду свою попочку отсоляренную и ножки на кардионагрузках напрягать.Тем более,у меня и подружка тоже ходить собралась.А вдвоем-то веселее!
П.С.Для меня мужчины - это двигатель прогресса.Я так учиться начала,английский подтянула и год назад курить перестала(и еще несколько примеров,но это уже секрет).
Ответ
DELS 15:37 27.09.2010
Рост 181 см. Вес 105 кг. Сбрасывал максимум 5 кг. и то из-за пищевого отравления))). Вес держится уже года 3 или даже больше. До этого долго держался в районе 90-95 кг. Сегодня 3 день диеты, творог ем тот же, что и ты. Сыр - брынза, продается во многих супермаркетах. Кстати с брынзой салаты гораздо вкуснее. Основной рацион - помидоры и яблоки и то и другое очень люблю. Чай "Пуэр" (китайский), тоже рекомендую. Утром чашка кофе без сахара. Самое главное, что "травой" тоже можно наесться, поэтому чувства голода нет, только вот мяса жареного хочется. Ну ничего, осталось 11 дней и будет мясо)))
Спасибо за идею!!!
Ответ
ХОДОК 15:42 27.09.2010
Сообщение от Ксения:
Пипец!Мужики худеют!
Я тоже тогда в спортзал начну ходить.Буду свою попочку отсоляренную и ножки на кардионагрузках напрягать.Тем более,у меня и подружка тоже ходить собралась.А вдвоем-то веселее!
П.С.Для меня мужчины - это двигатель прогресса.Я так учиться начала,английский подтянула и год назад курить перестала(и еще несколько примеров,но это уже секрет).
Молодец! и почему я до сих пор не был у тебя в гостях?....
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up