Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Клад
Izzy 11:30 21.09.2010
Сообщение от Мария:
Во-первых я еще не могу брать кредит.
Да и не хочу как-то рассчитыватся потом,
когда есть возможны другие варианты...
А что значит на "космонавта"?Что для этого нужно?
Кредит может брать любой фахитос (или чика) старше 18-ти лет. Это раз.
Второе - "космонавт" - это такой лох, на которого берут кредит, а он отдает деньги и немного оставляет себе. Скажем берешь на него 10 млн рублей, он идет в банк (ты делаешь ему все необходимые бумаги: 2НДФЛ, трудовая, контора) и забирает на свое имя деньги. Оставляет себе условно 100 тысяч рублей, а 9 млн 900 тысяч - отдает тебе. Ты идешь и спокойненько эти денежки проябываешь (на квартиру, на машину, на путешествия, на что угодно). "Космонавта" потом дрочит Служба Судебных Приставов. Если это профессиональный космонавт (т.е. тот, кому на все насрать: ни адреса, ни улицы, ни хера нету за душей), то он берет на свое имя много кредитов, но может быть и обычный лох - это тот, кто еще пока не засвечен в банках и кредит может взять всего один раз.

В общем - это азы теории профессионального аферизма :о)
Ответ
Izzy 11:32 21.09.2010
Сообщение от Мария:
Ты как-то писал,(если я не ошибаюсь),что имея один паспорт,ты можешь взять миллион?
Или что реально сделать?Если человек как бы невменяем,и в принципе не против.Но допустим есть судимость.
Судимость - это хуйня: взятка в банк в размере нескольких тысяч и на нее закроют глаза.
Ответ
Мария 11:39 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Судимость - это хуйня: взятка в банк в размере нескольких тысяч и на нее закроют глаза.
Также как и не станут проверять доходы?Значит,для того чтобы взять

деньги,нужен ВСЕГО ЛИШЬ человек с паспортом?любой человек,согласный взять кредит?
Ответ
Izzy 11:44 21.09.2010
Сообщение от Мария:
Также как и не станут проверять доходы?Значит,для того чтобы взять

деньги,нужен ВСЕГО ЛИШЬ человек с паспортом?любой человек,согласный взять кредит?
Не совсем. Согласие человека посетить банк с паспортом - не все что нужно: ему нужно сделать "липовую работу", "липовую справку о доходах" и "липовую трудовую". Это стоит примерно 15 тысяч рублей. Если есть судимость или косяк в "Бюро Кредитных Историй" либо в "Большом Брате", то от 3 тысяч рублей и закроют глаза на денек-другой (ну пока человек пойдет в банк или в банки).

Да схем всяких дохера и больше. Тут на форуме есть же этот ОБЭПовец - он тебе еще больше расскажет.

И еще - способ проверить доходы есть только один (так же как и работу фальшивую) - прийти на предприятие и все узнать (за это "помойки" (фирмы с "космонавтами") и берут деньги, т.е. там сидит бухгалтерша, твой "космонавт" - якобы работает, она это дело подтвержает). Самый геморройный - это СберБанк - они высылают сотрудника на предприятие для проверки, но они и дают денег жирно, т.е. можно и 10 и 20 и 100 млн рублей взять. В остальных банках - мелочовка (1-3 млн рублей).
Ответ
КАМИЛЛА 11:49 21.09.2010
Сообщение от Мария:
Блин место не помню,но если постаратся,можно вспомнить.Да даже если вспомню,все равно точное место сказать не смогу,я ведь там не была)
На Байкале это произошло, еще в XX веке. По одной из версии поезд, перевозивший золото, сошел с рельс.
Ответ
Мария 12:18 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
И еще - способ проверить доходы есть только один (так же как и работу фальшивую) - прийти на предприятие и все узнать (за это "помойки" (фирмы с "космонавтами") и берут деньги, т.е. там сидит бухгалтерша, твой "космонавт" - якобы работает, она это дело подтвержает). Самый геморройный - это СберБанк - они высылают сотрудника на предприятие для проверки, но они и дают денег жирно, т.е. можно и 10 и 20 и 100 млн рублей взять. В остальных банках - мелочовка (1-3 млн рублей).
Дим,а почему если такие суммы реально взять,ты еще здесь?
а не отдыхаешь где-нибудь на островах?
Ответ
Izzy 12:29 21.09.2010
Сообщение от Мария:
Дим,а почему если такие суммы реально взять,ты еще здесь?
а не отдыхаешь где-нибудь на островах?
А хули там делать? Ну вот смотри (открыл загран.паспорт - перечисляю страны где был) - я был в: Тайланде, Китае, Индии, Камбодже, Танзании, Кении, Японии, Египте, Тунисе, Доминиканской республике, Мадагаскаре, Кубе, Колумбии, Бразилии, Аргентине, Чили, Мексике, Англии, Испании, Франции, Голландии, Германии, Греции, Морокко, Сиерра-лионе. Да блядь перечислять заебусь. Везде был. И хули толку? Ты думаешь, что имея деньги надо на острова? Ха-ха! Лап, ты сильно ошибаешься. Я обьездил весь мир и понял одну хрень - лучше дома нету ни-ху-я! Если мне надо куда-то слетать по делам - я куплю билетик и улечу, вот хоть сегодня. Было бы зачем лететь. Ну вот щаз у кореша день рождение, локальный чемпион по боксу, на Кубе живет. Ну и хрена-ли? Куплю билет и на пару дней к нему. Это же так просто. А вот жить там - это мудачество, т.к. это не моя климатическая зона, не мой набор продуктов (ну ссука ну нет там красной икры, и косуль там нет, а жрать целыми днями кальмаров и запивать апельсиновым соком - это не про меня), не мой формат развлечений. Да везде одна скукотища. Тут-то гораздо веселее.
Ответ
xSpiderManx 12:39 21.09.2010
izzy ,ты тут сказки какие то рассказываеш ,хаха ты жешш 10 лямов???? у меня отец в банке работал , так ему кредит или ипотеку я хз , на один миллион с трудом дали .
Ответ
Izzy 12:44 21.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
izzy ,ты тут сказки какие то рассказываеш ,хаха ты жешш 10 лямов???? у меня отец в банке работал , так ему кредит или ипотеку я хз , на один миллион с трудом дали .
Ты знаешь, я кредит на 10 млн никогда не брал, я другим помогаю взять. Мне деньги табачный бизнес приносит. А то, что ему дали лям с трудом, то это говорит о двух вещах - либо он работал на "вылетной должности", либо он подпал под политику банков, а она такова "сотрудникам финансовой и банковской сферы - бабла не давать", т.к. они знают обходные пути уклонения от погашения задолженности.
Ответ
xSpiderManx 12:49 21.09.2010
слушай в 18 лет кредит дадут и на какую максимальную сумму?если я не работаю нигде .
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up