Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Девчонкам
Мариша 14:25 18.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ты походу работаешь не давно, молодая и глупая!
Надо было к подъезду позвать, а там уже смотреть, или у тебя из окна просматривается всё в радиусе километра?
вот именно, что все видать и он стоял у подъезда. Это они ступили. Были как на лодони. И врал, что один и машина другая.
Ответ
Яна 14:30 18.09.2010
Сообщение от Мариша:
Всем привет! Только что приняла заказ малость напрег, стою смотрю в окно, проезжает мимо спринтерчик черный, два пассажира в машине... думаю...., если сейчас позванит значит он, сама гляжу в окно. Звонит, беру трубку.... Мариночка, я подъехал, а я ему где машина и какая? ГОВОРИТ белая иномарка. Вот смешно. облом ребята. Но кого нибудь обязательно сегодня выставят. Шли по сайту 8-. удачи.
Ну теперь они точно будут звонить только с этого номера........
Ответ
Мариша 14:34 18.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А ты думаешь, что тебе все мужики правду говорят?
Наивность и только
Девки, вы чего такие дикие, я как лудче предупридить. Пипец! Работаю я нормалек и врубаюсь когда подвох.
Ответ
Мариша 14:38 18.09.2010
Сообщение от Яна:
Ну теперь они точно будут звонить только с этого номера........
Не все ведь читают....Я благодаря подобной темы ментов не взяла. Спасибо, той которая написала телефончик.
Ответ
ОЛЬГА 14:39 18.09.2010
Сообщение от Мариша:
Девки, вы чего такие дикие, я как лудче предупридить. Пипец! Работаю я нормалек и врубаюсь когда подвох.
не хер вообще по выходным работать, а тем более с левыми......вот это точно пипец!!!!
Ответ
Мариша 14:42 18.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну ты внатуре реальная девченка))))
(аж смешно)
Ты писать то правильно сначала научись, а то ебаться научилась, а школу не закончила!
Да, не училась, не кому было пинать. Детдомовская. Может ты на учишь?
Ответ
КАМИЛЛА 14:50 18.09.2010
Если изначально договорились встретиться тет-а-тет, а у подъезда стоят двое, то, действительно, не нужно никого впускать в квартиру. Мало ли... Правильно сделала. Имхо.
Ответ
Мариша 14:51 18.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
На жалость типа давишь?
В детдоме тоже есть взрослые тёти и дяди!))))))))
Пусть тебя твои клиентики учат!
Так тебя моя громматика задивает а не клиентиков. А насчет жалости зря, дяди тети не то.
Ответ
ОНА 14:58 18.09.2010
каждая фея сама решает как и кого приглашать в гости......а за номер в любом случае спасибо....
Ответ
Яна 15:34 18.09.2010
Да-а-а-а!!!! После таких нападок, Мариша точно больше ни одного номера никому не скинет....и я думаю, правильно сделает.....
Мариша, за номерок, конечно, спасибо, но скидывать его необходимо в другое место..........
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up