Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>прога для iPhonа
kai-nsk 07:04 15.09.2010
Сообщение от HERULOVIM:
И айфон покупать не надо!
с этого надо было начинать ))) ета тема только для тех кто сдуру его купил )))
Ответ
mak sim 07:56 15.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
она под неприметным названием Web Logins и всегда можно сказать что это каката хуйня я ей не пользуюсь

Ну и пароль хуй подберешь так что тут все надежно сам только пароль не спали и будет счастье, а еще нужно учитавать что программ много и она теряется в общем объеме
Это с моей женой прокатит)))) Купил ей комуникатор))) Месяц уже как освоить не может орет верни старую трубку))))

Ну вот а ежели жена продвинутая ????????????????
Ответ
mak sim 08:00 15.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Да да вы правы дон Максим,у моей интерес ещё больше бы проснулся,поэтому самый лучший выход-блядомафон!
Либо выложить БС в обычной книге))) Я пока так и делаю, присваиваю им Название Фирм своих клиентов)))

P.S.

Если хочешь что то сапрятать положи на самое видное место, а вообще все индивидуально имхо.( мне с женой повезло )
Ответ
Бывалый 08:01 15.09.2010
Сообщение от mak sim:
Это с моей женой прокатит)))) Купил ей комуникатор))) Месяц уже как освоить не может орет верни старую трубку))))

Ну вот а ежели жена продвинутая ????????????????
Дык и я про то же,пароль конечно не взломает,но быстро выяснит что это за ресурс
Ответ
ibikus 08:13 15.09.2010
Да почему сдуру
Ифон - вещ
Ответ
новичек1 08:17 15.09.2010
Для его родненького есть еще один вариант прога называется bbCalc. Это обычный калькулятор, но при наборе определенной комбинации становится блядомафоном. Кстати для особо продвинутых жен , предусмотрен ложный пароль.
Ответ
mak sim 08:26 15.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Дык и я про то же,пароль конечно не взломает,но быстро выяснит что это за ресурс
А насчет взлома, ну если от любопытства оченьььь сильноооо припретттт))) Не в пустыне же живем, друзья, одноклассники, знакомые , наконец моя за 10 лет сровместной жизни меня выучила как облупленного и пароль подберет)))) Да уж если выяснит что за ресурс то тут уже набор статей предъявят

-Измена Родине
-Нецелевое расходование казенных средств
-Несоответствие занимаемой должности

Это как минимум
Ответ
kai-nsk 08:36 15.09.2010
Сообщение от mak sim:
-Измена Родине
-Нецелевое расходование казенных средств
-Несоответствие занимаемой должности
Прикольно! Несоответствие занимаемой должности))))))))

У жены такой же телефон(брал 2 одинаковых), она на нем знает только как позвонить ))))

кстати про bbcalc я слышал, но это точно также через иннет можно пробить что за прога и вот тут ужо хуй отмажишься нахуя она тебе нужна в телефоне это 100% палево её только для блядофона и ставят )))) а тут скормненько вэб логины(Web logins) и сохранить можно пароли на сайт и тд
Ответ
mak sim 08:38 15.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
сколь веревочка не вьется все равно совьет клубок..... я уже 2 раза попадался.... и все вродеб было чисто сделано без улик.... аннет хуй там, так или иначе выплывет, так что нужно все делать в одну каску, все продумав и спрятав все улики(лучше трезвым), так вторая половина спокойней себя чувствует, спит спокойно ночами.
kai а не пробовал выстроить свою модель поведения так чтоб не попадаться))) Я вот имею ненормированный рабочий день((( И жена начинает звонить или беспокоится после 10 вечера или если бабло кончилось)))
Ответ
kai-nsk 08:39 15.09.2010
Сообщение от новичек1:
Для его родненького есть еще один вариант прога называется bbCalc. Это обычный калькулятор, но при наборе определенной комбинации становится блядомафоном. Кстати для особо продвинутых жен , предусмотрен ложный пароль.
Спсбо за инфу надо поюзать! особливо с ложным паролем! супер! вот это конспирация....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up