Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос Донам
Master 13:02 08.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Она? Не смеши меня, таким пафосным стервам отец своих детей до старости лет не усрался бы.
Это она может для тебя стерва. Помните Женю, больше года назад работала, долго причем, фото реально ее тогда были в акете, стрижка короткая, светлый волос,ШГ, стройная, грудь не маленькая и довольно красивая. Сначала принимала на Вокзальной магистрали, кажись. Потом как-то случайно на Горском на нее попал.
Так вот с полгода назад, прогуливаясь в районе К.Маркса, через окно маршрутки увидел ее, сидящей на месте кондуктора с билетиками и другими причиндалами в руках.
Она не ангел была, однако, судя по этому факту, наверное нашла отца своим детям и ее вполне устраивает теперешняя жизнь.
Ответ
CanYouPickMeUp 13:10 08.09.2010
Сообщение от Master:
Это она может для тебя стерва. Помните Женю, больше года назад работала, долго причем, фото реально ее тогда были в акете, стрижка короткая, светлый волос,ШГ, стройная, грудь не маленькая и довольно красивая. Сначала принимала на Вокзальной магистрали, кажись. Потом как-то случайно на Горском на нее попал.
Так вот с полгода назад, прогуливаясь в районе К.Маркса, через окно маршрутки увидел ее, сидящей на месте кондуктора с билетиками и другими причиндалами в руках.
Она не ангел была, однако, судя по этому факту, наверное нашла отца своим детям и ее вполне устраивает теперешняя жизнь.
Дружище ну я же не слепой в конце концов :) Расфуфыренная пи*да сидит в кафе с не менее расфуфыренным имбицилом, гляда на эту картину вырисовывается только одно - продажная сучка, наткнулась на дибила с кошелькем и возможно согласится подержать себя за пальчик, после потраченного на неё хуеву тучу бабла. Таких никогда терпеть не мог и ненавидел и к сожалению большая часть в Новосибирске кишит такими индивидами.
А по поводу девочки Жени, тут другая ситуация, можно жить средне или даже менее среднего но счастливо и тут даже пафос и прочая хуетень в принципе не уместны, просто пусть будет счастлива и всё.
Ответ
Pirelli 13:14 08.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Дружище ну я же не слепой в конце концов :) Расфуфыренная пи*да сидит в кафе с не менее расфуфыренным имбицилом, гляда на эту картину вырисовывается только одно - продажная сучка, наткнулась на дибила с кошелькем и возможно согласится подержать себя за пальчик, после потраченного на неё хуеву тучу бабла. Таких никогда терпеть не мог и ненавидел и к сожалению большая часть в Новосибирске кишит такими индивидами.
Спрос порождает предложение..
Женщин всегда покупали, а они в свою очередь всегда продавались, вопрос с цене..
Ответ
CanYouPickMeUp 13:18 08.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Спрос порождает предложение..
Женщин всегда покупали, а они в свою очередь всегда продавались, вопрос с цене..
Возможно, но лицо терять все же не стоит, капля порядочности и уважения должна быть как никак. Есть феи, которые заслуживают уважения и симпатию не смотря ни на что, а есть те которых хочется окунуть мордой в тарелку при встрече в том же самом месте. Особенно это касается тех, которые тебе говорят одно а за твоей спиной говорят совсем другое и когда выясняется что тебя просто наебали или побаловались как игрушкой затем сделали невинные глазки что мол так оно и надо.
Ответ
Pirelli 13:23 08.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Возможно, но лицо терять все же не стоит, капля порядочности и уважения должна быть как никак. Есть феи, которые заслуживают уважения и симпатию не смотря ни на что, а есть те которых хочется окунуть мордой в тарелку при встрече в том же самом месте.
Нееет в них порядочности и лица.. Они просто научились скрывать свою расчётливость от глупых мужиков. Которые как Дон Кихоты на мельницу ломятся.
Ответ
zst 13:23 08.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Милые моему сердцу и просто уважаемые мной мужчины, прошу вас представить такую ситуацию: вы пришли в кафе (магазин, ресторан, кино...) и встретили более чем известную вам даму волшебной профессии...
Какова будет ваша реакция?
вот по-честному: еще бы узнать ее реально... У меня лично плохая память на фей.
Ответ
Pirelli 13:32 08.09.2010
Сладенькая, прости за флуд.. Каюсь.
Теперь надо по теме чиркануть..

Был случай, узнал я одну фею, сидела на кассе в супермаркете. Смотрели друг на друга долго и лихорадочно вспоминали откуда знакомы..
Собственно сделали вид что и не вспомнили друг друга..
Ответ
CanYouPickMeUp 13:34 08.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Нееет в них порядочности и лица.. Они просто научились скрывать свою расчётливость от глупых мужиков. Которые как Дон Кихоты на мельницу ломятся.
Не каждому свойственно закрывать на такую хуйню глаза.
Ответ
***клубничка*** 13:35 08.09.2010
Добрый день всем!
Что-то доны такие злые на фей)
Я вот не понимаю...ну не обратила внимания, ну не поздоровалась...и что здесь такого??? А может фея и не помнит тебя?))
Я часто встречаю мужчин, которые были у меня в гостях, прохожу мимо также как и мужчина естественно. Или что? нужно бросится ему на шею и кричать "ааа, козел, ты че меня не помнишь, не помнишь как трахал меня?"))) Блин, смешно получается.
Не та это деятельность, где после проведенного вместе времени, встречаются, обнимаются и интересуются жизнью друг друга)))
Ответ
CanYouPickMeUp 13:41 08.09.2010
Сообщение от ***клубничка***:
Добрый день всем!
Что-то доны такие злые на фей)
Я вот не понимаю...ну не обратила внимания, ну не поздоровалась...и что здесь такого??? А может фея и не помнит тебя?))
Я часто встречаю мужчин, которые были у меня в гостях, прохожу мимо также как и мужчина естественно. Или что? нужно бросится ему на шею и кричать "ааа, козел, ты че меня не помнишь, не помнишь как трахал меня?"))) Блин, смешно получается.
Не та это деятельность, где после проведенного вместе времени, встречаются, обнимаются и интересуются жизнью друг друга)))
Зачем так утрировать то? Если уж кто то кому то пристально смотрит в глаза, затем улыбается и кивает в знак приветствия, на это как никак реакция последует положительная. У меня много знакомых девочек, которые несмотря на то, что находятся в данный момент в компании парней, не обломаются поздороваться/обняться, спросить как дела. Не говоря уже просто о улыбке. Ебанарот сложность в чём? Стыдно признать что ты знакома с человеком, которые тебя жучил за деньги? А нехуй было подписываться тогда на такой вид заработка.

зы Сами на практике проверьте ситуацию, тупо прогуливаясь по улице, поздоровайтесь с незнакомыми встречными девушками в соответствующем настроении, и посмотрите на реакцию.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up