Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Мои поход и жены к N
funman 08:03 08.09.2010
Сообщение от Alexno:
Дорогой САС феи нужны не только для разнообразия, но и для того чтобы с ними делать то, что с женою нельзя. Подумай, ты жене напихал полный рот, а она через 5 минут этим ртом твоих детей целует. Не камильфо как-то, дети тут не причем. Поэтому в голову давать надо тем у кого голова для этого предназначена.
вот с этим категорически не соглашуся...
жене не только можно и в рот и в попу давать.. но даже нужно.. жены то они тоже люди и многим нравится.. а если еще любимой женщине и куни не делать так это совсем хамство.. тогда уж с женой нужно сексом тока чтоб детей делать заниматься..
Ответ
Alexno 08:12 08.09.2010
Из моего скромного опыта, ни одной девушке включая фей не нравилось полный рот сперматозойдов глотать(только если неделю ни чем не кормить), да и вкус собственной спермы на губах ощущать не хочется.
Ответ
funman 08:27 08.09.2010
Сообщение от Alexno:
Из моего скромного опыта, ни одной девушке включая фей не нравилось полный рот сперматозойдов глотать(только если неделю ни чем не кормить), да и вкус собственной спермы на губах ощущать не хочется.
не в обиду, но похоже действительно "скромного" :))
Ответ
zst 08:34 08.09.2010
Сообщение от Alexno:
Из моего скромного опыта, ни одной девушке включая фей не нравилось полный рот сперматозойдов глотать(только если неделю ни чем не кормить), да и вкус собственной спермы на губах ощущать не хочется.
Без обид, но опыт, видимо, весьма скромный.

Кстати, детей не целуй - они из пизды вылазят.
Ответ
Новенький 09:10 08.09.2010
Ну не обязательно наваливать полный рот.
Многим девушкам нравится письку сосать и они этого не скрывают. Специально учат всякие техники, да это целая наука, как собсна и куни.
Ответ
Alexno 09:27 08.09.2010
Опыт скромный, девушки тоже скромные попадались, по этому поводу даже спорить не буду.
Ответ
solex 09:33 08.09.2010
да давай ужо отчетец....интересно ж...
Ответ
апостол 10:20 08.09.2010
А что, САСа в ЗКД пустили? Я и еще несколько уважаемых в общей ветке ему пытались объяснить, что он хуйню всякую несет, но похоже безрезультатно....жаль. Неприятно общаться с таким человеком. Говорю откровенно, потомучто пиздобольства не люблю.
Ответ
admin 15:33 08.09.2010
Сообщение от апостол:
А что, САСа в ЗКД пустили? Я и еще несколько уважаемых в общей ветке ему пытались объяснить, что он хуйню всякую несет, но похоже безрезультатно....жаль. Неприятно общаться с таким человеком. Говорю откровенно, потомучто пиздобольства не люблю.

да он нормальный.... свой чел... тока вы его в начале немного подзаебли доёбками
Ответ
апостол 05:30 09.09.2010
Понял, отстал, тебе доверяю полностью!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up