Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Слегка соплей
zst 11:41 07.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Далекоооо не ко всем )))))
кто-то писал про Нил, кишащий крокодилами ) Вот нахуя?

Типа, тренд какой-то. Как с тачками. Ездили на 80-х крузаках, пересели на 100-ки и ЛеХи470 (чОрные, бля, мы ж "каста" ниибаца), щас на 200-ки и 570 ЛеХи. Кто помоднее - на нулевые GL, КуСемки и Ха-6.

И тут. ВСе бегом ебать, к примеру, Иру: топ-топ-топ-топ Аха, бля, теперь Свету: тоg-топ-топ-топ Оп-па, в почете Оля!

А вот такой поворот: гипотетический уважаемый дон ругается со своим чердаком и идет ебать мужика. И ему нравится. И он грит: братья, доны, знаете, как заебись?!?!? Девки - хуйня. Вот Вася - как школьная подружка, как любовница милая.

И чо? Вот исключаете же, что "топ-топ-топ-топ " к Васе?!?!?

Че у этих, к которым очередь, поперек что ли? Или мышц в два раза больше? Или инкрустация? А, может, встроенный вакуумный отсос немецкой фирмы Бош?
Ответ
GaD 12:07 07.09.2010
Вот вы нагородили, неперелесьть!
А что касается прикипеть... Хз
мб это и возможно но не сомной!
Ответ
Shummi 12:43 07.09.2010
Конечно мой пост, на который дает ссылку уважаемый Дон zst, многим может показаться пиаром (в котором фея вовсе не нуждается) или сопливым словоизлиянием юнца, ну что ж, каждый дон имеет свое мнение.
Сам я не стар не млад, а 31 год жизненного опыта за плечами имею. Не мальчик вроде бы. С девочками уже давно дружить начал и повстречаться в свое время успел. Как уже можно было понять женат и даже имею ребенка. И вот в этом то и проблема. После 5 лет брака, что-то стали мои плечи прогибаться под тяжестью семейного счастья . И очень сильно меня стало тянуть на лево. Да только с моим рабочим графиком и неусыпным вниманием супруги моей, проблемно мне заниматься полноценной половой жизнью на стороне (Дон Иззя это вообще недостижимая легенда), ибо тут же придется оформить развод по всем правилам. А разводиться я пока не готов, в основном как раз из-за лапочки-дочки, которая каждый день ждет папу с работы домой, и дурры жены которую я не несмотря ни на что (как известный плакат о строителях коммунизма ) всеж таки люблю. Соответственно выход – феи. Не олигарх конечно, но раз месяц могу себе нормальный поход устроить.
Посетил не одну фейку (отчетов не писал, потому что в основном по проверенными вариантами ходил), да в командировках конечно гостиничными услугами пользовался и ни разу меня ничего так особо не торкнуло. Да бывало приятно, да бывало неплохо, да бывало чето-то не то, а иногда и просто тупо слив баллонов.
И вот побывал я у Камиллы. Результат - мой пост, который привел в недоумение таких ПРОЖЖЕНЫХ Донов как уважаемый zst и др.

Человеческие эмоции штука сложная и тонкая, многие великие умы тайной сею озадачены были, и уж явно не мне суждено раскрыть все загадки человеческой души, почему так получилось ХЗ.
Единственно че в башку приходит: Синерги́я (от греч. Synergos — (syn) вместе; (ergos) действующий, действие) — это Суммирующий эффект. Взаимодействие двух или более факторов, характеризующееся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы.
Т.е. в данный момен врмени Z слчилось что компонетном Y (Камилой) было предложено и воплощено в жизнь то о чем мечтал компонет X (т.е. Я) от чего эмоции у меня так и зашкалили.
Всем спасибо, я кончил.
Ответ
zst 12:50 07.09.2010
Сообщение от Shummi:
Результат - мой пост, который привел в недоумение таких ПРОЖЖЕНЫХ Донов как уважаемый zst и др.
да ни разу я не прожженный ни в каких местах )

Шумми, дружище, не персонально к тебе вопрос. Не персонально о Ками (тут низкий поклон и реверанс). Речь в принципе о ниибическом ажиотаже вокруг фей, перетекающем в ахуение и соцсоревнование между донами.
Ответ
мартовский кот 16:14 07.09.2010
Сообщение от zst:
да ни разу я не прожженный ни в каких местах )

Шумми, дружище, не персонально к тебе вопрос. Не персонально о Ками (тут низкий поклон и реверанс). Речь в принципе о ниибическом ажиотаже вокруг фей, перетекающем в ахуение и соцсоревнование между донами.
да зря ты так.. в первую очередь хочешь удовольствие же получить.. а не соревнование выиграть... типа первый нах!! все дела)))... и против вкуса, я думаю, здесь мало кто шёл, ради интереса... вот например мне не нравится большая грудь и не пойду я к фее с размером 4 и выше просто не вставляет... для меня третий уже много.. и пох кто чё грит.. а про камилу и им подобным .. это просто варианты на самом деле хорошие , проверенные ... да и в данный момент мало стало хороших вариантов .. чё та разъехались все в отпуска.. вот и сосредоточились все на камиле))).. ща погоди Ника, Яна и им подобные прикатят веселее будет.. а так открой анкеты .. нет особо хороших вариантов.. (если тока Москву за пять рублей )...
Ответ
Master 19:12 07.09.2010
Сообщение от zst:
да ни разу я не прожженный ни в каких местах )

Шумми, дружище, не персонально к тебе вопрос. Не персонально о Ками (тут низкий поклон и реверанс). Речь в принципе о ниибическом ажиотаже вокруг фей, перетекающем в ахуение и соцсоревнование между донами.
А я так вообще и не задумывался ни о каком соцсоревновании, да и фейках циклиться-это не по мне. Сходил разок к Камилле и нормуль. Треба разнообразия, зачем одно и тоже, хотя.... если со впеменем напряг, а другие варианты не доступны, то приходится и повториться.
Ответ
zst 08:12 08.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
да зря ты так.. в первую очередь хочешь удовольствие же получить.. а не соревнование выиграть... типа первый нах!! все дела)))
ты уж сам определись. А то, "не, не соревнование", а так, "чтобы первым". Соревнование, как оно есть.

Причем нагрузка на "избранных" фей - ого-го какая. Доны, тем более опытные, с ОЧЕНЬ высокой вероятностью к такой фее пойдут. И непонятно, кого заебут больше - обычненькую, или "супер-пупер".
Ответ
ibikus 15:23 08.09.2010
А что все Ками, она завязала ж давно,
давайте о ком другом ...
Ответ
vin32 17:12 08.09.2010
Сообщение от ibikus:
А что все Ками, она завязала ж давно,
давайте о ком другом ...
До 20 сентября она снова "в деле"
Видно решила на ажиотаже срубить бабосика и свалить тихо куда-то. :)
Ответ
kai-nsk 10:44 10.09.2010
Сообщение от zst:
да ни разу я не прожженный ни в каких местах )

Шумми, дружище, не персонально к тебе вопрос. Не персонально о Ками (тут низкий поклон и реверанс). Речь в принципе о ниибическом ажиотаже вокруг фей, перетекающем в ахуение и соцсоревнование между донами.
ААААА это сцуко все я начааал! Соцсоревновая!)))) Бля прорвусь к
этой особе и выебу с особой жестокостью(как швейная машинка зингер буду ебашить)! РЕШЕНО!!!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up