Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Предложение к админу.
Drozdov 08:18 02.09.2010
Я думаю что этот бизнес не держится на бабле Донов. Доны, своими отчетами, дают своего рода толчок при принятии решения какую фею посетить(говорю по себе, т.к. юзаю форум с начала года, а зарегился только недавно), а что касается сайта с анкетами только с проверенными фото - это невозможно)))ИМХО. Я ни одного сайта такого не видел...либо как сказал многоуважаемый Дон Lolisimo : "Вы хотите более расширеный сервис? А вы готовы за него платить? "
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 08:19 02.09.2010
Меня можно записать хоть в какие подпеватели, мне всегда было пофиг на регалии))) Реально же это не изменит ни общей картины, ни моего и ни вашего восприятия. Так сказать единичный фактор))
Ответ
kai-nsk 08:23 02.09.2010
Сообщение от mak sim:
Продолжат конечно, нет незаменимых, но вот в чем суть ДОНов я определяю как своего рода журналистов, они кстати тоже ведут паразитический образ жизни))) И кто то должен освещать фей)))
это одно из преимуществ данного ресурса, респект и уважение Админу, светлой голове, и журналисты и тут и там разные есть беспристрастные, есть заказные статьи........имхо, и без них никуда ну кому нужны звезды если о них не говорят.
Прикольно с журналистами! А админ это главный редактор! :))
Ответ
Drozdov 08:32 02.09.2010
Довольно таки интересная дискуссия!!!Мне тут мысль по поводу оплаты расширенного сервиса пришла, а он ведь далеко не бесплатный этот сайт, все мы платим этому ресурсу своим трудом, за что он нас, в лице Админа, вознаграждает информацией, эмоциями, самовыражением, и .т.п. и даже хорошо что есть гоблины, подставы, канторы....как без них??? разве дорожили бы мы качественными феями? писали бы эссе, сочинения, прозу, в конце концов, об удачных походах!!!! и не удачных!!!!и не было бы среди нас Матросовых, которые своими подвигами закрывают амбразуры, через которые черной струей брызжет конторская нечисть))))
Ответ
mak sim 09:23 02.09.2010
А никто и не утверждает , что на наших бабках живут все феи города, мы группа тестеров, есть сейчас такие во многих сферах, и мы вполне можем задать моду, стиль, мы можем попытаться направить поток в нужное русло))) Форум смотрят и орентируются дествительно на ДОНов, их отчеты. В общем есть и от нас какая то польза, а за это нас балуют))) Иногда даже тортом или пече*****ми))))


Админ убери пожалуста тему в Закрытый клуб , а то чего то нас понесло)))
Ответ
mak sim 09:23 02.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
Прикольно с журналистами! А админ это главный редактор! :))
Есть сомнения)))
Ответ
kai-nsk 09:43 02.09.2010
Сообщение от mak sim:
Есть сомнения)))
Что Вы!!! Зная твердый нрав админа(гл.редактора) и какие жесткие эпитеты он применяет .... упаси бог. Я даже на работе теперь его выражения к своим подчиненым применяю: "Александр ты что, охуел в атаке"! Эка звучит!!! Настраивает на работу, люди шевелиться начинают, извилины напрягать.

Кстати, темку, внатуре бы в ЗКД, а то фейки тут наверное уже захихикались, как говориться "собака лает - караван идет".
Ответ
kai-nsk 13:20 02.09.2010
Сообщение от Drozdov:
Довольно таки интересная дискуссия!!!Мне тут мысль по поводу оплаты расширенного сервиса пришла, а он ведь далеко не бесплатный этот сайт, все мы платим этому ресурсу своим трудом, за что он нас, в лице Админа, вознаграждает информацией, эмоциями, самовыражением, и .т.п. и даже хорошо что есть гоблины, подставы, канторы....как без них??? разве дорожили бы мы качественными феями? писали бы эссе, сочинения, прозу, в конце концов, об удачных походах!!!! и не удачных!!!!и не было бы среди нас Матросовых, которые своими подвигами закрывают амбразуры, через которые черной струей брызжет конторская нечисть))))
В чем то я согласен с Николай Николаевичем, этож для того чтоб исключить подставы и мы готовы платить за это деньги, я не хочу ехать 40мин. только для того чтоб подняться увидеть гоблина развернуться и поехать домой.

кста, Николай Николаевич наткнулся на рекламу питьевой воды, чет делать было нехуй, вот поиздевался...
Attached: дрозд.jpg (12.4 Кб) 
Ответ
Drozdov 14:05 02.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
В чем то я согласен с Николай Николаевичем, этож для того чтоб исключить подставы и мы готовы платить за это деньги, я не хочу ехать 40мин. только для того чтоб подняться увидеть гоблина развернуться и поехать домой.

кста, Николай Николаевич наткнулся на рекламу питьевой воды, чет делать было нехуй, вот поиздевался...
Я теперь в другой КАНТОРЕ))))))))))))
Attached: c0_ptitsin.jpg (54.7 Кб) 
Ответ
Drozdov 14:12 02.09.2010
ФАНТАЗИИ: 2011 год на форуме появляется новый статус "ФЕЕКРИТИК".
Феекритик имеет право первой брачной ночи с вновь зарегиной феей.
Феекритик очень важная персона, которую вновь зарегиная феей просто обязана пригласить на свой дебют.
Феекритик обязан посещать все важные мероприятия фей.
Феи сами платят феекритикам за посещения.
Феекритики беспристрастны и говорят только правду без рекламы.
))))))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответ
1 2 3 
Ответ Up