Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Предложение к админу.
kai-nsk 05:46 02.09.2010
Уважаемый админ! Есть предложение, на сайте sexnsk.live к фейкам у которых фото не соответствует содержанию, добавлять печать красного цвета(по типу синей на подтверждение), что мол фото не соответствует... я думаю это бы подталкивало фей на честность при размещении фото(никто же не запрещает замазывать лицо в фотожопе). Может я конечно ошибаюсь, поэтому тему вынес на общее обсуждение.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:15 02.09.2010
Вы, уважаемый, ошибаетесь. Каждая анкета - де***** в копилку. Компрометировать намеренно анкеты не выгодно... Стали бы вы на всю свою продукцию, не прошедшую 10ти ступенчатую проверку ставить бирки "не проверено 10 кратно, возможно брак"?
Это бизнес цель которого прежде всего выполнение бизнес плана. Все эти рюшечки с печятями, закрытыми клубами и т.д. и т.п. - это просто бонусы которые нам с вами предоставляет уважаемый Админ совершенно бесплатно.
Вытекающий отсюда вопрос! Вы хотите более расширеный сервис? А вы готовы за него платить?
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:25 02.09.2010
Мето теме в ЗК
Ответ
kai-nsk 06:35 02.09.2010
Еще раз повторяюсь, я могу ошибаться по "новичковски" не зная тонкостей данного бизнеса, но было б намного приятнее знать что ты бросаешь свои дряхлые кости на другой конец города не в мглу безызвестности, а к конкретной фейке с замечательным телом и ты у видишь там то что ты выбрал на сайте. Понятно, что тонкостей очень много, начнутся плодиться анкеты фей которых забраковали т.д. и т.п. поэтому и есть что по обсуждать, ведь "только в споре рождается истина".
Ответ
mak sim 07:23 02.09.2010
Lolisimo приветствую, не хотел писать, но задело. Согласен с тобой что это бизнес и все вертится вокруг него, но вот как я думаю, ДОНы, форум, сайт, феи - это симбиоз в котором удобсто и комфортное пребывание ДОНа дает экономический эффект для всего организма))) И бесплатный сыр бывает только в мышеловке)))
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 07:32 02.09.2010
Максим, ты же понимаешь что 95% гостей у фей не являются Донами? И еще около 60% не подозревают о существовании этого форума? Не мы основной клиенто поток... Девочек принимающих по индивидуальным контактам мы в расчет не берем, да и они уже покинули сайт. Т.е. симбиозом тут и не пахнет))) Я бы сказал мы с вами на форуме ведем больше паразитическую деятельность))) Феи и сайт без нас прекрасно продолжат свое существование...
Ответ
Drozdov 07:36 02.09.2010
Сообщение от Lolisimo:
Максим, ты же понимаешь что 95% гостей у фей не являются Донами? И еще около 60% не подозревают о существовании этого форума? Не мы основной клиенто поток... Девочек принимающих по индивидуальным контактам мы в расчет не берем, да и они уже покинули сайт. Т.е. симбиозом тут и не пахнет))) Я бы сказал мы с вами на форуме ведем больше паразитическую деятельность))) Феи и сайт без нас прекрасно продолжат свое существование...
И это подтверждают некоторые феи))))
Ответ
mak sim 07:42 02.09.2010
Сообщение от Lolisimo:
Т.е. симбиозом тут и не пахнет))) Я бы сказал мы с вами на форуме ведем больше паразитическую деятельность))) Феи и сайт без нас прекрасно продолжат свое существование...

Продолжат конечно, нет незаменимых, но вот в чем суть ДОНов я определяю как своего рода журналистов, они кстати тоже ведут паразитический образ жизни))) И кто то должен освещать фей)))
это одно из преимуществ данного ресурса, респект и уважение Админу, светлой голове, и журналисты и тут и там разные есть беспристрастные, есть заказные статьи........имхо, и без них никуда ну кому нужны звезды если о них не говорят.
Ответ
HERULOVIM 07:53 02.09.2010
Сообщение от mak sim:
Lolisimo приветствую, не хотел писать, но задело.
+1 Макс. Тоже не хотел ниче говорить.
Вопрос. Почему на периодически задаваемый вопрос о несоответствии анкет и предложении это поправить.Всегда находится информированный подпевала и глаголит - "Это бизнес админа. Чем больше анкет(хоть и левых), тем больше у него бабла".Странно...
Вы в продуктовом так же себя ведете, покупаете тухлый товар, травитесь. И потом думаете - это же бизнес хозяина, ему бабло надобна.
Согласитесь получается хуита.
Весь бизнес держится на бабле Донов. Нам и задавать в нем тон.

Кароче. Обосрать малину нихачу. Надо в закрытом потолковать конструктивно.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 07:59 02.09.2010
Я скажу так: для бизнеса на много приятнее более частое обновление персонала, вливание свежей крови. Она, простите, меньше выёбывается, более усидчива и т.д. и т.п. Оптом ее брать дешевле))) Вы знаете что 70% настоящих индивидуалок (одновременно те, что присутствуют на этом форуме) днем работает? Мы для них некое подспорье, т.е. они не составляют решающую массу рынка услуг, скорее исключение. Основной фактор это салоны, именно они приносят деньги исключительно на ставках конвеерности, одноразовсти и демпенга цены. А обертка одна и та же! Обычный обыватель не заметит подвоха!
А наши с вами опусы... да мы пишем для себя, для очень ограниченого круга людей (пусть даже это открытый раздел).... развлекаем забавной писаниной самих себя и нескольких феек)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up