Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Как вы относитесь к пластичекой хирургии?
За! 31 70.45%
Против! 13 29.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>*За/против* опрос для всех
КАМИЛЛА 19:31 14.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Я воздержался... т.к ситуация двуАнусная....

Камми... почему третий пункт не поставила!!??)))
Давай голосуй! )))

Потому что вопрос ребром поставлен!

п.с. Если допускаешь хоть маааленькое вмешательство человечка в белом халате, то ставь ЗА
Ответ
Moxito 19:38 14.08.2010
Сообщение от Мария:
Как только женщина начинает стареть,нужно идти к хирургу,это примерно после 40,хотя состояние у всех разное!
Посмотрите как Мадонна выглядит,вообще охуительно
У меня знакомая была,здесь работала,тоже отлично выглядит,ей 30 с чем-то,в анете 20,но заебись выглядит правда,и опыт,от нее в восторге все уходили.она охуительна.
Сейчас столько возможностей,чтобы не выглядеьть бабушкой,
и этим надо пользоватся

Ответ
Moxito 19:42 14.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В сорок лет женщина получает то лицо, которое заслужила. К.Шанель

Мадонна четверть века йогой занимается. Это здорово влияет на тонус всего тела!

Ответ
Moxito 19:44 14.08.2010

Ответ
КАМИЛЛА 19:49 14.08.2010
И что? Здесь дело не в фотошопе, если посчитала себя вдруг самой умной.Ты сравни ее тело и фигуры большинства дам. Кожа будет старая и морщинистая у всех, а вот бока у кого-то вываливаются, а у кого-то нет.
Ответ
Nemo 20:17 14.08.2010
Вопрос не коректен, я думаю никто не будет против исправления травматических уродств, ну например медведь лицо порвал. Так же если с грудью серьёзные проблемы, то так же вряд ли кто будет против. Всё дело в необходимости, а не в сути. И многие грань этой необходимости не видит, но это не проблема пластической хирургии, а проблема психического состояния человека, который пошёл на операцию, не имея на это так сказать "показаний".
Ответ
КАМИЛЛА 20:46 14.08.2010
Сообщение от Nemo:
Вопрос не коректен, я думаю никто не будет против исправления травматических уродств, ну например медведь лицо порвал. Так же если с грудью серьёзные проблемы, то так же вряд ли кто будет против. Всё дело в необходимости, а не в сути. И многие грань этой необходимости не видит, но это не проблема пластической хирургии, а проблема психического состояния человека, который пошёл на операцию, не имея на это так сказать "показаний".
Прочитай еще раз мою тему: здесь дело не в уродствах и вопрос не стоит в решении серьезных проблем со здоровьем. Например, отопластика - коррекция ушей, риноплатика - корекция носа. Речь идет о операциях по улучшению внешнего вида.

...и почему некоторые люди так любят строить из себя умных... Большинство поняли мой вопрос так, как я его и задала.
Ответ
Moxito 20:58 14.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
И что? Здесь дело не в фотошопе, если посчитала себя вдруг самой умной.Ты сравни ее тело и фигуры большинства дам. Кожа будет старая и морщинистая у всех, а вот бока у кого-то вываливаются, а у кого-то нет.
Я смотрю на фотки папсов, и выглядит она буууэ просто Многие мои знакомые дамочки её же возраста выглядят намнооого круче Эти фото - к вашим недальновидным постам о её теле в "тонусе" и т.д.
Ответ
Hyropraktik13 21:02 14.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Давай голосуй! )))

Потому что вопрос ребром поставлен!

п.с. Если допускаешь хоть маааленькое вмешательство человечка в белом халате, то ставь ЗА
Ну ты и шантажовка... Камми)))
Ставишь меня в недобное положение..

Кста... к чему твой нежный интерес к данной теме, у тебя что.... есть к чему придраться??!!! Гименопластика....
Ответ
Hyropraktik13 21:06 14.08.2010
Сообщение от Moxito:
Я смотрю на фотки папсов, и выглядит она буууэ просто Многие мои знакомые дамочки её же возраста выглядят намнооого круче Эти фото - к вашим недальновидным постам о её теле в "тонусе" и т.д.
Звиняюсь.... уж Мадонна в своей жизни многое успела, попробуй так подвигаться по сцене.... и не только
А про "знакомых дамочек" все индивидуально.... и кожа и тело и МоСк у всех разные... хотя-я, *поперек* тоже ни у кого нету...
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up