Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Как кошка с сабакой
Izzy 10:36 14.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Иззи... пиши есчо)))
Твои рассказы как "живой ручеек" в море "мирамистина"....)))
Не... Брат, ну ты видел? Какой-то мудень меня под подозрение ставит. Да хуй с ним - даже если я вру (хотя врать-то надо как-то...ну хуй знает, пооррррррегинальней, чем "снял телку в супермаркете"), поговорку "не любо - не слушай, а врать - не мешай", никто не отменял. Дак нет же, надо, ссука, зайти, сказать, указать, подьебнуть. Ссука. Даже если Nemo - баба, то в любом случае по жопе дам. И дам сильно. А если мужик - дам в табель. Даже говорить нахуй не буду. И похуй мне кто он(-а). Гнать хуйню типа "да в интернете анонимные ники - чего уж там?" - мне не надо, мы тут все, на хуй, друг друга - знаем. И никто никогда, блядь, никому не гнал. И тут вылезла рыбка Nemo и "все - пидарасы". За такое - наказывают. И пусть молит Бога, чтобы я не был бухой, да еще и с каким-нибудь Доном.
Ответ
Hyropraktik13 10:44 14.08.2010
Да что говорить, красиво пишешь Дим...!!! А остальные просто завидуют...!!!
Ответ
Izzy 10:57 14.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Да что говорить, красиво пишешь Дим...!!! А остальные просто завидуют...!!!
Да мне-то, по0большому счету, насрать. Пусть хоть обзавидуются. Просто взбесило, что получается какая-то хуйня: любой отчет - залупа, если он не вписывается в "остался доволен, однАзнАчнА пойду еще. ТТХ ...". Это просто пиздец. Я тут стараюсь, мысль - глаголю, а какой-то пидор мне в уши блевотину вкручивает? Брат, на хуй мне это надо? На хуй Вам это надо? У нас уже был ган-дон "евгений солнышнко".
Ответ
Izzy 11:05 14.08.2010
Сообщение от Moxito:
Это единственный способ убедиться в твоей реальности? Так я имела щщщастье наблюдать тебя в твоём излюбленном месте дислокации
Лапа...я буду нежен. Мой язык будет ласкать тебя, как ласкают утренние лучи солнца лепестки цветов граната в знойной пустыне. Мур-мяу? :о)
Ответ
КРЕКС 11:08 14.08.2010
Сообщение от Izzy:
Да мне-то, по0большому счету, насрать. Пусть хоть обзавидуются. Просто взбесило, что получается какая-то хуйня: любой отчет - залупа, если он не вписывается в "остался доволен, однАзнАчнА пойду еще. ТТХ ...". Это просто пиздец. Я тут стараюсь, мысль - глаголю, а какой-то пидор мне в уши блевотину вкручивает? Брат, на хуй мне это надо? На хуй Вам это надо? У нас уже был ган-дон "евгений солнышнко".
Не кипятись, брат, им ведь того и надо... послал куды надо и порядок, на хуй нервы тратить
Ответ
Мария 17:20 14.08.2010
Сообщение от Izzy:
Лапа...я буду нежен. Мой язык будет ласкать тебя, как ласкают утренние лучи солнца лепестки цветов граната в знойной пустыне. Мур-мяу? :о)
привет Izzy!!!!))))))))
Ответ
Izzy 17:35 14.08.2010
Сообщение от Мария:
привет Izzy!!!!))))))))
а мы чего? знакомы???
Ответ
Мария 17:37 14.08.2010
Сообщение от Izzy:
а мы чего? знакомы???
ДА)))
Ответ
Izzy 17:43 14.08.2010
Сообщение от Мария:
ДА)))
Маша Кардакова (Пешкова), я верно понял? Или Никулина???
Ответ
Жека 08:21 15.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Или Вы с девушками об андронном коллайере мечтаете пагаварить...???
Анекдот в тему.
Топ-менеджер крупной компании летит в командировку,место в самолете досталось рядом с маленькой девочкой.
Вот он и говорит: может побеседуем,за разговором и время летит быстрее?
Девочка: Я с удовольствием.А о чем будем разговаривать?
Топ: Ну например о глобальном потеплении.
Девочка:Дяденька ответьте мне на один вопрос.На лугу пасутся лошадка,коровка и овечка,едят они одну и ст же травку. Почему какают они по разному??? У овечки маленькие шарики,у лошадки большие,а у коровки лепешки?
Топ: не знаю.
Девочка: дядь если ты в гавне не разбираешься,то о каком глобальном потеплении с тобой разговаривать.:)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up