Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Сбывашаяся мечта Кристина
mak sim 09:20 12.08.2010
Сообщение от Pirelli:
Всем ПТ! Давайте отдельную ветку создадим по каждой трудно доступной девушке и общими силами найдём способ как к ним пробираться ?
Пойдем клином????
Ответ
Alexno 12:48 12.08.2010
Сообщение от Filya:
Ей видимо тоже смс нужно кидать))) - звоню 3 неделю - только музычку слушаю((((
Уважаемые доны. Ника как и большинство девушек данного ресурса которые пользуются спросом, имеют список клиентов с номерами тел. и всякими разными пометками типа + или -. А с незнакомых номеров принимают только когда финансовый вопрос по одному месту стукнет. Поэтому при походе к элите фей нужно не упасть в грязь лицом (постараться доставить ей моральное, физическое ну и финансовое удовлетворение), а не сунул вынул вымыл и бежать.

Подсказка она к концу недели принимает, т.к. в выходные с капустой веселей.
Вот так и хожу сам удовольствие получаю, девушкам стараюсь доставить и для нашего общего дела инфы накопать.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 13:06 12.08.2010
Кристина это как Rolls-Royce, Ника же это Alfa-Romeo
Ответ
vi-king 13:37 12.08.2010
Сообщение от Lolisimo:
Кристина это как Rolls-Royce, Ника же это Alfa-Romeo
Поэт блин...
Наверное каждая хороша по своему, но слово "хороша" - присутствует в обеих случаях.

ЗЫ Действительно фейки оч. хорошие и разные.
Ответ
Кипарис 15:06 12.08.2010
С начала года звоню.. Нике (Лисе) :о(((
Ответ
Гек 15:41 12.08.2010
Сообщение от Кипарис:
С начала года звоню.. Нике (Лисе) :о(((
Да уж и вправда ЛИСА)
Я до ним пытался подозваниваться и к Кристине и к Нике, после 3х месяцев звонков бросил все и как то больше неохота.
Есть и без них хорошие феи!
Ох уж эти феи:-)
Как я понял по отчету, к Кристине наверно можно и не идти:)
Ответ
Авдей 15:48 12.08.2010
К этой Нике понт звонить, только если музыку послушать...
Ответ
Авдей 15:50 12.08.2010
Сообщение от Лютый:
https://a.sexnsk2.live/id39.htm Всем здрасьте уважаемые доны, вчера Наконец то наведался к данной особе спустя неизвестно скока месяцев. Спасибо Админу за скидку и за хорошую наводку про чистые ноги и невыёбистость позже пригодилось. До этого вечером с ней созвонился сказав что приеду завтра вечером т.е. вчера, пиздели минут 20 по телефону, потом ещё вчера пока ехал к ней домой ещё пиздел с ней до самой квартиры, а мысля уже наматывала и думала что же она такая пиз.....ка. Захожу в квартиру и встречает меня дама далеко за 30, квартирка евро однёшка 60 квадратов, местоимение на подобии Тахты, титечки силиконовые одета была в чёрном пенюарчике так и не сняв ни его не ливчик, думаю странно как то, личико на любителя мне понравилась, Выдано было чистое вкусно пахнущее полотенце и отправлен в душ, выходя из душа улёгся на тахту предварительно обговорив что хочу МБР и глубокий минет. Ну вот и началось всё с поцелуев очень долгих долгих мне это не понравилось так сказать, и в уши она мне залезла и пальчики сосала на руках, я уже думаю когда же ты мой главный начнёшь елозить но не тут то было давай его то губами гладить, потом давай с ней целоваться, ПЕРвый раз в жизни с проститой целовался, короче я психанул нахер перевернул её на спину, вылизал её пипиську она чуть не кончила говорю: че не кончаешь а она мне если я кончу я больше не захочу ничего делать, я ваще обозлился, лёг на спину и она давай мне свой коронный ГЛУБОКИЙ это у неё хорошо получалось с моим то размером заглатывала полностью прада пару раз чуть рвотный рефлекс был. Потом посадил её сверху оттрахал, думаю с моей нервозностью не кончу так, ссадил её сверху сняла резинку и давай минетить, короче я её начал трахать в рот, говорю у меня уже секаса не было неделю баки полные справишься с потоков она говорит постараюсь, в итоге залил её полный рот спермы она бегом в ванну смывать всё, я встал пошёл гандон выкидывать в ведро на кухне открыл дверцу и охуел чуть ли не полное ведро гандонов использованных, на время посмотрел и пипец час то уже давно прошёл, думаю вот бля Прелюбодействовали, короче оделся по бырому и ушёл отдав 3500 со скидкой, больше туда не пойду даже с хорошим отношением ко мне, считаю что ценник завышен но это только моё мнение так что не судите строго, ДОНЫ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КОГО НИБУДЬ НА СЕГОДНЯ ПОЖАЛУЙСТА
Слушай, дружище, ну ты меня прям расстроил, я ведь тоже к ней хотел попасть. А титьки то хоть пощупал?
Ответ
Aleks-tigr 15:54 12.08.2010
Сообщение от Авдей:
Слушай, дружище, ну ты меня прям расстроил, я ведь тоже к ней хотел попасть. А титьки то хоть пощупал?
Не расстраивайся ) а попасть к ней всё таки стоит ) Рекомендую!!!!
Ответ
Лютый 17:38 12.08.2010
Титечки упругие такие, силикон же, но потрёпанные прям пипец,А сходить думаю стоит но не за 3500 для неё это уже дорого
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up