Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Как найти человека!
Бывалый 09:14 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
Маришка, а давай я у тебя тоже чего-нибудь дорого куплю по такой же схеме, тебя уволят, а я тебе денег дам. Ну типа плазменный телевизор 2,5 метра диагональ (который за 3 млн), типа расчитаюсь по карточке, а ты типа "не досмотришь", а я тебе дам 100 тысяч? М? :о)
Изя как всегда жжётВот номер будет,Маришку закроют за мошенничество за сто тысячПадсталом
Ответ
Маришка 09:15 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
Маришка, а давай я у тебя тоже чего-нибудь дорого куплю по такой же схеме, тебя уволят, а я тебе денег дам. Ну типа плазменный телевизор 2,5 метра диагональ (который за 3 млн), типа расчитаюсь по карточке, а ты типа "не досмотришь", а я тебе дам 100 тысяч? М? :о)
я не в таком магазине работаю!)))) у меня только если мех покупать!)))
Ответ
Бывалый 09:18 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
я не в таком магазине работаю!)))) у меня только если мех покупать!)))
Изя шубу закажет коллекционую за 100 тыр евро и аппарат глюкнет во время расчёта,тож тема
Ответ
Izzy 09:18 29.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Изя как всегда жжётВот номер будет,Маришку закроют за мошенничество за сто тысячПадсталом
А её то с какого за мошеничество? Она ж тупо ошиблась, недосмотрела, надо было прокатать карточку, а она "забыла". Карточек у меня до хера :о)
Ответ
мррр 09:18 29.07.2010
Если я не ошибаюсь, то при заполнении анкеты на получение карточки, указывается телефон...


посмотри его в одноклассниках или в контакте))))
Ответ
Бывалый 09:19 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
А её то с какого за мошеничество? Она ж тупо ошиблась, недосмотрела, надо было прокатать карточку, а она "забыла". Карточек у меня до хера :о)
Ну это вы прокурору будете объяснять,а не мне
Ответ
Маришка 09:22 29.07.2010
Сообщение от мррр:
Если я не ошибаюсь, то при заполнении анкеты на получение карточки, указывается телефон...


посмотри его в одноклассниках или в контакте))))
да я сама данные записывала!!! номер он не дал!Во всех интернет порталах смотрела!!!))) ну он солидный дядька.... в МВД работает.... блин! Вот я лошара!
Ответ
Маришка 09:22 29.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Изя шубу закажет коллекционую за 100 тыр евро и аппарат глюкнет во время расчёта,тож тема
За 100 ты евро у нас точно нет!)))
Ответ
Izzy 09:24 29.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Изя шубу закажет коллекционую за 100 тыр евро и аппарат глюкнет во время расчёта,тож тема
Две! Две шубы! "Дайте две!" :о))))

Ты, кстати, будешь смеяться, но я где-то слышал в Новосибирске один чувак с хорошими мозгами и классным владением Фотошопчиком уболтал телку в банке (операционистка, что бумажки на кредиты берет) чтобы она "забыла" посмотреть в оригиналы документов, а сразу взяла ксерокопии. Там разница была в паспорте в одной букве фамилии, грубо говоря в оригинале "Петров Иван Иванович", а в "ксерокопиях" было "Ветров Иван Иванович". Развел банк на 9 млн рублей и был таков. Найти его представляет большой труд, ибо адрес, по которому он жил - оказался липой (аналогично была допущена ошибка в "ксерокопии") и место работы - вообще на "помойку" оформлено :о)
Ответ
Бывалый 09:26 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
да я сама данные записывала!!! номер он не дал!Во всех интернет порталах смотрела!!!))) ну он солидный дядька.... в МВД работает.... блин! Вот я лошара!
Если он работает в МВД вообще всё просто,запишись к начальнику ОБЛуправления(возле Глобуса) на приём по личным вопросам и всё там обскажешь,он меры примет не вынося "мусора из избы",это сто пудово,такие дела быстро решаются,одним тел звонком твоему клиенту из МВД.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up