Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>девушка насиловала грабителя три дня
Aleks-tigr 11:20 06.07.2010
)))))) реально настрой повысился после просмотра ипрочтения ))))))))
Ответ
Moxito 11:34 06.07.2010
Так, скажите-ка, это, что прааавда, что вам нравятся волосатые????
Ответ
Izzy 13:12 06.07.2010
Сообщение от Moxito:
Так, скажите-ка, это, что прааавда, что вам нравятся волосатые????
Ну не до такой степени конечно, хотя и это потянет. В меру волосатенькие, без "полоски" и уж точно не "пупсики". "Пупсики" и с "полоской" - уже всех достали. А бабы там выбривают себе, думая, что мужикам это нравится. Ха ха :о))))))))))
Ответ
Moxito 13:38 06.07.2010
Сообщение от Izzy:
Ну не до такой степени конечно, хотя и это потянет. В меру волосатенькие, без "полоски" и уж точно не "пупсики". "Пупсики" и с "полоской" - уже всех достали. А бабы там выбривают себе, думая, что мужикам это нравится. Ха ха :о))))))))))
ну мужики разные, как и бабы, слава тебе оспади
Ответ
Izzy 13:42 06.07.2010
Сообщение от Moxito:
ну мужики разные, как и бабы, слава тебе оспади
Мужики, как и бабы - все одинаковы. Слогану уже 10 000 лет понятной истории.
Ответ
Лариса 15:12 06.07.2010
Фу плять.Я блины пеку, а тут такие картинки
Ответ
Izzy 15:22 06.07.2010
Сообщение от Светка:
Фу плять.Я блины пеку, а тут такие картинки
а ты побрейся ... :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. Блины с красной икрой и холодной сметаной? У нас сегодня тож блины!!!! И красная и черная икра. И сметана. И грибная икра с чесноком тож будет. Блины фаршированные толченым салом с чесноком и свежим луком!

А также блядо-блины (три подливы: одна на курином бульоне с облепиховым вареньем (это сладкая), вторая на баранье-мясном бульоне с гранатовым сиропом (это остренькие) и рыбный бульон с лимонно-абрикосовым вареньем(это кисленькие) - это для блядей и все со сметанкой, деревенской (5 литров) :о)

Ну пиво-вино-водка - по определению :о)
Ответ
Лариса 15:30 06.07.2010
Да я чёт угарела на кухне. За окном дождик, ну я окно открыла, голая у плиты стою, пеку блины так сказать, а тут дед какой-то к окне на против в семейниках цветастых...
Ответ
Izzy 15:35 06.07.2010
Сообщение от Светка:
а тут дед какой-то к окне на против в семейниках цветастых...
Он дрочит или решил посрать, но от того, что увидел - так пернул, что аж взлетел на уровень твоего этажу? :о))))))))))))))))))))))))
Ответ
Лариса 15:39 06.07.2010
Сообщение от Izzy:
Он дрочит или решил посрать, но от того, что увидел - так пернул, что аж взлетел на уровень твоего этажу? :о))))))))))))))))))))))))
пялится

блинов сцука видно хочет
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up