Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Европа и жопа
Девочка дождя 12:51 30.06.2010
Сообщение от mak sim:
А пиво в субботу и воскресенье, один знакомый говорит во всей Европе не нашел, только на АЗС.))))
Просто там все магазины в выходные отдыхают как белые люди) и еще у них обед у кого 2 - у кого 3 часа длится))) можно купить либо в гипермаркетах типа Carrefour и т.д. либо в специализированных местах)
а на АЗС нашел скорее всего потому что она на автобане была, там все продается)
Ответ
mak sim 13:01 30.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Просто там все магазины в выходные отдыхают как белые люди) и еще у них обед у кого 2 - у кого 3 часа длится))) можно купить либо в гипермаркетах типа Carrefour и т.д. либо в специализированных местах)
а на АЗС нашел скорее всего потому что она на автобане была, там все продается)
Ну вот а говорят Европааа, нет сервиса, в России я сейчас в любое время суток любой свой каприз,за свои деньги, ну или почти любой удовлетворю. А вообще не надо равнять нас и их, они другие и все, просто их так воспитали,.
Ответ
Девочка дождя 13:05 30.06.2010
Сообщение от mak sim:
Ну вот а говорят Европааа, нет сервиса, в России я сейчас в любое время суток любой свой каприз,за свои деньги, ну или почти любой удовлетворю. А вообще не надо равнять нас и их, они другие и все, просто их так воспитали,.
Но тем не менее у них так классно)))))просто люди привыкли на самом деле что определенными делами нужно заниматься в определенное время, например как в москве прежде чем поехать куда-то нужно детально продумать маршрут дабы не попасть в пробку (хвала яндексу и его картам)))
и кстати к "подорожницам" у них опять же не такое отношение как у нас - девочки не страшные, насчет наркоманок не знаю... но вид устраивает, обслуживают в специальном фургоне, иногда даже очередь стоит из машин чтобы утолить свои плотские желания)))
Ответ
РА ксерокс 13:08 30.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Но тем не менее у них так классно))))))
Многим кстати не нравиться..
Ответ
ibikus 13:13 30.06.2010
ну понаписал млин, сплошной туман
Ответ
Девочка дождя 13:17 30.06.2010
Сообщение от ibikus:
ну понаписал млин, сплошной туман
Что же такого туманного?)))

2 РА ксерокс - я писала про себя, хотя в принципе европа же большая и разная - не может не нравиться ни одна страна...
Ответ
mak sim 13:22 30.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Многим кстати не нравиться..
Мне не нравится))) Я в Европе не был, а если и буду то мне покажут только вывеску в неоновых огнях. А дворы мне и свои нравятся.
Ответ
РА ксерокс 13:23 30.06.2010
Сообщение от ibikus:
ну понаписал млин, сплошной туман
да лано тебе
просто, прикольно и поучительно

не мое кстати...
Ответ
Девочка дождя 13:27 30.06.2010
Сообщение от mak sim:
Мне не нравится))) Я в Европе не был, а если и буду то мне покажут только вывеску в неоновых огнях. А дворы мне и свои нравятся.
А зря))там есть много всего интересного помимо неоновых вывесок)) админ кстати тож недавно в европу умотал, отдыхает
Ответ
РА ксерокс 13:30 30.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
хотя в принципе европа же большая и разная - не может не нравиться ни одна страна...
Картинка красявая..

Жизнь- такая же жопа как у нас
Или также прикольна

Зависит от интерпритации.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up