Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Европа и жопа
РА ксерокс 08:59 30.06.2010
В закрытом проскочило понятие "евро" в негативном смысле.
На моей памяти впервые. На фоне падения евровалюты оч забавно...

"Евросекс"- неплохая туловищем шлюха, доведенная до блеска хирургией и косметологией, ебущаяся технологично и бездушно как робот.
Ответ
vi-king 09:45 30.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
В закрытом проскочило понятие "евро" в негативном смысле.
На моей памяти впервые. На фоне падения евровалюты оч забавно...

"Евросекс"- неплохая туловищем шлюха, доведенная до блеска хирургией и косметологией, ебущаяся технологично и бездушно как робот.
я тоже читал...
Надо наверное просто попробовать на родине того самого "евросекса"
ща прийдет Izzy и все расскажет.

Такого "аналога" как у некоторых наших фей, практически не встречается за пределами нашей Раши
Ответ
РА ксерокс 10:18 30.06.2010
Сообщение от vi-king:
Такого "аналога" как у некоторых наших фей, практически не встречается за пределами нашей Раши
Пообщавшись близко с европиплами меня вперло:
"Там" все оч запущено: "аналог" им просто не нужен.
Нет спроса. Не возбуждает.
Технологичная кукла форева.

Экспансия "предельной рациональности" в сексуальную сферу.
Ответ
vi-king 11:54 30.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Технологичная кукла форева.
.
Далее - кукла из пластика, далее - порнуха по ТВ
далее -пипец.
мне их немного жаль
Ответ
РА ксерокс 12:11 30.06.2010
Сообщение от vi-king:
Далее - кукла из пластика, далее - порнуха по ТВ
далее -пипец.
мне их немного жаль
Все еще запущеней:
Им очень жаль нас.
Ответ
ibikus 12:16 30.06.2010
зато живет европа лучче
а мы в жо ////
Ответ
РА ксерокс 12:19 30.06.2010
Сообщение от ibikus:
зато живет европа лучче
а мы в жо ////
Ты по себе всех не меряй
Ответ
ibikus 12:25 30.06.2010
Ксерокс?
ты не из олигархов? нет?
тут один тока олигарх на букву и начинаеца ...
А Россия в конкретной жэ даже если ты конкретно стрижеш не плохо
и будет еще в большей жэ при такой власти как щас
Ответ
mak sim 12:37 30.06.2010
Сообщение от ibikus:
зато живет европа лучче
а мы в жо ////
А пиво в субботу и воскресенье, один знакомый говорит во всей Европе не нашел, только на АЗС.))))
Ответ
РА ксерокс 12:42 30.06.2010
Сообщение от ibikus:
Ксерокс?
ты не из олигархов? нет?
тут один тока олигарх на букву и начинаеца ...
А Россия в конкретной жэ даже если ты конкретно стрижеш не плохо
и будет еще в большей жэ при такой власти как щас
Я принципиально нищий


"
...
- Во вы загнули, Василий Иванович. Значит, ни красные, ни белые. А кто тогда мы?
- Ты, Петька, прежде чем о сложных вещах говорить, разберись с простыми. Ведь "мы" - это сложнее, чем "я", правда?
- Правда, - сказал я.
- Что ты называешь "я"?
- Видимо, себя.
- Ты можешь мне сказать, кто ты?
- Пётр Пустота.
- Это твоё имя. А кто тот, кто это имя носит?
- Ну, - сказал я, - можно сказать, что я - это психическая личность. Совокупность привычек, опыта... Ну знаний там, вкусов.
- Чьи это привычки, Петька? - проникновенно спросил Чапаев.
- Мои, - пожал я плечами.
- Так ты же только что сказал, Петька, что ты и есть совокупность привычек. Раз эти привычки твои, то выходит, что это привычки совокупности привычек?
- Звучит забавно, - сказал я, - но в сущности, так и есть.
- А какие привычки бывают у привычек?
Я почувствовал раздражение.
- Весь этот разговор довольно примитивен. Мы ведь начали с того, кто я по своей природе. Если угодно, я полагаю себя... Ну скажем, монадой. В терминах Лейбница.
- А кто тогда тот, кто полагает себя этой мандой?
- Монада и полагает, - ответил я, твёрдо решив держать себя в руках.
- Хорошо, - сказал Чапаев, хитро прищуриваясь, - насчёт "кто" мы потом поговорим. А сейчас, друг милый, давай с "где" разберёмся. Скажи-ка мне, где эта манда живёт?

- В моём сознании.
- А сознание твоё где?
- Вот здесь, - сказал я, постучав себя по голове.
- А голова твоя где?- В комнате.
- А где комната?
- В доме.
- А дом?
- В России.
- А Россия где?

- В беде, Василий Иванович.
- Ты это брось, - прикрикнул он строго. - Шутить будешь, когда командир прикажет. Говори.
- Ну как где. На Земле.
Мы чокнулись и выпили.
- А Земля где?
- Во Вселенной.
- А Вселенная где?
Я секунду подумал.
- Сама в себе.- А где эта сама в себе?
- В моём сознании.
- Так что же, Петька, выходит, твоё сознание - в твоём сознании?
- Выходит так.
- Так, - сказал Чапаев и расправил усы. - А теперь слушай меня внимательно. В каком оно находится месте?
- Не понимаю, Василий Иванович. Понятие места - и есть одна из категорий сознания, так что...
- Где это место? В каком месте находится понятие места?
- Ну скажем, это вовсе не место. Можно сказать, что это ре...
Я осёкся. Да, подумал я, вот куда он клонит. Если я воспользуюсь словом "реальность", он снова сведёт всё к моим мыслям. А потом спросит, где они находятся. Я скажу. что у меня в голове, и... Гамбит. Можно, конечно, пуститься в цитаты, но ведь любая из систем, на которые я могу сослаться, подумал вдруг я с удивлением, или обходит эту смысловую брешь стороной, или затыкает её парой сомнительных латинизмов. Да, Чапаев, совсем не прост. Конечно, есть беспроигрышный путь завершить любой спор, классифицировав собеседника, - ничего не стоит заявить, что всё, к чему он клонит, прекрасно известно, называется так-то и так-то, а человеческая мысль уже давно ушла вперёд. Но мне стыдно было уподобляться самодовольной курсистке, в промежутке между пистонами немного полиставшей философский учебник. Да и к тому же не я ли сам говорил недавно Бердяеву, заведшему пьяный разговор о греческих корнях русского коммунизма, что философию правильнее было бы назвать софоложеством?

Чапаев хмыкнул.
- А куда это вперёд может уйти человеческая мысль? - спросил он.
- А? - растерянно сказал я.
- Вперёд чего? Где это "впереди"?
Я решил, что по рассеянности заговорил вслух.
- Давайте, Василий Иванович, по трезвянке поговорим. Я уже не философ. Лучше выпьем.
- Был бы ты философ, - сказал Чапаев, - я б тебя выше, чем навоз в конюшне чистить, не поставил бы. А ты у меня эскадроном командуешь. ...
_________________

... Потом мои мысли вернулись к разговору с Чапаевым. Я стал думать об этом его "нигде" и о нашем разговоре. На первый взгляд всё было несложно. Он предлагал мне ответить на вопрос, существую ли я благодаря этому миру или этот мир существует благодаря мне. Конечно, всё сводилось к банальной диалектике, но была в этом одна пугающая сторона, на которую он мастерски указал своими на первый взгляд идиотскими вопросами о месте, где всё это происходит. Если весь мир существует во мне, то где тогда существую я? А если я существую в этом мире, то где, в каком месте находится моё сознание? Можно было сказать, думал я, что мир с одной стороны, существует во мне, а, с другой стороны, я существую в этом мире, и это просто полюса одного смыслового магнита, но фокус был в том, что этот магнит, эту диалектическую диаду негде было повесить.
Ей негде было существовать!

Потому что для её существования нужен был тот, в чьём сознании она могла бы возникнуть. А ему точно так же негде было существовать, потому что любое "где" могло появиться только в сознании, для которого просто не было иного места, чем созданное им самим... Но где оно было до того, как создало для себя это место? Само в себе? Но где?
Мне вдруг стало страшно оставаться одному. .."
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up