Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>новенькая
HERULOVIM 08:40 05.07.2010
Сообщение от admin:
HERULOVIM вопрос в лоб...ты у нее был.....если да пиши отчет и срочно.....а не эту хуету что написал со ссылками...... мы сами искать умеем старые отчеты

НАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ПРАВДИВЫЕ ОТЧЕТЫ ОТ ТЕХ КТО КОНКРЕТНО БЫЛ

а слово ШАРАГА .......... такие слова могут писать только те кто был..... Бучелу я намного больше доверяю.....ему она понравилась....
Отвечаю прямо - я там был(адрес и специфика этажа мною описана), конкретно видел ее, на фото она, но сейчас она прилично добавила в весе(фото старые, хотя может и новые, а видел я ее старую). Отчет я писал ранее - гоблины тчк не остался тчк оценка КОЛ тчк.

По поводу шарага... а как назвать место где девки не айс(ИМХО), вонизма невыносимая и напарница выходит из кухни где вместо двери - застиранная простыня...или это среточь наслажденья?

По поводу доверия. Здесь я вижу не вопрос чьего-то пиздежа, а только лишь вопрос вкуса.

И последнее. Я редко здесь высказываюсь и делаю это только по темам, по которим имел личное касательство.
В данном конкретном случае была осуществлена замена анкеты без изменения существенных условий (без изменения места и персонажа) о чем я посчитал необходимым предупредить коллег в Закрытом.
Мы здесь Все работаем на общее дело, палим конторы и др стремные места, а они просто меняют анкеты и пиздец - новенькие чистенькие.

При даком раскладе все здесь превратится в Доску Объявлений.
Комрады! Кто считает что я не прав пусть первым бросит в меня камень.
Ответ
Жека 10:07 05.07.2010
Прав на все 100!!!
Сколько уже подорвалось на конторах...а сколько еще предстоит...
Обидно другое...что они меняют фотки и номера телефонов иногда...а основной смысл остается прежним...
Лучше бы сами изменились в лучшую сторону!!!
Может им субботник организовать???так сказать легкая приятная месть за потраченное время и нервы...да и заодно опыту наберутся!!!:)
Ответ
maxikdj 11:39 05.07.2010
Всё в тему.
Ответ
1 2
Ответ Up