Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Итог
Hitman 19:30 16.06.2010
И вообще, давайте лучше про баб попиздим, а то я завтра в Москву опять по-работе улетаю... не досмотрю чем дело кончица ))))
Ответ
EugeneSunny 19:31 16.06.2010
Сообщение от Hitman:
Мррр а тебе когда-нибудь приходилось общаться одной с 3-4 бухущими телами? Которые изначально настроены враждебно. Да даже если ты права, и в комплекции чуть меньше амбала твой шанс не упасть лицом в грязь, стремится к нулю... И тебе не кажется что пасти человека, и кричать об этом на весь форум - это "детский сад"? А так же не кажется, что будучи бАльшой девачкой ты так же заигралась в детство своими "колючими" коментариями? Я понимаю, что для тебя я не авторитет... но задумайся...
Хитман... да мне эти "тела" по херу... я мог приехать с ментами, вынудить их начать драку и после этого посадить их по статье 115 УК РФ... только мне лень из-за них даже вставать с кровати, тем более, что я вчера сильно обгорел на солнце... им надо - пускай ищут...
Ответ
Юлия Авдеева 19:31 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
да нахуй я буду подрываться, чтобы кому-то что-то объяснить??? ты в натуре считаешь, что я в 23:00 должен что-то кому-то доказывать??? ебанутая чтоли??? учитывая кол-во просящих я так спать не буду... пиздец... да ладно я.. а если к президенту вопросы - он к каждому ездить должен??? да срать он и я хотели на "желающих"... ко мне люди на прием за неделю записываются...
А ты чем щас занимаешься? Ты подорвался к компу и усираешься объясняешь! Ссыкло!
Ответ
EugeneSunny 19:36 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
А ты чем щас занимаешься? Ты подорвался к компу и усираешься объясняешь! Ссыкло!
не... я лежу в кровати, пью чай с печеньем и от нехуя делать отвечаю балбесам - читай забавляю себя.
Ответ
Юлия Авдеева 19:40 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
не... я лежу в кровати, пью чай с печеньем и от нехуя делать отвечаю балбесам - читай забавляю себя.
Нет, ты уже напрягаешься, а не забавляешься... уже по тексту твоему видно...
Ответ
EugeneSunny 19:44 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Нет, ты уже напрягаешься, а не забавляешься... уже по тексту твоему видно...
если бы напрягался - уже спать бы лег. не думаешь же ты, что я тут пытаюсь что-то доказать? :))
Ответ
Юлия Авдеева 19:44 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
если бы напрягался - уже спать бы лег. не думаешь же ты, что я тут пытаюсь что-то доказать? :))
Нет, не думаю - знаю и уверена)))
Ответ
Hyropraktik13 19:45 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Хитман... да мне эти "тела" по херу... я мог приехать с ментами, вынудить их начать драку и после этого посадить их по статье 115 УК РФ... только мне лень из-за них даже вставать с кровати, тем более, что я вчера сильно обгорел на солнце... им надо - пускай ищут...
Ты о чем парень...))) Какие менты... какая драка???
Если ты сегодня не смог встретиться... мог "подготовиться" на другой день,)))
Я тебе объяснил сразу... Посмотреть хотел на твои красивые глаза))))
Дурачок... печенюшкой не подавись, Машка-ты наша...))))
Ответ
EugeneSunny 19:47 16.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ты о чем парень...))) Какие менты... какая драка???
Если ты сегодня не смог встретиться... мог "подготовиться" на другой день,)))
Я тебе объяснил сразу... Посмотреть хотел на твои красивые глаза))))
Дурачок... печенюшкой не подавись, Машка-ты наша...))))
мне некогда встречаться с кем попало, без прямой на то выгоды. А Авдеева сказала мне, что ты нищий - значит выгоды у меня к тебе не может быть никакой.
Ответ
Hitman 19:48 16.06.2010
Всем участнегам: Сила в правде! Кто был прав рассудит жизнь.....
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up