Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>В отпуск!
Izzy 14:51 11.06.2010
УДачного отдыха и чтобы "все включено" было в прямом смысле (и нихуя не выключалось). !
Ответ
Бывалый 14:52 11.06.2010
Сообщение от Izzy:
УДачного отдыха и чтобы "все включено" было в прямом смысле (и нихуя не выключалось). !
Спасибо Брат,будем стараться!
Ответ
КАМИЛЛА 14:54 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
"Не смотри на попы,а смотри на стопы(стопсигналы)"Для водителей в жаркую погоду!
Водилам в такую погоду не позавидуешь
Ответ
Бывалый 14:56 11.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Водилам в такую погоду не позавидуешь
Эт точно,очень тяжело,а если жона рядом сидит,коронная фраза "Шары не сломай",только вопрос какие
Ответ
котофей 15:00 11.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Водилам в такую погоду не позавидуешь
я вчера дочь ругал свою.... она видите ли вышла из машины за мороженым... а там платье то есть, но оно почему-то сразу под попой и закончилось.... ну и тут же один чувак на мазде в жопу маршрутке и въехал.... я сказал, что это она на дороге источник повышенной опасности, а не автомобиль)))))
Ответ
Бывалый 15:03 11.06.2010
Сообщение от котофей:
я вчера дочь ругал свою.... она видите ли вышла из машины за мороженым... а там платье то есть, но оно почему-то сразу под попой и закончилось.... ну и тут же один чувак на мазде в жопу маршрутке и въехал.... я сказал, что это она на дороге источник повышенной опасности, а не автомобиль)))))
Надо девушкам обтягивающие и там где под попой запрещать,а то усе машины побьём,я в мае чуть на Форике не вьехал в сохатого,засмотрелся на девушко.
Ответ
КАМИЛЛА 15:07 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Эт точно,очень тяжело,а если жона рядом сидит,коронная фраза "Шары не сломай",только вопрос какие
))))))) И те и другие Так ты это, на машинки смотри впереди и не отвлекайся )))
Ответ
котофей 15:08 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Надо девушкам обтягивающие и там где под попой запрещать,а то усе машины побьём,я в мае чуть на Форике не вьехал в сохатого,засмотрелся на девушко.
тут тоже главное палку не перегнуть (во бля, в тему то как)... на ту же Камиллу посмотришь, и душа поет)))) и глазам радостно)))) а на дороге надо повнимательнее, эт да....
Ответ
КАМИЛЛА 15:10 11.06.2010
Сообщение от котофей:
тут тоже главное палку не перегнуть (во бля, в тему то как)... на ту же Камиллу посмотришь, и душа поет)))) и глазам радостно)))) а на дороге надо повнимательнее, эт да....
А я платья люблю легкие носить в такую погоду и каблучки... Представляешь, как у мужчин душа то поет, пока они зеленый свет ждут
Ответ
Бывалый 15:12 11.06.2010
Сообщение от котофей:
тут тоже главное палку не перегнуть (во бля, в тему то как)... на ту же Камиллу посмотришь, и душа поет)))) и глазам радостно)))) а на дороге надо повнимательнее, эт да....
И понимаешь ради чего стоит жить и душа радуется и проблемы хоть децел,но забываются!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up