Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Все немагу БоЛЬШЕ
Izzy 13:52 09.06.2010
Нет, блядь, вы гляньте на эту парочку, а? Я тут, понимаешь ли, из запоя вылезти не могу, а они...один порядочным стал, второй, блядь, курить бросил. Даже Авдеева перестала блядовать. Ну? Кто еще тут в простатите признается?
Ответ
mak sim 14:00 09.06.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, блядь, вы гляньте на эту парочку, а? Я тут, понимаешь ли, из запоя вылезти не могу, а они...один порядочным стал, второй, блядь, курить бросил. Даже Авдеева перестала блядовать. Ну? Кто еще тут в простатите признается?

Сказывается пебывание на специфическом форуме))) Народ начинает вести правильный образ жизни)))
Ответ
GaD 14:01 09.06.2010
Димон ты все бухаеш?)))
Я вот к тебе наверн присоединюсю попозже!)))
Ты где висиш то?
Ответ
EugeneSunny 14:13 09.06.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, блядь, вы гляньте на эту парочку, а? Я тут, понимаешь ли, из запоя вылезти не могу, а они...один порядочным стал, второй, блядь, курить бросил. Даже Авдеева перестала блядовать. Ну? Кто еще тут в простатите признается?
Авдеева бросила не только блядовать :)) членство в партии обязывает вести правильную жизнь :)
Ответ
Izzy 14:55 09.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Авдеева бросила не только блядовать :)) членство в партии обязывает вести правильную жизнь :)
Тогда это не правильная партия. Я лучше в "Единую Россию" запишусь, там можно не только бухать, но и вести неправильную жись :о)
Ответ
EugeneSunny 15:07 09.06.2010
Сообщение от Izzy:
Тогда это не правильная партия. Я лучше в "Единую Россию" запишусь, там можно не только бухать, но и вести неправильную жись :о)
запишись... едро как раз для ушлепков.
Ответ
Izzy 15:26 09.06.2010
Сообщение от GaD:
Димон ты все бухаеш?)))
Я вот к тебе наверн присоединюсю попозже!)))
Ты где висиш то?
В "Кофемолке" как обычно :о)
p.s. Блядь, из запоя вырваться не могу. Уже четвертый год - КАЖДЫЙ день. Сегодня утром считал крышечки от пива...пипец - 5-6 литров в среднем ежедневно каждый божий день. Ссука, сколько бабла истрачено...уже бы, наверное, миллиардером (в миллилитрах) стал, если бы мог конвертировать :о)

В деньгах за 4 года пропито (только на пиво, не считая баб, машин, курортов, гостиниц, подарков) 3 956 720 рублей примерно. Ик. Мне щаз именно столько надо чобы сайт открыть по проекту "Пандора". В Студии Лебедева, нынче, овес дорог.
Ответ
Izzy 15:27 09.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
запишись... едро как раз для ушлепков.
Слушай, сколько же в тебе дерьма-то, а :о)))))))))))))))))))))))))))))))
Не захлебнись :о))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
EugeneSunny 16:23 09.06.2010
:) Ротшильда то уже в ЕдРо пригласить успел? :)
Ответ
Мария 16:40 09.06.2010
Сообщение от GaD:
Говорят что человек может помянятся!!))
Я вот попробывао чет невыходит!()
привет!

ко всему можно привыкнуть)
просто нужно время!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up