Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос к девочкам!!!
Бывалый 13:18 07.06.2010
Сообщение от Зот:
Я журналист, собираю материал по теме. Понимаю, что те, кто уже вышли в тираж, здесь не сидят. Так в том и дело, что мне интересно узнать мнение девочек, которые в работе...Что они думают и как видят будущее. Знаю несколько девочек, которые вышли за клиентов и живут нормально (это на счёт пиздятины....EugeneSunny, конечно дон опытный, но по моему безголовый... не обижайся чувак, каждый по своему смотрит на мир)
Этож как надо втюриться в фейку,чтобы жениться на ней-это фантастика и вымыслы самих феек и пардон журналистов,часто поднимающих подобные темы!В реале если взять среднестатистического дона,то как правило он уже женат имеет семью и детей,и к феям ходит не влюбляться,а сексуально поразвлечься.А молодняк вообще на это не пойдёт,ну если только безбашенные,дык их единицы!
Ответ
EugeneSunny 13:22 07.06.2010
Сообщение от Зот:
Я журналист, собираю материал по теме. Понимаю, что те, кто уже вышли в тираж, здесь не сидят. Так в том и дело, что мне интересно узнать мнение девочек, которые в работе...Что они думают и как видят будущее. Знаю несколько девочек, которые вышли за клиентов и живут нормально (это на счёт пиздятины....EugeneSunny, конечно дон опытный, но по моему безголовый... не обижайся чувак, каждый по своему смотрит на мир)
безголовый тот, кто воспринимает человека с тремя высшими образованиями, десятками трудов в различных областях за менее умного, чем он сам.
Опытный дон - это дон, имеющий опыт... я повидал немало шлюх и могу говорить за как минимум 400 шлюх в разных городах... БЫВШИХ ШЛЮХ НЕ БЫВАЕТ. Это ВСЕГДА куски пиздятины (рано или поздно ВСЕ становятся станками для траха). Шлюху нельзя считать за человека, так как занимаясь сексом человек отдает частичку себя и принимает частичку другого человека (кровь-то смешивается... недаром пары, прожившие больше 5-ти лет вместе похожи друг на друга.)... так вот шлюхи давно всем себя раздали... у них нет ничего своего: ни души, ни тела... Это как цыгане (у тех родины нет) - нет совести и чего-то человеческого... СТАНКИ ДЛЯ БЛИ... МЯСО (пиздятина).
Ответ
Девочка дождя 13:25 07.06.2010
Сообщение от Бывалый:
В реале если взять среднестатистического дона,то как правило он уже женат имеет семью и детей,и к феям ходит не влюбляться,а сексуально поразвлечься.
Вот это кстати чистейшая правда! почти все клиенты уже имеют семьи, и даже глубоко в мыслях не помышляют о втором браке с феей))
Во-первых потому что жена уже и как партнер, тут не только романтика и вторая половинка. но и в принципе не каждый мужчина женится даже на любовнице, просто иметь любовницу - это интерес и адреналин, новизна так сказать, а зачем менять шило на мыло??))) и не забывайте о том что мужчины собственники по своей натуре

Женя, ты как всегда в ударе)
Ответ
Клава 13:25 07.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
она ничего не скажет.. у них это мечта... а чтобы не сглазить - не скажут :)) гыгыгы

ЗЫ. шлюхи нервно курят в сторонке - темперамент хуйня на постном масле... баба или блядь или шлюха (кусок вонючей пиздятины) или женщина... другого не дано.
Ну ты загнул!!!!!!!!!!!!! Мечта............ П.С. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..........)))
Ответ
Девочка дождя 13:27 07.06.2010
Сообщение от Клава:
П.С. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..........)))
Но все-таки лучше чтобы первая встреча происходила не за деньги
Ответ
Клава 13:31 07.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Этож как надо втюриться в фейку,чтобы жениться на ней-это фантастика и вымыслы самих феек и пардон журналистов,часто поднимающих подобные темы!В реале если взять среднестатистического дона,то как правило он уже женат имеет семью и детей,и к феям ходит не влюбляться,а сексуально поразвлечься.А молодняк вообще на это не пойдёт,ну если только безбашенные,дык их единицы!
Об этом просто не рапространяются................
Ответ
Бывалый 13:34 07.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Но все-таки лучше чтобы первая встреча происходила не за деньги
Вот энто точно!Едешь к фее и если "амбразура",то бесплатно,то есть не за деньги,а потом уж во второй раз за деньги!
Ответ
Бывалый 13:37 07.06.2010
Сообщение от Клава:
Об этом просто не рапространяются................
Вопрос почему,пальцами будут тыкать,вот ответ!Хотя мне лично по йух!
Ответ
Девочка дождя 13:37 07.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Вот энто точно!Едешь к фее и если "амбразура",то бесплатно,то есть не за деньги,а потом уж во второй раз за деньги!
Дон Бывалый, не вводите народ в заблуждение!!))
Я имела ввиду про то что если настроен на схему "люди встречаются - женятся" то лучше чтобы встречи были не на материальной основе))
Ответ
мррр 13:37 07.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Этож как надо втюриться в фейку,чтобы жениться на ней-это фантастика и вымыслы самих феек и пардон журналистов,часто поднимающих подобные темы!В реале если взять среднестатистического дона,то как правило он уже женат имеет семью и детей,и к феям ходит не влюбляться,а сексуально поразвлечься.А молодняк вообще на это не пойдёт,ну если только безбашенные,дык их единицы!
я неоднократно видела, как все заканчивалось созданием семьи...одна на моих глазах длиться уже три года и все счастливы
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up