Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Нудистский пляж в новосибе: что думаете? Бываете?
Бывалый 07:38 09.06.2010
Сообщение от Новенький:
А если писька втанет? Как ему потом отказать? %))))))
Кепку одень на йух!
Ответ
Vanil` 08:22 09.06.2010
все собираюсь))))) для ровного загара))))
Ответ
котофей 08:35 09.06.2010
Сообщение от Vanil`:
все собираюсь))))) для ровного загара))))
правильно, а то вон я на рыбалку съездил, а теперь подтяжки на теле
забыл блин про них
Ответ
КАМИЛЛА 10:55 09.06.2010
Сообщение от Vanil`:
все собираюсь))))) для ровного загара))))
Эх... Я только тем летом топлесс загорала. Стикини на соски и порядок: мужики рядом место ищут на песочке, женщины за ..дцать пару ласковых отвесили в мою сторону А вот трусики снять пока не решилась, хотя ровный загар рулит!!!
Ответ
Katrina 11:13 09.06.2010
надо собраться девчачьей компанией сходить)))
Ответ
mak sim 11:44 09.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Эх... Я только тем летом топлесс загорала. Стикини на соски и порядок: мужики рядом место ищут на песочке, женщины за ..дцать пару ласковых отвесили в мою сторону А вот трусики снять пока не решилась, хотя ровный загар рулит!!!
Жаль я на общественные пляжи не езжу, мне бы подальше где людей поменьше))) Кстати привет Камилла, как твое ничего???
Ответ
mak sim 11:49 09.06.2010
Сообщение от Katrina:
надо собраться девчачьей компанией сходить)))
Привет Катрина, вам будет скучно ))) Я уже проверял неоднократно поедем компанией с парнями и девочки тут же нужны))))
Ответ
Katrina 11:52 09.06.2010
Сообщение от mak sim:
Привет Катрина, вам будет скучно ))) Я уже проверял неоднократно поедем компанией с парнями и девочки тут же нужны))))
привет привет
не факт))))
Ответ
mak sim 11:55 09.06.2010
Сообщение от Katrina:
привет привет
не факт))))
Видишь, ты уже сомневаешься,))) А вдруг ??? Мне вот без женского общества скучно
Ответ
Katrina 12:11 09.06.2010
Сообщение от mak sim:
Видишь, ты уже сомневаешься,))) А вдруг ??? Мне вот без женского общества скучно
ну фиг знает я же когда в солярий хожу я же мужика с собой не таскаю)))и врядли на пляже так же будет....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up