Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Долги
vin32 19:34 09.06.2010
Сиурко, погуглил, поржал :) Просто прикольно :) на бля дском форуме совсем раскрылся, хотя это наверное только для меня было секретом?
Dimo Tobacco Int. :)
Ответ
Izzy 23:10 09.06.2010
Сообщение от vin32:
Сиурко, погуглил, поржал :) Просто прикольно :) на бля дском форуме совсем раскрылся, хотя это наверное только для меня было секретом?
Dimo Tobacco Int. :)
Поржал? Чего ж ты такого ржачного нагуглил? :о)
Ответ
admin 23:16 09.06.2010
Дима. тока сейчас понял какой кайф работать в кафе.... сижу сейчас в кабаке на берегу моря... халявный интернет... весело блядь... и дело идет....вышел в море занырнул и опять в кабак за работу.....тока бляди иногда мешают....
Ответ
Izzy 00:06 10.06.2010
Сообщение от admin:
Дима. тока сейчас понял какой кайф работать в кафе.... сижу сейчас в кабаке на берегу моря... халявный интернет... весело блядь... и дело идет....вышел в море занырнул и опять в кабак за работу.....тока бляди иногда мешают....
Агу! Класс! Лучше, чем в офисе, пиво-девочки-интернет. За этим - будущее!
Ответ
EugeneSunny 06:16 10.06.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Дим, С полной уверенностью могу заявить как женский пол, ты симпатишней Жени!!!!
Бу-га-га :))
Ответ
Izzy 06:34 10.06.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Дим, С полной уверенностью могу заявить как женский пол, ты симпатишней Жени!!!!
Ну на вкус да на цвет. Я просто фотогеничен. В журнальчиках меня любят фотать. Правда последнее время что-то больше в пидарастических :о)))))))
Ответ
EugeneSunny 06:44 10.06.2010
Был Дима, был... вот зубы сделаешь и снова станешь фотогеничен.
Ответ
Izzy 06:53 10.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Был Дима, был... вот зубы сделаешь и снова станешь фотогеничен.
Я ж не зубы демонстрирую, а ебальник :о)
Хотя они сделаны :о))
Мож мне еще хуй укоротить? Или мышцы поднакачать? Мож прическу сменить, ради того, что кому-то угодно (с какого-то хуя) чтобы я выглядел не так, как я хочу? :о)
Ответ
EugeneSunny 07:15 10.06.2010
Э... я тебе не писал, что я хочу чтобы ты как-то выглядел. не по хую. Я написал про то как тебе стать фотогеничным. не более.
Ответ
Izzy 07:39 10.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Э... я тебе не писал, что я хочу чтобы ты как-то выглядел. не по хую. Я написал про то как тебе стать фотогеничным. не более.
:о)))))))))))))
Ты не путай красоту и фотогеничность. Красота это в фотошопчике подкрасить можно, а фотогеничность - более привлекательный вид на фотоке или киношке. Зуб, хуй или еще какая прическа тут апще не при делах. Человек фотогеничен или нет.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up