Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Ничего особенного
Hyropraktik13 17:12 01.06.2010
Сообщение от Светка:
Он чё занял у тебя денег на пиво и не вернул???
Наверное - выебать "обещал", и - "обидел"...
Дима крепись, пускай ссуки завидуют!!!))))


Ответ
Лариса 17:15 01.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Наверное - выебать "обещал", и - "обидел"...
Дима крепись, пускай ссуки завидуют!!!))))
Да нееее...он выебал, но она не кончила и пришла сюда разбор полётов устраивать....

*запасается редсом и попкорном*
Ответ
Hyropraktik13 17:21 01.06.2010
Сообщение от Светка:
Да нееее...он выебал, но она не кончила и пришла сюда разбор полётов устраивать....

*запасается редсом и попкорном*
Ага... в укор Ему, в укор...))))
*...пива отлей, кревеДками поделюсь*


Ответ
Moxito 17:22 01.06.2010
Сообщение от Izzy:
Представься в таком случае. В любом ином - не вызывай моего внимания. Хорошо? Когда мне говорят, что меня знают "косвенно", то для меня значит (в 99% случаев), что это какая-то глупая баба, которая любит слухи и сплетни. Представься. Кто ты? В таком случае можно говорить. Иначе...извини.
На ты мы что ли?
Вот ты ты же сам начинаешь прискребаться, кто-чего-зачем
Сухие факты: ты облегчил бюджет моего друга (так как он у нас совместный, то и мой собственно) на 20000 Они были оплачены за определённые услуги, которые ты не выполнил. Субъективно: вот тогда у нас была нереальная ...опа, последние бабки тебе отдали, а ребёнку на еду я занимала (жесть, как вспомню), а ты в дневничкахс пишешь про своих румяных дочерей - придушила бы! Ну да ладно, умнее будем, заработаем, а тебе они в прок точно не пойдут - гарантия 100%.
Сам спросил!
Ответ
Moxito 17:23 01.06.2010
Сообщение от Светка:
Да нееее...он выебал, но она не кончила и пришла сюда разбор полётов устраивать....

*запасается редсом и попкорном*
ага, тут сплошные завистницы и сссучки
Ответ
Hyropraktik13 17:34 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
ага, тут сплошные завистницы и сссучки
Мда уж... Это серьезное заявление... Сочувствую..


Ответ
Moxito 18:00 01.06.2010
О, спасибо, мне существенно полегчало )
Ответ
Moxito 18:02 01.06.2010
Вы реально к каждому посту картинки ищите?
Кстати эта прям в тему, щас и сама поржать могу, просто тогда немного не до смеха было
Ответ
Izzy 18:13 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
На ты мы что ли?
Вот ты ты же сам начинаешь прискребаться, кто-чего-зачем
Сухие факты: ты облегчил бюджет моего друга (так как он у нас совместный, то и мой собственно) на 20000 Они были оплачены за определённые услуги, которые ты не выполнил. Субъективно: вот тогда у нас была нереальная ...опа, последние бабки тебе отдали, а ребёнку на еду я занимала (жесть, как вспомню), а ты в дневничкахс пишешь про своих румяных дочерей - придушила бы! Ну да ладно, умнее будем, заработаем, а тебе они в прок точно не пойдут - гарантия 100%.
Сам спросил!
Интересно...очень интересно. На 20 000 надеюсь рублей? В таком случае могу сказать одно - если ты из Новосибирска, то на 20 000 рублей я никого не облегчал. Если кто-то мне не доплатил хотя бы 1 рубль (а таких в Новосибирске - до хуя и более) - моя контора работу не делает, так же как и любая другая вменяемая контора (начиная со СберБанка, заканчивая любой офф-шорной конторой, которая кого-либо от чего-либо отмазывает: что адвокаты, что финансисты - плевать. Нет хотя бы копейки или бумажки - работа стоит и будет стоять и я за свой счет никого не кредитую: внимательно читайте договор). Так что вопросы - не ко мне. Если есть притензии - пишите мне на мыло, оно у вас должно быть. Я дам команду и прозондируют ситуацию. Тот, для кого мы "не решаем вопросы", в 100% случаев, нам тупо не доплатил либо не сделал какие-то бумаги со своей стороны - у нас машина, она действует с точностью до копейки. Мой телефон - известен, е-майл - известен, офис - известен. Где я каждый день - известно. Не понимаю.

А за дочерей ... ну они ж не виноваты, что у них папаша мудак? Им хочется игрушек, вкусной пищи, их матери хотят машины и квартиры, мебель, шубы и т.п. Я то тут при чем?

p.s. Ну а судя по вашему комментарию - вы так активно решили заняться моими сообщениями? И дневник читаете? Может еще и TPL тоже? :о)

Напишите мне на личный е-майл [email protected] с дублем на [email protected] - если есть реальные проблемы и косяки с нашей конторы - я их решу. Только молчать не надо. Я - лицо публичное, т.ч. не стесняйтесь.
Ответ
Hyropraktik13 18:21 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Вы реально к каждому посту картинки ищите?
Кстати эта прям в тему, щас и сама поржать могу, просто тогда немного не до смеха было
Пасиб... Стараюсь)))
Стараюсь помогать, не только телесно... Улыбкой)))

Вы знаете... я конечно понимаю, что Вам было неСлаТко...
Но Это все же - бесценный Опыт... Он Вам поможет, в другом месте, или Мире-взаимоотношениях!!!)))

А то, что Вы улыбнулись.. Молодец!!! Жизнь прекрасна...)))
Значит вы закалились, не потеряв при этом хорошее чувство Юмора... Так держать!!!/не разевая рот, не вешать уши.../


Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up