Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Академ-академ
bin28 12:31 01.06.2010
Сообщение от Урод:
как здорово, что ты в академе отдыхаешь. Если бы еще была возможность к себе в гости пригласить - цены б тебе не было, хотя, у меня место есть в принципе :) Огласи хоть график тогда примерный, когда ты здесь :)
Поддерживаю! Для академа - оч.актуально
Ответ
admin 12:45 01.06.2010
года четыре назад.....две феи хату снимали в академе и на сайте анкету выставили....... не окупилось.....
сейчас заходы на сайт в пять раз увеличились...... возможно кто то и решиться
Ответ
rtr_nsk 05:19 02.06.2010
Сообщение от admin:
года четыре назад.....две феи хату снимали в академе и на сайте анкету выставили....... не окупилось.....
сейчас заходы на сайт в пять раз увеличились...... возможно кто то и решиться
Феи нашли, где снимать хату. В академе убитая хрущеба в месяц стоит, как жопа Дженнифер Лопес. На шлюз надо - там дешевле ощутимо и от академа в пределах 70рублей за такси, т.е. копейки..
И да-да, это я свои интересы лоббирую :) Девушки, перебирайтесь поближе к академу! А то ездить ночером в город дюже накладно.
Ответ
admin 06:20 02.06.2010
Сообщение от rtr_nsk:
жопа Дженнифер Лопес
jennifer-lopez-golden-globe_13_01_2009_4.jpg

Трещит одежда от попы Лопес На съёмках телевизионного рекламного ролика «Пепси» совершенно измучились костюмеры, пытаясь втиснуть фигуру Дженнифер Лопес в довольно узкий кожаный костюм, выглядящий весьма сексуально.

В первую очередь в него никак не желала помещаться знаменитая на весь мир, застрахованная на миллион долларов большая попа знаменитости, так что одежда даже трещала по швам.

Один из очевидцев случившегося признался, что со стороны это казалось действительно комичным, поскольку обслуживающий персонал в полном составе бросился решать данную проблему.
Attached:
Ответ
Katrina 08:13 02.06.2010
Сообщение от Урод:
как здорово, что ты в академе отдыхаешь. Если бы еще была возможность к себе в гости пригласить - цены б тебе не было, хотя, у меня место есть в принципе :) Огласи хоть график тогда примерный, когда ты здесь :)
Сообщение от bin28:
Поддерживаю! Для академа - оч.актуально

это звонить и договариваться заранее за день хотя бы))) у меня нет определенного графика пока что.... то тут то там.. пока там большая часть времени , в центре дома вообще редко бываю.... поэтому и получается что не работаю почти
Ответ
nutter 09:11 02.06.2010
Сообщение от Katrina:
это звонить и договариваться заранее за день хотя бы))) у меня нет определенного графика пока что.... то тут то там.. пока там большая часть времени , в центре дома вообще редко бываю.... поэтому и получается что не работаю почти
Отлично, в академе очень было бы здорово, т.е. к тебе можно будет в гости?
Ответ
Katrina 09:20 02.06.2010
нет конечно )))
академ - бердск - только выезд....
нск - в гости ко мне
Ответ
Урод 09:26 02.06.2010
Сообщение от Katrina:
нет конечно )))
академ - бердск - только выезд....
нск - в гости ко мне
А за выезд ценник такой же? Скидки опытным красивым донам, м? :)
Ответ
ХОДОК 09:28 02.06.2010
Сообщение от Урод:
Скидки опытным красивым донам, м? :)
Дон Урод, у вас восхитетельное чувство юмора

Можно еще про наценки для страшных и старых спросить )))
Ответ
Урод 09:33 02.06.2010
Сообщение от натура:
Можно еще про наценки для страшных и старых спросить )))
Боюсь, бит буду. Больно... )))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up