Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Маты и всякие посылы на форуме
Pirelli 11:50 20.05.2010
Сообщение от Саботажник:
В последнее время смотрю как ни зайдешь в этот раздел так и читаешь: иди на хуй, не пизди, сам(а) ебанутая, и еще куча матерков, аж голову ломит от их обилия.
Господа, куда мы катимся, я понимаю что это интернет-пространство, и здесь каждый делает что хочет, но надо же и меру знать, сам порой матерюсь, но по поводу.
Как-то помнится один из старых добрых донов, кажется ГаД поднимал тему о том чтобы запретить материться на форуме, но она так и канула в лету, а жаль.
Уважаемые, позвольте встрять в полемику. Маты появились не вчера.. Я не хочу сказать, что я поддерживаю форму общения описанную выше.
Давайте разберёмся!
Что такое матерный язык и в первую очередь, откуда пошло название матерный язык.
Матерный - производная от слова мать, т.е. материнский язык.
На материнском языке люди общались издревле, за долго до хрестианства и с младенчества, практически сразу после Мама и Папа (обратите внимание как любят материться дети)
В последствии смысл матерных слов был искажён.
Так на пример: "Иди на хуй" применялось по отношению к домовому ЖЕНСКОГО рода.
Данное выражение подразумевало пожелание радости и сексуального удовлетворения домовому ЖЕНСКОГО рода, что бы задобрить и в последствии, например, найти ключи от квартиры или пульт от телика ;)))
Лично моё мнение - маты были, есть и будут! Суть в смысле, который Вы вкладываете в те звуки, что Вы произносите, информацию, которую Вы передаете другим людям..
В заключении хочу сказать это далеко не самый низкоуровневый форум в плане интеллекта и уровня развития здесь присутствующих. Даже учитывая тематику сайта! И вообще кто сказал, что самая древняя профессия это плохо?? М.Д.А. или В.В.П. и ещё несколько тысяч чиновников, которые только и греют голову как обогатиться за наш счёт? Если бы они прожили столько, сколько живёт данная профессия, я бы с ними согласился..
Не нам судить, что такое хорошо и что такое плохо.. не с нашим временным интервалом, сознательной жизни в 50 лет.
Придёт время, и мы все ответим за то, что мы когда-то сделали или сказали..
PS я ничего не курил ;) Уважаемые Доны не стесняйтесь в своих высказываниях! Милые Феички, поддержите Донов в общении! Мрр - тебе отдельно! Продолжай в том же духе! Улыбает!!!
Ответ
Девочка дождя 12:11 20.05.2010
Сообщение от Pirelli:
Так на пример: "Иди на хуй" применялось по отношению к домовому ЖЕНСКОГО рода.
Данное выражение подразумевало пожелание радости и сексуального удовлетворения домовому ЖЕНСКОГО рода, что бы задобрить и в последствии, например, найти ключи от квартиры или пульт от телика ;)))
Вот это действительно интересно Пирелли, спасибо что просветили)
Ответ
Pirelli 12:24 20.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Вот это действительно интересно Пирелли, спасибо что просветили)
Приветствую! Давненько не общались! Рад видеть твои комменты ..
Ни что, не приходит из не откуда и не уходит в некуда..
Мы сами за частую не задумываемся что делаем, все делают и мы делаем, а что и зачем, мы не хотим разбираться.
Ответ
Девочка дождя 12:37 20.05.2010
Сообщение от Pirelli:
Приветствую! Давненько не общались! Рад видеть твои комменты ..
Приветик, да так почитываю, а пишу когда интересно и есть что написать, зачем флудить)
Ответ
Katrina 13:04 20.05.2010
Сообщение от Саботажник:
надо у Изи спросить, но нужны-то они для одного и того же действа)
и основной компонент по-моему один и тот же...
вроде один российский а второй иностранный производитель.... а разница в цене кстати приличная))а состав один

а про маты на форуме скажу так.... есть на форуме личности которые без матов не общаются либо провоцируют, некоторые есть которые посылают " на хуй" фей и всех девушек, которые тут общаются. а что вы хотите в ответ? вот и получается такой базар вокзал
или после слов все вы тут шлюхи. ну кому приятно слушать? ну это итак понятно что все тут не ангелы, вот и получают в ответ агрессию.
Ответ
Pirelli 13:14 20.05.2010
Сообщение от Katrina:
вроде один российский а второй иностранный производитель.... а разница в цене кстати приличная))а состав один

а про маты на форуме скажу так.... есть на форуме личности которые без матов не общаются либо провоцируют, некоторые есть которые посылают " на хуй" фей и всех девушек, которые тут общаются. а что вы хотите в ответ? вот и получается такой базар вокзал
или после слов все вы тут шлюхи. ну кому приятно слушать? ну это итак понятно что все тут не ангелы, вот и получают в ответ агрессию.
Вот и необузданная стихия природы подтянулась к нам на огонёк ))) Привет!
Отвечая агрессией на негатив слабых по своей сути людей, вы провоцируете их на продолжение дискуссии и вступая в полемику с подобными индивидуумами вы уподобляетесь им самим же..
Проще говоря не обижайтесь на них а лучше пожалейте..
Ответ
Katrina 13:23 20.05.2010
Сообщение от Pirelli:
Вот и необузданная стихия природы подтянулась к нам на огонёк ))) Привет!
Отвечая агрессией на негатив слабых по своей сути людей, вы провоцируете их на продолжение дискуссии и вступая в полемику с подобными индивидуумами вы уподобляетесь им самим же..
Проще говоря не обижайтесь на них а лучше пожалейте..
Привет!!!))) как ты тонко подметил про мое теперешнее состояние))))

да это понятно что ненадо отвечать на такое. грубостью на грубость это неправильно. но ведь все же люди... у каждого человека должно быть взаимоуважение... но в семье не без урода как говорится... таких людей не поменяешь....хотя вот Дон Иззи по сравниню с прошлым годом ведет себя не так, спокойнее чтоли)))) и не читаешь слово через слово гадости...
Ответ
РА ксерокс 13:26 20.05.2010
Сообщение от Pirelli:
Вот и необузданная стихия природы подтянулась к нам на огонёк ))) Привет!
Отвечая агрессией на негатив слабых по своей сути людей, вы провоцируете их на продолжение дискуссии и вступая в полемику с подобными индивидуумами вы уподобляетесь им самим же..
Проще говоря не обижайтесь на них а лучше пожалейте..
Ебать капать!!
Жалостливый знаток силы
Ну просветите нас своей сутью
Ниче если мы ваше сияние впитывать будем?
Ответ
Katrina 13:27 20.05.2010
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=7035&page=3

ну вот кому такое название темы приятно? явно не девушкам здешних мест
Ответ
Девочка дождя 13:30 20.05.2010
Сообщение от Katrina:
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=7035&page=3

ну вот кому такое название темы приятно? явно не девушкам здешних мест
Мне если честно тоже неприятно, действительно порой много негатива скапливается на страничках
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up