Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Маты и всякие посылы на форуме
Саботажник 10:45 20.05.2010
В последнее время смотрю как ни зайдешь в этот раздел так и читаешь: иди на хуй, не пизди, сам(а) ебанутая, и еще куча матерков, аж голову ломит от их обилия.
Господа, куда мы катимся, я понимаю что это интернет-пространство, и здесь каждый делает что хочет, но надо же и меру знать, сам порой матерюсь, но по поводу.
Как-то помнится один из старых добрых донов, кажется ГаД поднимал тему о том чтобы запретить материться на форуме, но она так и канула в лету, а жаль.
Ответ
Клава 10:54 20.05.2010
Сообщение от Саботажник:
В последнее время смотрю как ни зайдешь в этот раздел так и читаешь: иди на хуй, не пизди, сам(а) ебанутая, и еще куча матерков, аж голову ломит от их обилия.
Господа, куда мы катимся, я понимаю что это интернет-пространство, и здесь каждый делает что хочет, но надо же и меру знать, сам порой матерюсь, но по поводу.
Как-то помнится один из старых добрых донов, кажется ГаД поднимал тему о том чтобы запретить материться на форуме, но она так и канула в лету, а жаль.
В русском языке без мата не обойтись!!!!!!!!!!
Ответ
Саботажник 10:58 20.05.2010
Сообщение от Клава:
В русском языке без мата не обойтись!!!!!!!!!!
Согласен, но в таком количестве как он встречается в каждой теме иногда аж жутко становится
Ответ
Конфетка 11:05 20.05.2010
Сообщение от Саботажник:
Согласен, но в таком количестве как он встречается в каждой теме иногда аж жутко становится
некоторым Донам нужно рты с мылом помыть)))))) а девочкам нельзя - с их стороны это просто защитная реакция...
Ответ
Клава 11:06 20.05.2010
Сообщение от Саботажник:
Согласен, но в таком количестве как он встречается в каждой теме иногда аж жутко становится
Лично мое мнение, что сайт, еще и хорошее место для слива негативного настроения, поэтому все и матюгаються!!!
Ответ
ХОДОК 11:06 20.05.2010
Сообщение от Конфетка:
некоторым Донам нужно рты с мылом помыть)))))) а девочкам нельзя - с их стороны это просто защитная реакция...
и тем и другим нужно пользоваться мирамистином
(*типа поумничал*)

p.s. помню однажды меня одна девочка в порыве страсти просила говорить гадости... называть ее... описывать что и куда.... я в ступор начал впадать )))) хотя когда она говорила - это было..... воздуждающе
Ответ
Саботажник 11:08 20.05.2010
Сообщение от натура:
и тем и другим нужно пользоваться мирамистином
(*типа поумничал*)
хлоргексидином (*типа еще больше поумничал и написал по медицински*)
Ответ
Конфетка 11:08 20.05.2010
Сообщение от натура:
и тем и другим нужно пользоваться мирамистином
(*типа поумничал*)

p.s. помню однажды меня одна девочка в порыве страсти просила говорить гадости... называть ее... описывать что и куда.... я в ступор начал впадать )))) хотя когда она говорила - это было..... воздуждающе
мирамистин для других целей))))
а мне мама в детстве говорила, что маты только хозяйственным мылом можно отмыть)))
Ответ
ХОДОК 11:10 20.05.2010
Сообщение от Саботажник:
хлоргексидином (*типа еще больше поумничал и написал по медицински*)
а я считал, что это 2 разных препарата... конкурирующих производителей ((((
("век живи, век учись!" )
Ответ
Саботажник 11:11 20.05.2010
Сообщение от натура:
а я считал, что это 2 разных препарата... конкурирующих производителей ((((
("век живи, век учись!" )
надо у Изи спросить, но нужны-то они для одного и того же действа)
и основной компонент по-моему один и тот же...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up