Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>марина
Жека 06:00 17.05.2010
https://nskfei.ru/girls.php?link=1405
И всё таки девочки переквалифицировались в контору...
позвонил....8
а мне называют до боли знакомый адрес...да ещё и выбор предлагают....
а на контору как то никакого желания нету!!!
хотя фотки скорее реальные.
Ответ
admin 06:37 17.05.2010
Сообщение от Жека:
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=6909
добавил в БС..... позвонил и дал распиздон про кухню......обещала не шуметь
_____________
Тебе и ходить не надо......
по телепону я им звонил...а в живую не видел
Ответ
Кипарис 15:16 18.05.2010
//сходил. дом в районе метро октябрьская, новый.
контора имхо. когда пришел, там их было две. та, что открыла, была явно не мини. вторую не видел. фоткам не соответствует, деньги вперед, на телефон отвлекалась. в общем не советую, грудь обвисла и 15 кг лишних.
а квартира ниче так.
========

Это случайно, не возле Бирхоф (на Восходе).. 8 этаж?
Ответ
DELS 18:21 02.06.2010
https://a.sexnsk2.live/id1577.htm
Звонок, отвечает приятный голос. На вопрос, соответствует ли фото оригиналу, получаю встречный вопрос: "А вы хотите брюнетку или блондинку?" Такое начало естественно насторожило, а вдруг опять КОНТОРА, а вдруг опять КРОКОДИЛЫ... Но собрав волю в кулак продолжил: "Хочу стройненькую, молоденькую и красивенькую". А кто собственно говоря так не хочет?! Ответ не заставил себя долго ждать: "У нас есть такая". Все, КОНТОРА, подумал я, но любопытство взяло верх.
Итак: Подъезжаю я к дому за администрацией Октябрьского района, созвон, предложено немного подождать и через 5 минут заходить. Дом новый, парковка, по крайней мере в выходной день свободна.
Поднимаюсь, звонок, дверь открывает как мне показалось девушка без определенного возраста в каком-то розовом прозрачном пеньюаре или как там это называется. В общем Евгения - https://a.sexnsk2.live/id1363.htm Внутреннее Я незамедлительно реагирует и подает мозгу сигнал: "Девушка, я не останусь." Тогда Евгения с улыбкой предлагает: "А подруг посмотреть не желаете?" Точно КОНТОРА, подумал я, но ответил, что желаю. Со стороны кухни вышла невысокая стройная брюнетка в пеньюаре и смущенно посмотрела на меня из-под прикрывающих лицо длинных волос. ОСТАЮСЬ, вылетело у меня. В последствии внутреннее Я в очередной раз не подвело.
Марина, провожает меня в комнату, расположенную на против входа. На мой вопрос почему такая застенчивая, произносит: "Я без трусиков". Даааа, у меня после этих слов аж все заволновалось. Умеет, найти подход к клиенту.
Касаемо интерьера: место имения застелено покрывалом, имеется куча подушек. Прямо на против диванчика - полка с мягкими игрушками. В общем довольно уютно.
Затем предложено полотенце и в душ. В душе было все, что необходимо. Кстати сама квартирка с отличным ремонтом, все чистенько, опрятно и ухоженно. Интерьер - 5. В последствии присутствие Марины, а она была одна, на сколь я понял, не ощущалось.
После душа я улегся на диван, а Марину упорхнула в душ.
Процесс: Сразу скажу, что на фоне моих 100 с лишним киллограм чистого веса, ее хрупкое тело очень контрастировало. Марина расположилась с боку от меня и начала. В общем миня на твердую 4. Бывало и получше, при этом я чуть не дошел до точки кипения, в результате чего пришлось прервать процесс. Чтобы получить наибольший коэффициент отдачи, пришла моя очередь, доставить фейке частичку удовольствия. Ее тело ласкать приятно, к тому же озвучка аналог. Все-таки почти всем куни нравится, бывают правда редкие "холодные" как Снежные королевы особы. Грудь не идеальная, возможно рожала, но меня она устроила. Затем миссионерка. Позу наездницы она не любит, поэтому был получен отказ. Зато вид сзади, обалденный. Так и завершил соитие.
Затем был перекур на лоджии, легкий разговор, который потом переместился вместе с нами на диван. Я прилег на подушки, согнул колени, а Марина устроилась на мне. Я теребил ей волосы, говорил о всяких пустяках, в общем восстанавливался. Второй заход продолжался очень недолго. При всем при том, что у меня до этого регулярно был секс. Марина с удивлением повернулся и с улыбкой сказала: "Это я такая хорошая?" На что я утвердительно кивнул. В общем Марина неплохой вариант, фото однозначно ее. Конечно не СУПЕР, но вариант достойный. Если будет работать, то осенью обязательно посещу еще раз. Советую тем кто любит стройненьких, маленьких феек.
Кстати из разговора с Мариной я понял, что по телефону разговаривал именно с ней и что она сама себя предложила. Также был получен ответ, что ее подруга Евгения присутствует на сайте и что они индивидуалки. Есть ли у них еще подруги, я не спрашивал, да и не почувствовал себя с КОНТОРЕ. Так уж все было позитивно и непринужденно. Точно, вернусь сюда, даже скорее всего в ближайшее время, ведь Евгения осталась без внимания. А со слов Марины, ее подруга его тоже заслуживает. Удачных походов или подходов, или как там еще можно назвать ВСЕ ЭТО... А фразу: "Я без трусиков..." - запомню надолго.
Ответ
Michail 15:41 03.06.2010
Был у этой марины недели 2 назад, все как ты говоришь.

девочки 2 одна другой немешает, да и страхует если что....

мня отценка ей твердая 4
Ответ
demonstracia 23:32 12.07.2010
Дня доброго уважаемые Доны. Мой первый отчет.
Поведаю и я свою историю посещения маленькой фейки Марины www.sexnsk.live/id1577.htm
Сначала созвон. Говорит свободна. Сказала приезжай. Назвала адрес и номер дома. Пообещал, через 10 минут быть.
Въезд с улицы Сакко и Ванцетти, Нижеродская 18, высокий 25 этажный новый дом. Машину припарковал и сразу набрал. Сразу сказала, подъезд и номер заветной квартирки…
И вот я перед парадной… быстренько копки домофона.. промурлыкав влетаю.. 5 этаж, лифт гад не работает, еще не запустили т.к. новый дом, но я влетел окрыленный будущим приключением…
Позвонив в дверь открыла она… миниатюрная девочка в платице и черные туфельки на каблуках… Улыбнулась и сразу предложила чай… не отказался… и был зелененьким напоен…
Завела в комнату, пока лила чай… я осмотрелся… небольшая комната… наполу телик по которому все время имения крутили клипы… открытый балкон… ксильня посередине накрытая пледом, который так и не разу не убирался… напротив кровати большая полка с мягкими игрушками… по словам феи – это все подарки от любимых и дорогих клиентов… Вообще квартира очень хорошая двушка вся в хорошем ремонте…в одной комнате «комната имения», а во второй они с подружкой живут. В момент когда я пришел подружка была на кухне и болтала с кем то по телефону… В куне нет двери – она закрывается жалюзями… Короче квартира на 5.
Пару глотков чайку, треп не о чем… и я направляюсь в промывочное отделение с чистым и большим полотенцем… Там всяких гелей шмелей полно… мирамистин присутствует. Сама ванна в идеальном состоянии (присутствует на фотографиях). Также 5 балов.
После меня она быстренько сбегала в душ. Пришла намажившись маслом для тела…
Ну все… легли… Напросился на мини массаж… Делает так, для галочки… так что то, пощипала… Зато заметила, что спортом немного занимаюсь…
Ну начали с минуэта.. Резину ртом с руками… Делает старательно и долго… Не скажу что пылесос… ну как то не на пять… хотя я, то лежал, то стоял… короче… на 4+… После минут пятнадцати я приплыл… хотя хотел чпокнуть… не дала… сказала, чтоб со второго захода…
Перекур… посидели на балконе покурив и допивая чай… ненавязчиво болтали… В итоге немного расспросил о ней… Рассказала. Что сама с НСобласти, есть сын Илюшка 5 лет (сидит с дедами и ходит в сад), полгода снимают эту хату за 25 ре… Ходит часто в солярий. Не любит цирк, кино, клубы и театр, но зато обожает зоопарк…Хочет в ближайшее время купить машину, а завтра экзамен на Бородина – права светят (готовилась хорошо)…
Удачи Маришик…
Работать скоро закончит и перевезет сынишку сюда…

Ну что опять душ второй заход… Миня… так же настойчиво… и попытка КС… Миссионерка – нормаль, перешли в ЗКП… вид сзади очень даже…и короче, с финишной сошел… наверно стрессы и нервы дали о себе знать… Просто не смог кончить… В момент соития немного постановывает…
Легли отдышаться… потом неспешно допив чаю, перекур на балконе, душ… за временем не следит вообще (может потому что я проник в доверие, а может попал под настроение)
Про саму фейку…
Худенькая девочка, ровно 23 года, весит 40 кг, 160см - хотя на сайте ТТХ немного другие.
Загореленькая, ухоженная, длинные черные волосы, вкусно пахнет. Грудь еденичка и практический не видно что кормила, хотя мой меткий глаз заметит все…
Симпатичная на лицо…
В итоге. Девочка для любителей симпотных худощавых девочек.
В общении очень приятна разговаривали просто как хорошие знакомые… Даже предлагал пойти порулить…
Допы есть… какие не стал уточнять… Хотя чуть не подписался под МБР…
Не цифра.

В итоге оценки.
Хата – 5.
Миня – 4+.
КС – 4.

Заглянул на кухню, соседка мыла посуду… Хоть и видел со спины. Но мне показался крокодил…
Двумя рублями рассчитавшись… поцеловала меня в щеку… я ушел…
Итог - жирная 4.
Ответ
Кипарис 13:04 05.10.2010
В прошлое воскресенье побывал у Марины. Попал крайне неудачно по времени: соседи сверху делали ремонт и перфоратор практически не умолкал. Давно хотел к ней попасть потому и остался, да и думал: перестанут. А по факту, глаза закроешь и кажется, что кругом Равшаны, Джамшуты.. Старшая (Евгения, кажется) не тихо трепалась на кухне, потом цокала по ламинату каблуками, выходила из квартиры, хлопала дверьми.. Проходной двор.. ей богу.. Как умудрился две палки кинуть и сам не знаю, наверное, что не даром.. было б даром.. сказал бы нах.. И вроде бы все сложилось, а удовольствия никакого..
Фото ее, ттх соответствуют. На вид понравилась. Мне она не показалась такой уж крохой, вероятно, потому что я и сам далеко не Геркулес.
Ответ
goodman 23:12 15.10.2010
БЫл у Марины месяца 2 назад. Фея тоже понравилась. Фото одноззначно ее. В этой квартире обитаю 3 феи: Марина, Лилия и Женя. Все они есть на сайте. Видел всех (жучил Марину и Лилию). От жени отказался. Подтверждаю слова донов фея действительно (за эти деньги нормальная). Среди этих 3-х Марина самая нормальная. Марина сама вроде как из Бердска, есть ребенок. ЕЕ Фигура в сочетании с загаром конечно зачетная, осбенно вид ЗКП. Кто нибудь ШГ с не робовал? (мне сказала, что не готова, приходи в след. раз...)
Ответ
1 2
Ответ Up