Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
котофей 10:07 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да если об этом думать всё время, то точно подхватишь чё нибудь)))))
Меньше думай и больше ходи по больничкам!
А вообще смотри с кем трах-тибидох делаешь!
От фей наврятли что то можно подцепить!, а вот от обычных клубных съёмщиц, как написала Ольга, большая вероятность!!!!!!!!!!!!
+1... хотя феи разные бывают, для меня одним из основных показателей является гигиена и быт... если с этим все ок, то скорее всего фея блюдет и здоровье свое))))
Ответ
Hyropraktik13 10:13 24.04.2010
Сообщение от котофей:
+1... хотя феи разные бывают, для меня одним из основных показателей является гигиена и быт... если с этим все ок, то скорее всего фея блюдет и здоровье свое))))
+5))) Согласен с вами уважаемый....)))
Если у феи в ванной непонятно што, пАлАтенца валяюцца... На кухне бардак, постельное не ахти какое... неглажное... и т.д.

Вобщем неОрганизованность в быту имеет косвенные предпосылки и в плане гигиены...
Ответ
ДУРЫНДА 10:16 24.04.2010
Сообщение от котофей:
+1... хотя феи разные бывают, для меня одним из основных показателей является гигиена и быт... если с этим все ок, то скорее всего фея блюдет и здоровье свое))))
Да вообще то все девушки следят за своей гигиеной, ну не считая исключений!!!
А вот когда мужик, т.е. клиент приходит ( особенно летом когда жарко), идёт в душ, а выходит оттуда как буд то и немылся вовсе, а запааааааааах, так и хочется заорать "Дайте прищепку!!!", такому челу нормальная фея откажет во всех доп. услугах, дабы сохранить своё здоровье! Есть конечно феи которым пох.., ну это уже не феи, а так .....
Ответ
котофей 10:19 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да вообще то все девушки следят за своей гигиеной, ну не считая исключений!!!
А вот когда мужик, т.е. клиент приходит ( особенно летом когда жарко), идёт в душ, а выходит оттуда как буд то и немылся вовсе, а запааааааааах, так и хочется заорать "Дайте прищепку!!!", такому челу нормальная фея откажет во всех доп. услугах, дабы сохранить своё здоровье! Есть конечно феи которым пох.., ну это уже не феи, а так .....
так это уже и не мужики, а так))))
Ответ
ОЛЬГА 10:19 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да вообще то все девушки следят за своей гигиеной, ну не считая исключений!!!
А вот когда мужик, т.е. клиент приходит ( особенно летом когда жарко), идёт в душ, а выходит оттуда как буд то и немылся вовсе, а запааааааааах, так и хочется заорать "Дайте прищепку!!!", такому челу нормальная фея откажет во всех доп. услугах, дабы сохранить своё здоровье! Есть конечно феи которым пох.., ну это уже не феи, а так .....
ну это уж точно...мне просто не понятно как вообще можно с таким в кровать ложиться...такие кадры даже за бабло на хрен нужны...
Ответ
ДУРЫНДА 10:21 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
ну это уж точно...мне просто не понятно как вообще можно с таким в кровать ложиться...такие кадры даже за бабло на хрен нужны...
Зато они, ну т.е. мужаки ети, орут что мы должны за бабки у всех и вся!!!
Ага, ща!!!!
Ответ
котофей 10:24 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Зато они, ну т.е. мужаки ети, орут что мы должны за бабки у всех и вся!!!
Ага, ща!!!!
Посылайте их.... в конторы... может там они щастье свое найдут...
Ответ
ДУРЫНДА 10:26 24.04.2010
Сообщение от котофей:
Посылайте их.... в конторы... может там они щастье свое найдут...
Я уже таких напосылалась))))))))))))))
Ответ
ОЛЬГА 10:26 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Зато они, ну т.е. мужаки ети, орут что мы должны за бабки у всех и вся!!!
Ага, ща!!!!
не знаю, я с такими убогими не контоктирую...не хочу себя нахратить...
Ответ
ОЛЬГА 10:28 24.04.2010
Сообщение от котофей:
Посылайте их.... в конторы... может там они щастье свое найдут...
так оно так и получаеть что вся ебань и обЬедким туда и идут...
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up