Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вот интересно почему у нас в городе нет публичных домов
Секс-кудесница 11:20 13.04.2010
Сообщение от Vikkimaus:
А вообще новосиб и так один сплошной публичный дом, ну просто очень бляцкий город.
Интересно а Москва тогда что???
Ответ
ibikus 21:10 13.04.2010
москва ква ква - третий рим, вавилон бл ....
ч....пый, город Грозный - вот что такое :)
Ответ
мррр 21:24 13.04.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Слышала, что кто-то держит коттедж с девками, типа салон, может, и правда салон и траха не будет, ищите, девченки рассказывали, что туда на собеседование ходили на работу, почему-то не остались, одна говорила, что конкуренцию большая, а людей не так много, чтобы стаей выходить. Смотрите доску, может, там найдете это чудо) А вообще новосиб и так один сплошной публичный дом, ну просто очень бляцкий город.
Там находится массажный салон...делать там не хуй, программы хуйня и девочки не айс
Ответ
Vikkimaus 11:41 14.04.2010
Сообщение от мррр:
Там находится массажный салон...делать там не хуй, программы хуйня и девочки не айс
ВОво. Я просто хотела, чтобы это сказал кто-то другой :-))
Ответ
Vikkimaus 11:43 14.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
Интересно а Москва тогда что???
Не знаю за москву, но могу сказать за Киев, что он нашему городу в подметки не годится, правда. Там тоже охерели слегка, уже стали писать полные адреса и телефоны квартир, но все же НСК обставил)
Ответ
Лариса 11:45 14.04.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Не знаю за москву, но могу сказать за Киев, что он нашему городу в подметки не годится, правда. Там тоже охерели слегка, уже стали писать полные адреса и телефоны квартир, но все же НСК обставил)
Вот мы уже разные страны начали сравнивать...
Ответ
Темный 14:00 14.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Потому,что этот бизнес не легален!
зато лигитимен )))
Ответ
Бывалый 05:08 15.04.2010
Сообщение от Темный:
зато лигитимен )))
Согласен,но публичные дома от энтого не появятся!
Ответ
newwen 06:46 15.04.2010
Зато когда Вову Путина по Нарымской на днях возили ,вывески на игровых автоматах баннерами прикрывали, а фей не кто особо не гонял ,вечером их даже больше чем обычно стояло, да на остановке площадь Трубникова ,девочка походу уже в своей машине клиентов принимает, сам видел ,красный Матиз, фея в норковой шубе на капоте устроилась, может кто был ? чиркните отзыв))))))))))))))))))))
Ответ
kunigsberg 06:53 15.04.2010
Сообщение от newwen:
на остановке площадь Трубникова ,девочка походу уже в своей машине клиентов принимает, сам видел ,красный Матиз, фея в норковой шубе на капоте устроилась
Приятно слышать. Растет благосостояние народа!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up