Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Гороскопчик для меня, Яны и Камиллы....
КАМИЛЛА 13:34 11.04.2010
Сообщение от натура:
Ibikus, пойдем, Друг, ветку для Близнецов организовывать и там будем про Стрельчих флудить потихоньку
Мы не Стрельчихи, а Стрельцы!!! Ты по-аккуратнее, а то в попу стрельнем, прям в десяточку, мало не покажется
Ответ
ХОДОК 14:16 11.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Мы не Стрельчихи, а Стрельцы!!! Ты по-аккуратнее, а то в попу стрельнем, прям в десяточку, мало не покажется
Я думал, что Стрельцы женского полу будет.... ну не буду повторять
я все понял... не надо метиться в "10-ку" ..... я сдаюсь!
Ответ
КАМИЛЛА 15:19 11.04.2010
Сообщение от натура:
..... я сдаюсь!
Руки в верх и вперед

gmrug24fl47l.jpg
Attached:
Ответ
ХОДОК 16:54 11.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Руки в верх и вперед
Я за первое ... и против второго (о картинке)
Ответ
КАМИЛЛА 17:11 11.04.2010
Сообщение от натура:
Я за первое ... и против второго (о картинке)
Картинку не я вставила Все претензии к админу )))))

lpysda1o0v6o.jpg
Attached:
Ответ
ХОДОК 17:20 11.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Картинку не я вставила Все претензии к админу )))))
(пост убран, т.к. понять логику Админа мне не под силу )))))
Ответ
admin 17:21 11.04.2010
Сообщение от натура:
Так вот он какой.... Админ
ну вы хотя бы так

0sqp5pb8tfk5.jpg
Attached:
Ответ
Hyropraktik13 17:51 11.04.2010
Сообщение от admin:
ну вы хотя бы так
Так калорийно кормят верблюдов на Востоке...

А я то думаю... как они бедненькие 2 недели без воды и пищи?!(Арабы опять же без женщин)

Надеюсь это не верблюд в парандже... По силуэту сходство есть
Ответ
Венефице 17:52 11.04.2010
Характер:
Хорошие черты Стрельцов: во-первых, они великодушны; во-вторых, они восторженны и полны энтузиазма. Их плохие черты: тот факт, с кем они великодушны и полны энтузиазма, не должен иметь для других значения. Предложите Стрельцу, например, сигарету и он будет угощать всех в баре за Ваш счет. Предложите подвести его домой и Вы пожалеете, что у Вас не микроавтобус, который вместил бы всех друзей Стрельца. Пригласите Стрельца на ужин и... Никогда не приглашайте Стрельца на ужин!


Одно из двух: Стрельцы или очень философские, или очень верующие. В любом случае, отстаивая свою точку зрения, Стрельцы на столько самоуверенны и упрямы, что готовы даже умереть, если это необходимо. Многие из них умирают как мученики, но это сейчас не в моде. Никогда-никогда не спорьте со Стрельцом. Если он говорит: «Только через мой труп!», будьте уверены, он говорит это серьезно.


Терпение - добродетель. Это также то, о чем Стрельцы не имеют абсолютно никакого представления. Если Стрелец говорит, что ему нужно что-нибудь завтра, он в действительности считает, что должен был иметь это еще вчера. На языке Стрельца «сегодня» означает «на прошлой неделе». И если Стрелец говорит Вам: «Я хочу это прямо сейчас,” - уносите ноги!


Начальник- Стрелец - наихудшее, что может случиться с работником. Если Вы стали жертвой такого несчастья, без колебаний обратитесь в Организацию по защите прав работников от работодателей в Вашем городе. Они смогут помочь. В противном случае подождите, пока Ваш начальник не скажет: «Только через мой труп!», и воспользуйтесь моментом. Многие компании назначают нетерпеливых Стрельцов на руководящую должность для того, чтобы увеличить продуктивность, но не признаются в этом, потому что это незаконно. Ваш начальник никогда не говорит, когда у него День рождения? Теперь Вы знаете, почему.


Стрельцы - безнадежные ученые и изобретатели. Но если кто-либо когда-либо и сумеет создать машину времени, несомненно это будет Стрелец. Изобретательность - дочь необходимости. Или что-то в этом роде.


Любовь:
Стрельцы влюбляются, теряя голову, но обычно находят ее снова без особых повреждений. В конце концов они становятся равнодушными. С этой проблемой легко справляются психиатры, которые приписывают хорошую дозу свежего лукового сока. Луковый сок — своего рода афродизиак для Стрельцов.
Стрельцы — хорошая пара для тех, кто может их терпеть (и не обращает внимание на запах лука изо рта).

Финансы:
Стрельцы не очень заботятся о деньгах: или потому, что им удается заключить хорошую сделку, или потому, что они счастливы от пособия по безработице. Тем не менее, они помешаны на пунктуальности. Так что всегда платите Стрельцам своевременно.


Будущее:
Каждый раз, когда получаешь ответ на философский вопрос, возникают еще 10 из ниоткуда. Это способ, как занять Стрельцов-философов. К сожалению, природа не улыбается тем Стрельцам, которые после короткого пребывания на должности «безжалостный менеджер по персоналу» становятся «инженерами водосточной трубы». Теперь они ответственны за маленькую армию крыс и несколько дюжин гигантских тараканов.


В конечном счете, слишком много мыслей или слишком мало - все это разрушает ум Стрельцов; и многие из тех, кто живет достаточно долгое время в одиночестве, лишаются рассудка.


Скорпионы-знаменитости:
Луиза Мэй Олкотт, Фридрих Энгельс, Барух Спиноза, Лопе де Вега, Джонатан Свифт, Александр Суворов, Марк Твен, Уинстон Черчилль, Александр Блок, Уолт Дисней, Джим Моррисон, Гектор Берлиоз, Фрэнк Альберт Синатра, Радион Щедрин, Людвиг ван Бетховен, Николай Некрасов, Жерар Депардье. Вы говорите, что никогда не слышали о них? Ой!


Идеальная работа:
Стрельцы - превосходные философы, целители или гуру йоги.
Ответ
Лариса 18:09 11.04.2010
Сообщение от Венефице:

Одно из двух: Стрельцы или очень философские, или очень верующие. В любом случае, отстаивая свою точку зрения, Стрельцы на столько самоуверенны и упрямы, что готовы даже умереть, если это необходимо.




Любовь:
Стрельцы влюбляются, теряя голову, но обычно находят ее снова без особых повреждений. В конце концов они становятся равнодушными.


Будущее:
Каждый раз, когда получаешь ответ на философский вопрос, возникают еще 10 из ниоткуда. Это способ, как занять Стрельцов-философов.


В конечном счете, слишком много мыслей или слишком мало - все это разрушает ум Стрельцов; и многие из тех, кто живет достаточно долгое время в одиночестве, лишаются рассудка.


Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up