Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Клава - id1299
Бывалый 12:00 06.04.2010
Сообщение от натура:
конечно не уверен... болтаю в личке.... вижу грабли....думаю ))))
Это хорошо,что видишь,хотя посетить можно,наступить на грабли так сказать и получить,но не больноЯ вот давеча получил,опять же не больноСейчас возвращался из администрации на работу,солнышко проглядывает и душе чего-то хочется,а хочется посильнее гашетку(в пол топнуть до свиста резины)надавить,взять шашлыка,алкоголя,симп.фейку и рвануть на дачу на пару дней,затопить баньку,о как размечтался
Ответ
ХОДОК 13:43 06.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Это хорошо,что видишь,хотя посетить можно,наступить на грабли так сказать и получить,но не больноЯ вот давеча получил,опять же не больноСейчас возвращался из администрации на работу,солнышко проглядывает и душе чего-то хочется,а хочется посильнее гашетку(в пол топнуть до свиста резины)надавить,взять шашлыка,алкоголя,симп.фейку и рвануть на дачу на пару дней,затопить баньку,о как размечтался
)))) хорошие мысли! я тут с одной болтал и случайно обмолвился, что надо по делам на Алтай - туда-сюда за 2 дня (там ехать 6 часов в одну сторону)...она говорит - возьми с собой ))))... вроде не шутит... а я сижу-думаю...перходить к оценке или так.. в шутку обратить
Ответ
Бывалый 13:49 06.04.2010
Сообщение от натура:
)))) хорошие мысли! я тут с одной болтал и случайно обмолвился, что надо по делам на Алтай - туда-сюда за 2 дня (там ехать 6 часов в одну сторону)...она говорит - возьми с собой ))))... вроде не шутит... а я сижу-думаю...перходить к оценке или так.. в шутку обратить
Э, тут надо продумать все моменты,если не будет таких встреч,где может произойти утечка информации и обговорив с феей полный пансион,то почему нет?Правда надо постараться всякие случайности исключить!Иначе удачи не видать
Ответ
ХОДОК 13:53 06.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Э, тут надо продумать все моменты,если не будет таких встреч,где может произойти утечка информации и обговорив с феей полный пансион,то почему нет?Правда надо постараться всякие случайности исключить!Иначе удачи не видать
я уже прикинул.... риска больше чем профита... конечно ехать веселей... но там мотаться придется..... где-нибудь засвечусь )))
Ответ
Бывалый 14:22 06.04.2010
Сообщение от натура:
я уже прикинул.... риска больше чем профита... конечно ехать веселей... но там мотаться придется..... где-нибудь засвечусь )))
А вот это уже опасно,да я думаю и овчинка выделки не стоит
Ответ
Bayun 15:30 06.04.2010
Сообщение от натура:

p.p.s. Не заметили, что у Форумчанок очень агрессивное поведение стало...или мне одному так кажется

*крещусь, сплевываю*
Привет Натура! Еще как заметил! Такое ощущение, что ПМС у всех разом..........
Камилла на тебя вообще ополчилась, как-будто ты ей должен.......я аж не выдержал вчера....шутки шутками, но.... !!! После такого общения хотелка отпадает сразу (((
Хочется отдыха.......а тут мало того, что со спиной пока до конца не разобрался..еще и девушки отпугивать начали.......писец!
Ответ
ХОДОК 19:54 06.04.2010
Сообщение от Bayun:
Привет Натура! Еще как заметил! Такое ощущение, что ПМС у всех разом..........
Камилла на тебя вообще ополчилась, как-будто ты ей должен.......я аж не выдержал вчера....шутки шутками, но.... !!! После такого общения хотелка отпадает сразу (((
Хочется отдыха.......а тут мало того, что со спиной пока до конца не разобрался..еще и девушки отпугивать начали.......писец!
Bayun !!! Привет! ))) сам в шоке )))) уже не знаю как мириться ))) точнее знаю, но времени нет... придется в четверг .... решиться вопрос ))) кстати у всех девчонок такая беда...и Мррр тоже.... Клава сегодня на Бывалого наехала... массовый психоз )))
Ответ
Hyropraktik13 19:57 06.04.2010
У них с клиентами рамс... вот от безделья и страдают х...й... Это как в армии, типа дИдавщина назревает... Когда с Камиллой общался, сложилось такое мнение.
Натура - креПИСЬ!!!))))
Ответ
ХОДОК 20:17 06.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
У них с клиентами рамс... вот от безделья и страдают х...й... Это как в армии, типа дИдавщина назревает... Когда с Камиллой общался, сложилось такое мнение.
Натура - креПИСЬ!!!))))
Спасибо Хиро, за то поддержку )))) поеду сдамся Камилле из любопытства ))))) или не пустит из вредности.... вот номер будет )))
Ответ
Hyropraktik13 20:27 06.04.2010
Сообщение от натура:
Спасибо Хиро, за то поддержку )))) поеду сдамся Камилле из любопытства ))))) или не пустит из вредности.... вот номер будет )))
Я к тому, что они сначала в фаворе были... А чичас им дифирамбы никто не поют Если есть залетные фразы, они и этому рады... но мало

Мда-а, насчет номера не знаю, но натерпишься ты там...
Мне кажется их на небольшом расстоянии держать надо, а так они уже по домашнему, как к соседу-подружке... непрофессиАнально, вот это может быть, и ищо за свою "милость" денех захотят.... ИМХО конечно.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up