Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Экономическое принуждение либо воля-вольная?
Кристина 18:48 31.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Никто не понял смысл темы..
все все поняли,но разговор пошел в другое русло.
Считаю,что машину можно водить по доверенности.итд.
Но при этом не надо быть жутким стратегом,и дуть на воду.Прошлый опыт-это с другим человеком,не надо все навешивать на новую барышню.
Хотите подстраховаться(а вы хотите),так делайте это.
Ответ
ХОДОК 18:48 31.03.2010
Сообщение от GaD:
.

Но мой те совет НЕДАВАЙ БАБЛА, и ПОШЛИ ОНИ СО СВОИМИ ШУБАМИ и МАШИНАМИ.

P.S
Этож как у меня нужно отсасать, чтоб я шубу купил !!!
Я думаю что это невохможно!!
это называется "ВЫСОСАТЬ" )))) .... тебя аж вывернет через одно место ))) а ведь наверное есть умелицы ))) вижу ведь на Лехусах
Ответ
ХОДОК 18:51 31.03.2010
Сообщение от Светка:
Ты на правильном пути.....

Кошелёк должен быть у каждого из вас свой и нех ей в твой заглядывать, ....
Если баба не имеет приличной работы, чтоб хотя-бы себя содержать, это .......Чё за бред про шубу-то???????..... Хочет машину(кстати про пробки видимо она забыла и
А баловать баб нужно! Почишишь ей за ушком....считай побаловал. Чем реже балуешь, тем она выше это ценит...

Ну а ващще вы ничё друг другу не обязаны. Есть притензии? К тебе относятся, как к кошелёчку, всегда можно разбежаться. В чём проблема-то???
5 БАЛЛОВ!!!! приятно поражен. недооценивал.... каюсь ...
Ответ
Кристина 18:52 31.03.2010
Сообщение от натура:
это называется "ВЫСОСАТЬ" )))) .... тебя аж вывернет через одно место ))) а ведь наверное есть умелицы ))) вижу ведь на Лехусах
Есть у меня знакомая,в общем умная очень,сама зарабатывает ого-го,но при этом машинку,квартиру ей подарили(правда ремонт делала на свои)...Это вам не просто так.Это нужно уметь,это тоже работа.Ведь дарят такие вещи совсем не глупые люди.Кому-то это дано,а кому-то нет.А кому-то просто хочеться верить,что сможет сама))))
Ответ
КАМИЛЛА 19:00 31.03.2010
Развели демагогию...

Хочешь содержать девушку - пожалуйста, только способ ее удерживать и пр. ищи в своем мозгу, а не на этом форуме. Или как с ней спать вы тоже будете интересоваться у Донов?

Хочешь, чтобы тебя спонсировали - пожалуйста. Всегда найдутся для этого люди, только нужно будет уметь вести очень тонкую игру.

Хочешь купить себе что-то САМА, стать независимой - пожалуйста. Работай и верь в свои силы.

Каждый человек решает сам как ему жить и что делать. Ваши споры бессмысленны, поскольку каждый останется при своем мнении...
Ответ
Кристина 19:02 31.03.2010
Камилла,ну мы просто так...плюшками балуемся)
а вообще нужно просто жить...а играть-это фии...)моветон
Ответ
КАМИЛЛА 19:04 31.03.2010
Сообщение от Кристина:
Камилла,ну мы просто так...плюшками балуемся)
а вообще нужно просто жить...а играть-это фии...)моветон
Вот читала я Светкины посты и думаю: хм...а ведь так-то оно и есть, потом читаю твои и тоже вижу, что наши взгляды совпадают... Не нужно спорить. Высказались и ладно, а то Крестьянин уже скоро пожалеет, что эту темку создал ))))))
Ответ
Лариса 19:10 31.03.2010
Сообщение от Кристина:
Вы же вроде психолог.Так обьясните мне тугодумке почему люди ничего не должны друг другу.И не стоит сюда институт семьи приплетать или детей.
Психологи никому ничего не объясняют. Их задача заставить человека самого шевелить мозгами и решать свои проблемы! Сейчас я себе такой задачи не ставлю.... Ибо смысла в этом не вижу...

Это вы теоретик! В этом мире никто никому не должен ничего и не обязан. Не считая своё дитя!

Сообщение от Кристина:
Мало это менее 30 000 р.неоконченная вышка,но смысла в этом вопросе я не вижу.Вы зарабатываете 2 штуки баксов в месяц?)
Просто у всех планка МАЛО разная....для кого-то 3000р.-много, а кому-то и 1000000$ мало.


А причём тут сколько я зарабатываю? Есть зарплата белая....а есть доход...

Только идиоты живут на одну зарплату...

Сообщение от Кристина:
О боже...что это за бред?!Каждый человек на своем месте....бляяяяяя...я под столом....Вы верите в карму и придерживаетесь этой позиции?
Нельзя заставить человека делать что-то....если девочке проще ноги раздвигать за кэш, а не учится, получать вышку и прожигать жизнь, то флаг ей в руки...никто ей волшебного пендаля не даст! Так что ВСЕ на своих местах! Ну не хочет она идти в официантки.....ну вот так вот вышло)))))

Сообщение от Кристина:
Для того, чтобы быть такой, какой Вы описываете девушка должна: быть жесткой эгоисткой, причем сюда включается и отношение к родителям, друзьям(которых впрочем не должно быть вообще) и всем остальным, поиск личной выгоды не взирая ни на что, тем более на такие мелочи, как человеческие чувства и боль, превратиться в одноклеточную, у которой все мысли и цели будут направлены на деньги. Только такие к 35 годам становяться нервозной особой, которая будет каждым утром выискивать у себя новую морщинку и тратить все высосанные деньги на то, чтобы ее удалить. Такие "леди" не умеют красиво проводить молодость и войти в зрелую пору, они становяться просто ужасны, никому в сущности не нужные стервозные существа.
К вопросу про 35 лет.....я не считаю внешность уж прям таким важным атрибутом.....мозги важнее внешности в тысячи раз. И не являюсь сторонницей омоложения старушек.....а-ля спереди пионер-ка, а сзади пенсионер-ка. Морщины-это вполне естественно.

И про одноклеточную Вы тоже загнули-это лишнее. С остальным полностью согласна!

Хочешь хоть чего-то добиться в жизни-будь эгоистом...а иначе тебя сожрёт окружающий мир))))

Сообщение от Кристина:
Дорогая,это теоретика мне уже поперек горла сидит.Будьте реалисткой)))
Теоретики тут мало....
Ответ
Лариса 19:14 31.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вот читала я Светкины посты и думаю: хм...а ведь так-то оно и есть, потом читаю твои и тоже вижу, что наши взгляды совпадают... Не нужно спорить. Высказались и ладно, а то Крестьянин уже скоро пожалеет, что эту темку создал ))))))
Ващщето никто не спорит....


Опять тебе померещилось....
Ответ
КАМИЛЛА 19:18 31.03.2010
Сообщение от Светка:
Нельзя заставить человека делать что-то....если девочке проще ноги раздвигать за кэш, а не учится, получать вышку и прожигать жизнь, то флаг ей в руки...никто ей волшебного пендаля не даст! Так что ВСЕ на своих местах! Ну не хочет она идти в официантки.....ну вот так вот вышло)))))
Интересно почитать мысли девушки, которая до недавнего времени тоже ноги раздвигала за кэш... Светка, ну неужели ты завязала с этим делом (раб-Госпожа из той же оперы) и прям такая стала независимая и эгоистичная?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up