Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Кому приходилось стремительно худеть за недолгое время, колитесь, в чем ваш секрет?
РА ксерокс 18:23 28.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Спорт ненавижу и кроме как крутить дома обруч и шлифовать отложения массажером ничего делать не буду, оч люблю гулять пешком, но где найти такого психа, чтоб со мной гулял))) водного гулять невкайф) А, еще хожу по лесенкам с 1 на 9 этаж пешком нарочно ))) Такой вот спорт
Просто нереально обожаю гулять пешком.
Средне дневной набег 5-10 км.
Ответ
Vikkimaus 18:26 28.03.2010
Сообщение от Светка:
Есть на пол-ведра меньше не пробовали?
Не груби. Я не обжора в общем, просто отожралась на любимых сладостях, теперь от них отказалась, уже как 10 дней, причем так себя сама закодировала, что стою возле отдела со сладостями и даже нет соблазна. Кефир, капуста, все такое... Решила вот у народа модного спросить, какие у кого фишки сброса веса)) Кроме меня это всем окружающим нравится, поэтому они мне не советчики.
Ответ
КАМИЛЛА 18:26 28.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Спорт ненавижу и кроме как крутить дома обруч и шлифовать отложения массажером ничего делать не буду, оч люблю гулять пешком, но где найти такого психа, чтоб со мной гулял))) водного гулять невкайф) А, еще хожу по лесенкам с 1 на 9 этаж пешком нарочно ))) Такой вот спорт
Обруч тоже для талии хорош )))))

Для ягодиц и ног полезны приседания + скакалка, отжимания дома - стимул заработать себе отличный животик и пресс, а если купишь пару гантелек - будет у тебя Щастье - накаченные ручки. Неужели это так трудно??? И деньги в кошельке и вещи приталенные носить - одно удовольствие! Пойми, когда мужчина видит твою фигуру и восхищается ей - это лучший комплимент всей проделанной работе дома ли, а может в спорт зале, но не важно... Так что поднимай свою попу и вперед, потом будут мужики головы сворачивать ))))))
Ответ
РА ксерокс 18:27 28.03.2010
Сообщение от Светка:
ты отсосать кому-то хочешь?
Если применить твою логику
То хочешь ты
Мне
Ответ
Vikkimaus 18:27 28.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Просто нереально обожаю гулять пешком.
Средне дневной набег 5-10 км.
Ты обманываешь!
Ответ
КАМИЛЛА 18:28 28.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
В ваших случаях:
это смотря сколько ты готова сосать за персональную тренировку
Она уже насосала, чтобы за тренировку отдать ДЕНЬГИ )))))))))) Эх, ты...Недалекий человек )))))
Ответ
Кристина 18:29 28.03.2010
Сообщение от Светка:
это смотря сколько ты готова платить за персональную тренировку....
дорогая вы наша,я не жлоб)
Ответ
Лариса 18:31 28.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Не груби.
просто ваш вопрос не оригинален.....а делать ничего не хотите.....сами только-что об этом написали выше....прогулки пешком-это не спорт и от них не похудеешь.


а кто действительно в КОРОТКИЕ сроки хочет похудеть, то именно первое, что делает, это затягивает пояс потуже и ......ЖРЁТ НА ПОЛ-ВЕДРА МЕНЬШЕ....а потом уже усё остальное...


примеры у меня есть....близкие знакомые девчёнки чуть за тридцать....но я скромно промолчу, а то опять скажете, что я грублю....)))))))))
Ответ
РА ксерокс 18:31 28.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Ты обманываешь!
Чесно-чесно
Привычка осталась от альпинизма
Ответ
Лариса 18:35 28.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Если применить твою логику
То хочешь ты
Мне
принтеры меня не возбуждают....
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up