Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Кино 14
Hyropraktik13 19:07 20.03.2010
Дим, немножко проблема в другом мне кажется...
Я допустим перед тем как идти на какой либо фильм, тем более если не попал на премьеру стараюсь читать отзывы смотревших... есть ли смысОл идти или нет... сравниваешь несколько мнений и делаешь выводы, для тебя он или нет...
Так же по интернету, стоит смотреть этот фильм или нет... время терять
Ответ
Hitman 20:25 20.03.2010
Фильм просто бомба! Игра Дикаприо просто поразила... но он не для всей аудитории... темболее что штамп этого актера - молодые герои любовники...
Ответ
КАМИЛЛА 20:47 20.03.2010
Сообщение от Hitman:
Фильм просто бомба! Игра Дикаприо просто поразила... но он не для всей аудитории... темболее что штамп этого актера - молодые герои любовники...
Да, фильм "бомба"... По прошествии 120 минут я ерзала на кресле и думала: "Пилять, когда эта нудятина закончится". Чуть не взорвалась
Ответ
Izzy 04:44 21.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да, фильм "бомба"... По прошествии 120 минут я ерзала на кресле и думала: "Пилять, когда эта нудятина закончится". Чуть не взорвалась
Вас баб хуй поймешь: то вам все дооолго надо, то блядь долго не устраивает :о))))))))))))))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 07:59 21.03.2010
Сообщение от Izzy:
Вас баб хуй поймешь: то вам все дооолго надо, то блядь долго не устраивает :о))))))))))))))))))))))))))
Может я исключение??? Люблю долго только массаж
Ответ
ХОДОК 11:45 21.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Может я исключение??? Люблю долго только массаж
а может попробовать силы и организовать массажный салон ....спроси у Мррр, там этого "массажу" - завались
Ответ
КАМИЛЛА 11:48 21.03.2010
Сообщение от натура:
а может попробовать силы и организовать массажный салон ....спроси у Мррр, там этого "массажу" - завались
Ты меня не понял... ))))) Я люблю долго массаж, когда делают его мне
Ответ
ХОДОК 12:22 21.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ты меня не понял... ))))) Я люблю долго массаж, когда делают его мне
да понял я ))) (шутил же)....просто забавно, что "общее место" в рассуждениях женщин - это "хочу долго" .....когда на ЭТО нарываются персонально, возникает антитеза - "не люблю долго"
поэтому корректнее выражаться в минутах

а) люблю 10 минут + 40 минут массажа
б) люблю 40 минут +2 часа массажа
в) люблю 4 часа массажа
Ответ
КАМИЛЛА 12:25 21.03.2010
Сообщение от натура:
да понял я ))) (шутил же)....просто забавно, что "общее место" в рассуждениях женщин - это "хочу долго" .....когда на ЭТО нарываются персонально, возникает антитеза - "не люблю долго"
поэтому корректнее выражаться в минутах

а) люблю 10 минут + 40 минут массажа
б) люблю 40 минут +2 часа массажа
в) люблю 4 часа массажа
Я люблю средне и приятно ))))))
Ответ
ХОДОК 12:34 21.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я люблю средне и приятно ))))))
Слушай, Камилла, а если найдется такой "герой" : 40 мин. +2 часа....2 часа его массажа тебя будут бесплатными или он как честный молодой человек должен их оплатить? (это так бы шутливый вопрос на серьезную тему)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up