Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>8 марта
newwen 10:03 05.03.2010
Да точно ...кому цветочки выбрать,кому за титьки потрогать под шумок... и чо я тупанул)))
Ответ
Крестьянин 13:14 05.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Наивный...у нормальной бабы не один парфюм на туалетном столике стоит... минимум три и максимум....ставь знак бесконечность....
Что значит самый любимый? Со временем нос перестаёт его ощущать!
поэтому надо выбрать самый-самый...
Ответ
Крестьянин 15:37 05.03.2010
О, придумал, подарок для подружки. Куплю мишку в меге, там отдельный магазинчик есть, распорю ему задницу и туда нафарширую бранзулетку и это аккуратно зашью -- дело за малым, осталось как-нибудь намекнуть, куда ей следует лезть, думаю может какие-нибудь стихи романтические удастся написать. Годится, а?
Ответ
Амнистия 20:22 07.03.2010
Знай, мужчина:




1. Ты ни черта не знаешь о женщине
2. Даже с любимой женщиной может быть и хорошо и плохо, и очень хорошо и очень плохо, и очень-очень хорошо и очень-очень плохо. А иногда всё сразу.
3. И если все эти стадии пройдены, а она всё ещё рядом с тобой - значит, скорее всего она тебя тоже любит.
4. Да, мы любим ушами. И ими же ненавидим.
5. Если ты индивидуальность, то не важно, мужчина или женщина.



P.S : Я кажется влюбилась.....
Ответ
Forban 07:45 08.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Знай, мужчина:




1. Ты ни черта не знаешь о женщине
2. Даже с любимой женщиной может быть и хорошо и плохо, и очень хорошо и очень плохо, и очень-очень хорошо и очень-очень плохо. А иногда всё сразу.
3. И если все эти стадии пройдены, а она всё ещё рядом с тобой - значит, скорее всего она тебя тоже любит.
4. Да, мы любим ушами. И ими же ненавидим.
5. Если ты индивидуальность, то не важно, мужчина или женщина.



P.S : Я кажется влюбилась.....
В меня))) ведь я самый хороший)
Ответ
1 2
Ответ Up